Часть 1
19 мая 2021 г., 09:56
Примечания:
Автор достаточно безграмотный поэтому если заметите ошибки сообщите пожалуйста
~ в 12:53 ~
~у клонов~
В гостиной сидели Куромаку и Феликс. Феликс сидел в телефоне , Куро проверял бумаги.
~pov Феликс~
Я сидел в ВК как вдруг услышал грохот , я отвлёкся от телефона и увидел на полу девочку
Куро...-сказал я дёргая того за плечо.
Что случилось Феликс?- Он отвлёкся от бумаг и посмотрел на меня
Я повернул его голову в сторону девочки она уже не лежала а сидела. У неё были русые волосы заплетёные в короткий хвост и тёмно-зелёные глаза, на ней был чёрный свитер, узкие чёрные штаны а на правом запястье был радужный браслет.
Где я?..-сказал девочка, это был весьма логичный вопрос
Я подбежал к ней и сел рядом
Ты у нас дома, я Феликс а это Куромаку -сказал я показывая пальцем на Куро
Ты не поранилась?-на мой вопрос девочка только пожала плечами
А как тебя зовут?
Я...Я Лена..-ответила девочка, по ней было видно что она боится меня
Всё это время пока я разговаривал с девочкой Куро сидел и смотрел на нас ,потом он куда-то ушёл .
На вид этой девочке было 13 лет, но чтобы убедиться я решил спросить сколько ей лет
Мне 11 лет..
Мне 16, хочешь я познакомлю тебя со своими братьями?-я поднялся и протенул девочке руку,она встала и я направился на кухню где должны были быть все
Так и оказалось на кухне были все кроме Куро. Лена зашла на кухню следом за мной, когда она увидела Пика она сразу спряталась за меня.
Ребята!-сказал я и всё разом посмотрели на меня- это Лена, ей 11 лет сегодня она каким-то образом появилась у нас в гостиной.
Все были в шоке ×Всмысле появилась!? Какого чёрта?× пронеслось в голове Пика
Девочка вышла из "убежища" и смотрела на всех к ней подошёл Габриэль
А кто ты? Как ты сюда попала? А ты будешь с ними жить? Что это за браслет?-девочка стояла и не могла ответить на все эти вопросы
Габри,хватит!-сказал я
Потом к Лене подошёл Ромео
Здравствуй, прекрасная дама- сказал Рома после чего девочка отошла от него.
Лена взяла меня за руку и повела в гостиную
Что это за придурок?-со злостью сказала девочка
Это Ромео, не обращай внимание он всегда такой..
~конец pov Феликс~
~через несколько дней~
Примечания:
Нуууу...я пыталась