POV Мейбл
Я бегу чуть ли, не падая в комнату брата что бы разбудить эту «спящую красавицу». - Хэй, Ди…-Начала было говорить я, как увидела на столе кучу открытых книг. «Похоже кто-то читал всю ночь», подумала я.POV Автор
-таким образом я тебя не разбужу. Тогда как? - Размышляла героиня. Как вдруг её глаза «загорелись» от придуманной ею идеей. - ДИПЕР, БИЛ УСТРОИЛ ВТОРОЙ СТРАННОГЕДОН! - Крикнула Мейбел. Сон брата же как рукой снесло. Тот упал с кровати ударившись головой. Не смотря на это тот за считанные секунды подскочил и взял первую попавшую книгу в руки. Но увидев заливающую от смеха слёз сестру, посмотрел на неё как на «врага народа» и положил книгу на её законное место. -Ну и зачем так пугать? - Сказал брат по большей степени сам себе, так как сестра хоть и встала, но всё ещё смеялась. -Тогда ответь хотя бы, зачем ты меня так рано разбудила? –Парень прошёл мимо сестры, идя в сторону кухни. Спустившись вниз Дипер увидел родителей которые несли их сумки в сторону выхода. -Как зачем? –спросил отец, смотря на сына не понимающим взглядом. - Кстати, в следующий раз вы сумки сами собираете. -Этим летом вы едите в Гравити Фолз. Забыл что ли? –сказала мама близнецов протягивая билеты на автобус и еду в дорогу. -Но…- не успел сказать тот, как его сестра подбежала к нему, кидая ему его кепку. - никаких «но», Дипер. Мы наконец-то сможем встретиться с друзьями. И ты сможешь стать учеником Форда. Ты же сам это говорил. –сказала сестра, смотря на брата.POV Дипер
-когда автобус? – Единственное, что я смог «выдавить» из себя. Так как мне действительно было интересно тем летом с дедушкой Фордом. - Через час, поэтому бегом умываться и одеваться. – скомандовала мама. - Кто последний тот улитка. –сказала Мейбл и убежала. Я же не сразу понял так как хотел спать. Через секунды я побежал вслед за сестрой.POV Автор
Прошло минут сорок близнецы уже оделись. Мейбл в качестве одежды выбрала розовый свитер с каметой и юбку фиолетового цвета, на голову она одела ободок с жёлтой звёздочкой. Дипер же одел оранжевую футболку и джинсовые шорты до колен, на футболку накинул жилетку тёмно-синего цвета, на голову одел синюю кепку с изображением синий ёлки на белом фоне которую Венди прислала.(автор:в шоке? Я старался:D) -Дипер, можешь взять мои сумки? – Спросила сестра, когда брат уже открыл входную дверь. -Хорошо, а ты, что понесёшь? - Спросил брат, поднимая сумки, которые весели не мало. - Пухлю! - Гордо сказала сестра беря свою свинку на руки. Брат на неё посмотрел взглядом «Серьёзно?» и скрылся за дверью. Сестра же помахала на прощание родителям, взяла свою свинку и ушла.