Полный пиздец или начало "новой жизни"

NC-21
В процессе
32
32 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Часть 9- Утро. Школа. Трэвис

Настройки

***

-Да, Тодд?- ответил Ларри Сал в это время лежал в той же позе, что и 10 минут назад. "-вот блин, Тодд, как ты не вовремя" ...-Ну.. И что?- Ларр нехотя разговаривал с рыжим Сал, в свою очередь, пошёл собираться в школу... Сидя на кухне и завтракая, Сал пытался подслушать разговор шатена и рыжего. "-Сука, ничего не слышно" -подумал он и решил подойти поближе к двери. Подойдя, он услышал смех, пару матов... "-Смешно ему" -подумал Парень и только повернулся в сторону кухни, как его сбили дверью. -Сал, блять -Крикнул Ларри -Сука, Джонсон, больно- Проговорил Фишер лежа на полу -Да ладно тебе, вставай- сказал Ларр протягивая голубому (хахаха извинитееее) руку -Сам встану!- буркнул Сал и поднялся с пола После этого, он ушел на кухню, а Ларри стоял в шоке около двери. -И чё ты такой...грубый?-спросил патлатый, заходя на кухню следом за Салом -Ничего -А все же? -Иди дальше "хихикай" с Тоддом Сказать что патлатый ахуел, это ничего не сказать -Ну как бы он мой лучший друг? Это раз, а во вторых, ты... ревнуешь? -Ухмыльнулся шатен -Я? Да нахуй ты мне сдался? -С некой злостью сказал Сал, смотря на Ларри -Ммм... А сегодняшнее начало утра, это просто так? -... -Ну и молчи дальше, я пошел, урок скоро начинается -Сказал Джонсон и вышел с кухни Сал недолго думая, побежал за шатеном, так как не знал, где находится школа, а тем более их кабинет. Идя в школу шатен не обращал внимания на то, что Сал идет вприпрыжку рядом с ним. -Ларр, сори за утро, не знаю что на меня нашло -Решил первый заговорить Сал -... -Ну Ларр... Ну да, долбаёб я, что ж теперь сделать -Начал оправдываться сал -Ты и вправду такой, Фишер -Не смотря на того, сказал Ларри

***

Зайдя в школу, Ларри поздоровался с несколькими парнями и пошел на второй этаж. Зайдя в класс, Ларр сел на последнюю парту, а Фишер поплелся за ним. Сев рядом, он начал диалог: -Ларр... Ну Ларри -Начал говорить "плаксивым" голосом Сал -Ну что? Слушаю -Посмотрел патлатый на голубоволосого -Ты обиделся? На что? -Я не из обидчивых -Усмехнулся шатен и приобнял Сала -Ооо, неожиданно -Сказал Сал Через несколько секунд в класс зашел худощавый блондин, в розовом свитшоте и серых шортах, так же на нем были белые кеды. Подойдя по привычке к задней парте за которой он сидел с шатеном, он немного прихуел. -Ты кто блять? И схуя ты сидишь на моём месте?- Спросил блондин -Трэв, угомонись, сядь с барыгой (это Тодд ахахах) Тот его послушал и сел с рыжим. Вот звонок. В класс заходит миссис Пакертон- Училка алгебры и геометрии, и тут начинается самый скучный урок. Так прошло 40 минут, Сал был в неком "тумане" Но как услышал звонок, сразу пришел в себя. -Итак, ваше домашнее задание... Сал и Ларри ее естественно не слушали, но как они стали выходить из класса, Сал услышал : "Трэвис, останься пожалуйста буквально на 10 минут" и не придал этому значение -И часто она его так оставляет?- Спросил Сал у Джонсона -Да, каждый день. Все уже догадались что он ебёт её на переменах за хорошие оценки-Ответил тот, без всякого энтузиазма -Чего? Ей на вид лет 60 -Видимо блондина на старушек потянуло-Усмехнулся шатен -А почему такая версия? Про перемены? -Сал, блять, Трэвис нихуя не знает, все контрольные на 2, а потом резко он чуть ли не лучший ученик класса. Насколько хорошо он отработает, такую оценку она ему и ставит- Объяснил Ларр -Пиздец, я бы на такое не пошёл- Сказал Сал на последок Весь оставшийся день, Сал и Ларри просидели за задней партой и проболтали все уроки
Примечания:
32 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)