Часть 7
22 мая 2021 г., 03:27
Рома посмотрел на того и вздохнул.
-На тебе нет живого места.Снова это свинья?
Тоша кивнул головой и отстранился от брюнета.
-Заходи,замерзнешь.
Рома зашёл в дом и они с Антона пошли к нему в комнату.
-Ром ,а где ты был все это время?
Спросил блондин повернувшись к Роме
-Дома.Где же мне еще быть ?
Антон улыбнулся и зашел в комнату.Парень сел на кровать и взглянул на Ромку.Парень сел возле Антона.Ромка улыбнулся и забрал у того очки.
-Отдай!Ты обещал что не будешь забирать.
Брюнет взял блондина за подбородок и поцеловал.Их языки сплетались между собой ,иногда они делали передышки.После поцелуя ,Антон пытался хоть слегка разглядеть фигуру Ромы
-Отдай, пожалуйста,очки.
Брюнет фыркнул и надел на того очки.
-В следующий раз ударю.
Произнес Тоша.Он положил свою голову на плечо Роме.
-Я люблю тебя..
Прошептал Тоша и прикрыл глаза.Рома улыбнулся.
-Хах,я тебя тоже.
Антона усмехнулся и постепенно стал засыпать.
Когда тот окончательно заснул, Рома положил его на кровать.Сам он встал и пошел вниз.В дом зашли Карина и Оля.
-А?Рома, здравствуй.
Рома посмотрел на женщину
-Здрасте.Да, я тут уже ухожу.
-Нет ,давайка оставайся.Уже поздно.
Парень пытался ее переубедить, но Карина настояла на своём.Роме снов пришлось вернуться в комнату Антона.Тот спал очень сладко ,не одна муха не разбудит.
Рома лег рядом с Тошей и заснул.
На утро.
Тоша проснулся первым.Пристав он увидел Рому.Парент улыбнулся и аккуратно встал с кровати.
Когда он умылся Рома все еще спал.Антон сел возле Ромки.
-Ром,вставай
Тот слегка потрес брюнета.Ромка приоткрыл глаза и посмотрел на Антона.
-Давай поднимайся в школу надо.
Рома сел на край кровати.
Когда уже парни собрались, они вышли на улицу и пошли к школе.
Уже в школе.Все было как обычно,ничего интересного.Семен все пытается издеваться над Антоном, да не выходит.
Начались уроки...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за такую маленькую часть.Я не знаю что написать :')