Послушай меня
16 июня 2023 г., 20:41
Я сидела на веранде, когда заметила подъезжающую машину. Из нее вышел Чанель.
-Привет, как жизнь? -спросил он грустно.Я поняла в чем дело, он пришел извиниться.
-Здравствуй, Чанель, как ты здесь?
-Я знаю, ты вряд ли мне рада, но послушай меня?
-Зачем? Что Сехун не делиться деньгами?
-Он …погиб
Что? Не может быть, он же сейчас врет мне?
-Что?
-Разбился в автокатастрофе.
-А минсок? Ты звонил ему?
-Я не знаю что с ним и где он. Потерял жену недавно, умерла от болезни.
-Господи…
Из дома вышел Бэк, увидев мой обеспокоенный взгляд, он зло посмотрел на Чанеля.
-Бэкхен все хорошо
-Ладно, но я слежу.
-Лин, ты должна поехать со мной в Сеул, прошу
-Зачем ей туда ехать и ворошить старые раны?
-Бэкхен, я ненадолго, пару дней, а ты жди меня дома, обещаешь?
-Конечно, мышка.
Я села в машину, а внутри меня пустота. Словно чтото надломилось после слов Чанеля.
Сеул мне показался мрачным и холодным. Кабинет Сехуна был холодный и пустой.
Воспоминания, они везде.
«Значит ты моя Харли, но в отличие от Джокера я всегда буду рядом»
Слезы покатились по щекам.
Дома было еще больней, ведь несмотря на мое отсутствие в 4 месяца, Сехун не убрал моих вещей. Даже кровать застелал также .Я рыдала не в силах остановиться.
Чанель стоял в проходе и тихо сказал:
-Они любил тебя сам того не осознавая.
От этого стало больней.
-Чанель, увези меня отсюда и скажи что от меня нужно?
-Подписать документы и я должен отдать тебе это.
Он протянул мне коробочку, в которой лежало кольцо и записка.
«Привет, солнышко.Сейчас когда ты не рядом, мне очень больно.Я столько тебе наговорил, и сделал плохого. Но еще больней для меня видеть, как ты мне веришь и любишь. Я сожалею, обо всем. Что загубил тебя и убил нас. Это кольцо, я хотел подарить тебе и сделать тебя невестой. Прости что не смог .Я так хотел уничтожить этот план. Ведь я полюбил тебя сильно …если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет.Я хочу чтобы ты нашла мужчину достойного тебя. Ты у меня умница и красавица. Люблю тебя, малыш.»
Боль окутала с новой силой, слезы капали на лист бумаги, сердце сжималось.
-Чанель …скажи что он врет! Прошу! Он ведь жив!
Чанель схватил меня и обнял. Я кричала, плакала, звала Сехуна, говорила что прощаю его …Но уже поздно.
Я стояла у его могилы и вспоминала те дни.
-Привет, мой хороший… Знаешь, я решила что всегда буду носить твое кольцо.....
Ответь мне .....Зачем ты убил себя? Я ведь скучаю по тебе......Мой принц .
Через 3 дня, я вернулась в Пусан. Бэкхен понимал мою боль и не отпускал от себя.
Я решила, найти Минсока… Не знаю зачем…но чувствовала, что должна. Бэк, сразу решил помочь мне.
Перечитывая письмо, я поняла о каком мужчине говорил Сехун.Он ведь знал обо мне все, и про Бека видно тоже. Ты навсегда в моем сердце О Сехун.....