I
19 мая 2021 г., 06:48
Примечания:
Да простит меня сероволк за сие непотребство
В темноте глухой ночи
Мы с тобою одни.
Ни звука,
Ни шороха,
Ни дуновения.
Только пламени треск
И дыханье двоих,
Предательский жар разливает по телу.
Я тебя вижу ясно
В дикой пляске костра.
Ты мрачна.
Неприступна.
Желанная мною,
Стоишь
И выбешиваешь меня,
Горяча, как огонь пожирающий трупы.
Он таится в твоих изумрудных глазах.
Отражается.
Пляшет
Безумным весельем.
И ты смотришь.
Ты смотришь.
Но не на меня!
Мажешь взглядом во тьму, подрывая терпение.
А его не осталось!
Руки мелко дрожат.
Лишь мгновенье.
Секунда.
И вот твои губы.
Жаркие, словно кусочки угля,
Раскрытые, мягкие.
Для поцелуя.
Ты кусаешь, я тоже.
В этой бешеной схватке,
Нежность,
Ярость,
И злоба смешались в одно.
Ты как воск в моих пальцах,
Я бушующий пламень.
Мы горим, мы пылаем и нам все равно!
Тело к телу, так близко.
Единое.
Целое.
Кровь кипит в наших венах,
Мы один организм.
Я тебя ненавижу, ты слышишь?
Всем сердцем!
Я люблю тебя, слышишь?
Ты вся моя жизнь!