Реп батл
19 мая 2021 г., 01:59
Примечания:
Простите так мало но завтро напишу наверно
Кейт как обычно опаздывал на реп батл но вдруг оказалось он пришол первый и он крикнул:
-BEEP(УРАА)
Но вдруг приходит незнакомый
-beep? (Кто вы?)
-Ну здарова мелкий говн...
Они смотрели друг на друга
Тот не знакомые звали пико у его рыжие волосы и зелёная кофта
-ну так батл?
-Beep(л-ладно)
**выиграл Кейт*
-Beep Boop(я *выиграл хахаха)
-ты говоришь по русскому
*рыжий покраснел*
Кейт-могу но лень
Пико-ладно пошли по домам?
Кейт-могу ладно завтра встретимся
Примечания:
Аоаоаоаоаоао мой 1 фанфик