Часть 1
18 мая 2021 г., 23:23
Я помню чудное мгновенье,
Когда пришло ко мне варенье,
Когда все начали будить:
"Из родника не нужно пить".
А я плясал и танцевал
С вареньем в вальсе неустанно,
И здравый смысл изжевал…
Зачем мне мыслить так банально?
С вареньем лучше бы я жил,
Ведь не нужны ему подарки.
Нам холодильник прикупил…
Сны выходных чудны и сладки.