Встреча
19 мая 2021 г., 08:35
Конечно все знали о них,в былые времена их знал каждый прохожий, ведь они были очень опасны и не дай бог попасться им на глаза. Они жёстко убивали,и имели около 300 рабов, но после решения уехать отпустили почти все,х оставили только троих.
Все семеро бандитов сели в заказанной фургон и уехали.
После они приехали на дорогой район,это было не удивительно они могли иметь деньги просто вздыхая.
Они зашли в много этажный дом. Поднялись на 7 этаж и...
Юнги очень загадочно постучался, Милиса уже поняла кто приехал.Милиса открыла дверь,и зашли все семеро.
Юнги:привет дорогая.