Часть 1
19 мая 2021 г., 00:37
Примечания:
Фух,вроде интересно выходит😅
Был обычный солнечный день.
Ничего не предвещало никакой беды.
Скоро уже летние каникулы,все дети рады.
В УЗ -(Учебном Заведении)
Валя: Даша,привеет!
Даша: Приветик!
Валя: Как дела?
Даша: Отлично,у тебя?
Валя: Тоже.
Ладно,извини,мне нужно бежать.
Даша: Да,хорошо,удачки!
Валя: угу)
Идя по коридору универа,Валя заметила бывшего лучшего друга,пройдя мимо,ей стало немного грустно. Она вспомнила ту глупую причину по которой они посорились.
Подойдя к знакомой и обняв её,грусть с лица Вали вмиг пропала.
Пока она раговаривала с подружками,все девчонки заметили,как тот самый бывший лучший друг гладил по голове своего одногруппника. Валя и её подружка из той группы сразу всё поняли. Они не просто "друзья" и даже не "лучшие друзья". У них явно есть какие-то скрытые отношения. Прозвенел звонок и все разошлись на свои пары.
*На паре по экономике*
Валя взяла телефон и решила написать своей подруге из той самой группы.
-Привет,Маш,у вас сейчас какая?
-Привки,у нас природоведение.
-Блин,а у нас экономика(
-Помнишь как Лёша приставал к Марату? )
-Как такое забыть? ))
*В этот момент преподаватель по экономике заметил,что девушка не слушает его и что-то внимательно разглядывает в телефоне*
-Валентина,я вам не мешаю?
*Валя медленно посмотрела на преподавателя своим убийственым взглядом*
-Прошу прощения,Фёдор Иванович,что помешала о великодушному предмету,как экономика.
-Валентина,будьте добры,не говорить с этаким сорказмом,и после занятия-задержитсь.
~Мысли Вали:ну заебись,иди на хуй.
*В этот же момент у Маши*
-Мария,не мешаю?
-Да,Ольга Игоревна,мешаете.
-Мария! Что вы себе позволяете!?
-Вы сами спросили...
-ВСЯ В ВАЛЮ ИЗ ПОРОЛЕЙНОЙ ГРУППЫ.
*уже с криком говорила преподрвательница.
-После пары,Мария,Поговорим!