Без тебя крыльев нет...

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 491 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
-Дети, сегодня у нас появился новый член семьи. Её зовут Эмма, пожалуйста, будьте с ней приветливыми и дружелюбными!-5-летняя девочка, которая всё время рассказа пряталась за длинной и достаточно пышной юбкой новой матери сильнее испугалась и теперь даже её умиляющей и смешной рыжей макушки не было видно за юбкой Изабеллы.-Ну же Эмма, попробуй поздороваться со своей новой семьёй...-терпеливо подтолкнув Эмму к другим детям произнесла мама. Первым познакомится с девочкой вышел мальчик, с виду ему было столько же сколько и Эмме. Очень сильно выделялись его белые, как первый снег короткостриженые волосы и голубые, подобно чистому небу глаза. Так он создавал впечатление ангелочка. -Привет, Эмма, меня зовут Норман, я бы хотел с тобой подружится, ты не бойся меня. На самом деле я тоже новенький в приюте, я здесь нахожусь всего 2 недели. Но поверь, наша семья тебя никогда не обидит, мы поможем тут освоится.- Мальчик протянул руку рыженькой девочке, как знак рукопожатия. -Здравствуйте, как мама сказала, меня зовут Эмма, надеюсь я найду общий язык со всеми вами...-немного испуганно и замкнуто произнесла девочка. Но руку для рукопожатия с милым мальчиком она всё же пожала. Мама на это зрелище смотрела и улыбалась. -Ну вот и хорошо, а сейчас Эмма, ты должна пойти разобрать свои вещи. -Мама, могу я пойти вместе с Эммой? Ей наверняка нужна помощь. -Да, Норман, пойди вместе с Эммой.-Всё ещё улыбаясь ответила Изабелла. Спустя несколько минут. Дети были уже на верхнем этаже в спальной комнате. -Эмма, слушай, а ты видела мир за пределами приюта?-как бы невзначай спросил Норман -Ну..-призадумалась Эмма-отчасти может быть...по правде говоря я почти сразу заснула, потому что не спала пол ночи из-за волнения. Я видела огромный...транспорт и села туда. Помню уже только когда меня разбудила мама и сказала:"Здравствуй, Эмма, меня Зовут Изабелла, я мама приюта в котором ты будешь жить, пока тебя не заберут любящие тебя люди". -Как же ты могла всё пропустить? А я то думал, что смогу у тебя спросить как выглядит мир за пределами приюта. -Норман, почему ты так хочешь знать что за пределами приюта? с волнением спросила Эмма. -Ну, я просто очень и очень хочу знать от чего нас защищают ворота... -Какие ворота?-спросила рыжуля -Тебя должны были провести через них, я разве не прав? -А..ты про эти ворота?....-Но почему они должны были нас защищать...ну ворота... -Ну..когда-то мне мама говорила про то, что ворота нас защищают от окружающего мира... -Понятненько...но почему ты не спросишь у мамы лично? -Я как-то пробовал, но честно говоря мама всегда переводила тему.. Прошло 2 часа. -Ну вроде бы я тебя познакомил со всеми в приюте... -Норман, а кто вот это? Она показала на какого-то мальчика, который всё время читал книгу. -А... это Рей. Он немного странный, но тоже очень хороший мальчик...-Пошли подойдём к нему. Ребята подошли к читающему Рею, который кажется их даже не замечал. -Привет, Рей, это Эмма, познакомишься с ней? -У меня нет намерений водить дружбу с кем попало...-достаточно вызывающе ответил Рэй. -Какой ты занудный Рэй.-сказала Эмма, покачиваясь на качельках, которые висели на том же дереве, под которым сидел мальчик.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник