-Любовь как конфеты?
18 мая 2021 г., 23:27
Чаща леса.
Тихое и красивое место для отдыха и расслабления.
Старая деревянная дверь скрипела из-за бушующего ветра, что раздражало светловолосого парня.
На старом и, на видь жестком кресле сидел женственный парень, читая очередную книгу с жанром роман, созданную людьми.
Тот листая книгу услышал звук шагов доносящихся на улице.
И уже на перед знал кто — это
В избу забежал беловолосый парень с улыбкой на лице.
Тот сеял как солнце.
-Натаниэль! Натаниэль! Недавно я был в селе! Там было так много людей! И я подружился с новыми людьми!
Посмотрев на парня тот закрыв книгу и положив её, на стул который находился рядом с креслом. И положив ногу на другую ногу сказал.
Легкой улыбкой парень, посмотрел на него
— Если бы ты прочёл книгу то, узнал бы в разы больше чем в том селе.
Засмущавшись Цукиши плюхнулся на кровать, и начиная изучать старый потолок который, казался сейчас упадёт.
— Нати-… То есть. Натаниэль.
Неуверенно сказав данные слова беловолосый сделал паузу.
Глаза цвета океана прошлись по телу Цукиши.
— Чего тебе?
Пофигистично спросил парень с хвостиком начиная оглядывать свою рубашку.
— А. Что такое любовь?
Молчание и тишина.
Парень ожидал любого вопроса — но не такого
— Что?
На лице блондина появился легкий румянец.
— А… ну. Это Любовь! Что это?
Приняв сидячие положение парень посмотрел на ангела.
— Ну… понимаешь. Любовь бывает разная. Главная чтобы она была с обеих сторон.
Смущенно проговорил парень, отводя взгляд от парня.
-Я это уже знаю. Мне нужно знать как проявлять любовь!
Неловкое молчание.
Хоть оно и длилось от сил минуту.
Для Натаниэль это казалось вечностью.
-А…ну обычно люди дарят что-то. Цветы… поцелуи. И много чего ещё.- Закончив своё предложение парень начал исследовать место, куда положил книгу.
Пока тот пытался найти книгу к нему уже подошел беловолосый парень и тот взяв его руки положив их на подлокотники и встретившись с растерянным от непонимания и смущения лицом.
Цукиши улыбнулся, и засмущавшись — тот поцеловал его.
Белая и как будто беззвучная комната в которой находился ангел.
Смотря в потолок лежа на кровати.
Притронувшись к собственным губам тот хотел улыбнуться, и что — то сказать.
Но в дверь кто-то постучался.
-Натаниэль открывай!
Был слышен голос девушки нежный и спокойный.
Встав с кровати и сделав себе хвостик тот направился открыть дверь.
— Привет, Нати!
Улыбнувшись закружилась девушка с ярко-белыми крыльями и будто слепыми глазами.
— И тебе привет Ми-… То — есть Мария
Примечания:
Это было трудно