Шоколад
19 мая 2021 г., 09:25
Наруто / саске
День святого Валентина
Саске и Наруто шли на миссиу через лес Конохи. Вдруг наруто заговорил:
—"Сегодня, же день святого Валентина"!-
—"И что? Ты забыл что мы на миссии"!?-грубо ответил Саске
Подойдя поближе к Саске Наруто сказал:
—"Ты не любишь сладкое. А я люблю" - сказал Наруто, и после добавил —"Подари мне что-нибудь"!
—"ЧТО"!?- воскликнул Саске-" Да, не таскаюсь же я с шоколадом! - добавил Саске.
Наруто подошёл к Саске и прижался к его груди.
—*Да что с тобой будешь делать* - подумал смущённо Саске.
Саске прижал наруто к себе и посмотрел в его глаза.
Он не выдержил и паузы и поцеловал его. Наруто ответил на поцелуй.
После жаркого поцелуя Наруто сказал:
—"Саске знаешь когда мы целуемся..."
—"Мм"? - спросил Саске.
—"Твои губы слаще мёда,моё сердце так трепешет что аж голова кружиться." - смущённо проговорил Наруто.
Саске был шокирован и смущён этими словами.
—"Ты от кого этого набрался"!? - спросил красный Саске.
—" Сакура чан сказала что ты этому обрадуешься больше чем шоколаду."-произнес Наруто
—" А, Сакура "-с выдохом произнёс Саске
—"Ну, как ты рад? Рад? Теперь ты должен оплатить мне втрое"!-с восторгом произнёс Наруто
—" Втрое"!? - воскликнул Саске - —"Может все таки вдвое? "-с надеждой произнес он
—" Хорошо, хорошо" сказал Нару
....