А вы когда-нибудь, тонули в человеке?

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
21 страница, 8 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
Когда я закончила смотреть очередной сезон сериала, у меня провебрировал телефон. На экране было 6 утра и начал звонить будильник. Поняв, что я просидела всю ночь в компьютер не смыкая глаз, я решила пойти не много поспать, ведь сегодня была суббота, и никуда не надо идти. Я встав из гостиной,пошла в свою комнату, за окном было мрачно и холодно, это ещё больше предавало мне желания поспать. Я расстелила мягкую кроватку и прыгнула в неё с огромным удовольствием. Но почему-то я не могла уснуть, в мою голову все лезли мысли о том парне. Я потрясла головой дабы отогнать все мысли о нем,и просто уснуть. Погрузиться в царство морфея у меня получилось только через час. Мысли огромным потоком приходили в мои голову и я не могла их контролировать..... 4 часа спустя : На всю квартиру раздался звонок. Я подорвалась с кровати, этот звонок меня изрядно испугал. Я была зла, что-то кто-то прирывает мой сон, но все же пошла посмотреть. На телефоне большими буквами было написано слово "ОТЕЦ" я с удивлением подняла трубку и начало говорить... Я:привет, прости что не поднимала, я спала Отец: я тебя разбудил? Прости... Я просто хотел узнать как твои дела.. Я: ничего страшного,а у меня все хороши, с момой живётся нормально , мы хорошо ладим, так что в целом все не так плохо Отец: а друзья? Уже успела с кем нибудь познакомиться? Я: ну ты же знаешь, у меня никогда не было друзей, мне это не интересно, я сама по себе и так было всегда. Отец: ну как знаешь, ладно, я пошёл на работу, мне уже пора, деньги перевёл на карту Я: спасибо, удачи на работе, пока Отец: пока Я положила трубку и села на стул, став размышлять, а что бы было, если бы родители не развелись? Как бы мы тогда счастливо жили. Я не знаю почему это пришло мне в голову, но хоть в моих мечтах, у меня могла быть идеальная семья. Подумав ещё не много, я решила пойти прогуляться, я довольно плохо знала новый город, и решила поизучать местность. Погода на улице немного успокоилась. Я решила одеть чёрные спортивный костюм, с мраморным принтом. На голове завязала пучок. Я посмотрела в зеркало, в отражение была худая девушка, с красивой фигурой и не плохим лицом. Но даже при таком раскладе, я себе не нравилась, у меня было куча явных комплексов и не здоровые нервы. Я отойдя от зеркала пошла одевать кроссы. Это были чёрные найки на высокой подошве. И да, у меня почти вся одежда чёрная. Я вышла на улицу, дул приятный ветерок. Тучи потихоньку рассеивались. Я шла в не понятном не направление. Проходила мимо домов и людей, мимо ездили машины. Район был крайне приятный и милый. Чистые улицы и дороги, люди с приятными лицами. Я бродил минут десять, пока не дошла до моря. С океана дул морской воздух, приятный, тёплый а песок щекотил стопы. Было чувство расслаблености и спокойствия. Пока меня не окликнул уже знакомый голос. Это была Райли... Райли: О Ария, не ожадала тебя тут увидеть. Ты так быстро ушла после ситуации с ногой, я даже не успела поблагодарить тебя. Я: привет, меня не за что благодарить, я просто помогла..... Райли:Слушай, мы тут сидим с друзьями, может присоединишься? Я:ну я вообще хотела одна погулять и ещё... Райли :пошли, будет весело, за одно и с ребятами познакомлю-она смотрела на меня молящими глазами, я просто не смогла отказать.. Я: ладно, идём но только не на долго.. Райли: вот и отличненько ☺️ Девушка схватив меня за руку, потянула ближе к море. Там на плеле сидели ребята, уже знакомый мне Ноен, и тот странный парень с урока.... Райли:Ребят, познакомитьтесь,это моя новая подруга, её зовут Ария- насчёт подруги я была не особо уверена, но все же Все ребята: приветик - после они начали представляться -Привет. Я Джексон -Авани -ну с тобой я уже знаком, я Ноен -Чейз -Надя -Сиерра - девушка сказала это с огромным пафосам и отвращением, мне она сразу не понравилась. Так вот я не ошиблась Дальше дошла очередь того парня с урока, он посмотрел на меня и сухо произнёс -Пэйтон....
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник