Обман для влюблённых

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 747 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Послушай меня

Настройки
Я сидела на веранде, когда заметила подъезжающую машину. Из нее вышел Чанель. -Привет, как жизнь? -спросил он грустно.Я поняла в чем дело, он пришел извиниться. -Здравствуй, Чанель, как ты здесь? -Я знаю, ты вряд ли мне рада, но послушай меня? -Зачем? Что Сехун не делиться деньгами? -Он …погиб Что? Не может быть, он же сейчас врет мне? -Что? -Разбился в автокатастрофе. -А минсок? Ты звонил ему? -Я не знаю что с ним и где он. Потерял жену недавно, умерла от болезни. -Господи… Из дома вышел Бэк, увидев мой обеспокоенный взгляд, он зло посмотрел на Чанеля. -Бэкхен все хорошо -Ладно, но я слежу. -Лин, ты должна поехать со мной в Сеул, прошу -Зачем ей туда ехать и ворошить старые раны? -Бэкхен, я ненадолго, пару дней, а ты жди меня дома, обещаешь? -Конечно, мышка. Я села в машину, а внутри меня пустота. Словно чтото надломилось после слов Чанеля. Сеул мне показался мрачным и холодным. Кабинет Сехуна был холодный и пустой. Воспоминания, они везде. «Значит ты моя Харли, но в отличие от Джокера я всегда буду рядом» Слезы покатились по щекам. Дома было еще больней, ведь несмотря на мое отсутствие в 4 месяца, Сехун не убрал моих вещей. Даже кровать застелал также .Я рыдала не в силах остановиться. Чанель стоял в проходе и тихо сказал: -Они любил тебя сам того не осознавая. От этого стало больней. -Чанель, увези меня отсюда и скажи что от меня нужно? -Подписать документы и я должен отдать тебе это. Он протянул мне коробочку, в которой лежало кольцо и записка. «Привет, солнышко.Сейчас когда ты не рядом, мне очень больно.Я столько тебе наговорил, и сделал плохого. Но еще больней для меня видеть, как ты мне веришь и любишь. Я сожалею, обо всем. Что загубил тебя и убил нас. Это кольцо, я хотел подарить тебе и сделать тебя невестой. Прости что не смог .Я так хотел уничтожить этот план. Ведь я полюбил тебя сильно …если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет.Я хочу чтобы ты нашла мужчину достойного тебя. Ты у меня умница и красавица. Люблю тебя, малыш.» Боль окутала с новой силой, слезы капали на лист бумаги, сердце сжималось. -Чанель …скажи что он врет! Прошу! Он ведь жив! Чанель схватил меня и обнял. Я кричала, плакала, звала Сехуна, говорила что прощаю его …Но уже поздно. Я стояла у его могилы и вспоминала те дни. -Привет, мой хороший… Знаешь, я решила что всегда буду носить твое кольцо..... Ответь мне .....Зачем ты убил себя? Я ведь скучаю по тебе......Мой принц . Через 3 дня, я вернулась в Пусан. Бэкхен понимал мою боль и не отпускал от себя. Я решила, найти Минсока… Не знаю зачем…но чувствовала, что должна. Бэк, сразу решил помочь мне. Перечитывая письмо, я поняла о каком мужчине говорил Сехун.Он ведь знал обо мне все, и про Бека видно тоже. Ты навсегда в моем сердце О Сехун.....
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник