Любимая история

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 649 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, меня зовут Настя. Сегодня был солнечный день, я пришла в школу и зашла в класс. В нём не было никого из моих друзей. Ни Гели, ни Кати, ни Даши, ни Ани и даже Катюхи синей рыбухи не было. Похоже будет очень скучный день... Пришла только Анжелина и то, только ко второму уроку, а после физики на третьем сразу ушла. Последним уроком была ИСТОРИЯ. Ох... Одни лишь мысли об историке смущают меня... Не успела я вспомнить его, как он заходит в класс, выбивая дверь с ноги. "так дети, извините, но сейчас мы пишым контрольную по новой теме!" Блэн. Ну хотя можно же списать! Я достала телефон из кармана, включила... ЧТО? На телефоне остался лишь 1 процент. ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ! Мне конец! Историк, я тебя люблю, но это звездос. Конец урока, нужно сдать листок. Историк ришил быстренько проверить несколько работ. Первой была моя. "пиздец" подумала я "пиздец" подумал учитель проверяя мою работу. -пи... Кхм, Анастасия, почему так плохо? Я ожидал от тебя большего. Если не поняла тему, то можем позаниматься после уроков) -оу, после урока... - я покраснела и отвела взгляд в окно. Там стоял сельский туалет. Внезапно зелёный мужик с ноги выбивает его дверь под САМБАДИ ВХУ ТОЛ МИ ЗЕ ВОРЛД! Я снова взглянула на учителя- а, ум, нум, хорошо. Вот уже закончился урок, все ушли, остались только я и историк. -Так, давай начнём занятие. - сказал историк -угу... Внезапно открылось окно и подул сильный ветер. Историк подошёл что бы его закрыть. Обернувшись он увидел меня в костюме горничной и я начала его соблазнять - ох, Инк... - сказал он - а стоп погоди568 это не тот фанфик - давай забудем об этом - да. В общем да, мы всё это время занимались историей. Историк сел рядом со мной. Я положила голову ему на плечо, но это плечо было с шипами и голову пронзило... Это была отрубленная голова неизвестного поцана. - о повезло, повезло, а это могла быть я, - заметила Настя. Историк выкинул отрубленную голову поцана в окно. - Чёрт, каждый день одно и тоже! Вот мы наконец закончили. Я пошла домой. Солнышко светило. Птички пели. Шла 3 мировая война 2051 года.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)