Часть 1
19 мая 2021 г., 09:54
Привет, меня зовут Настя. Сегодня был солнечный день, я пришла в школу и зашла в класс. В нём не было никого из моих друзей. Ни Гели, ни Кати, ни Даши, ни Ани и даже Катюхи синей рыбухи не было. Похоже будет очень скучный день...
Пришла только Анжелина и то, только ко второму уроку, а после физики на третьем сразу ушла.
Последним уроком была ИСТОРИЯ. Ох... Одни лишь мысли об историке смущают меня... Не успела я вспомнить его, как он заходит в класс, выбивая дверь с ноги. "так дети, извините, но сейчас мы пишым контрольную по новой теме!"
Блэн. Ну хотя можно же списать! Я достала телефон из кармана, включила... ЧТО? На телефоне остался лишь 1 процент. ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ! Мне конец! Историк, я тебя люблю, но это звездос.
Конец урока, нужно сдать листок. Историк ришил быстренько проверить несколько работ. Первой была моя.
"пиздец" подумала я
"пиздец" подумал учитель проверяя мою работу.
-пи... Кхм, Анастасия, почему так плохо? Я ожидал от тебя большего. Если не поняла тему, то можем позаниматься после уроков)
-оу, после урока... - я покраснела и отвела взгляд в окно. Там стоял сельский туалет. Внезапно зелёный мужик с ноги выбивает его дверь под САМБАДИ ВХУ ТОЛ МИ ЗЕ ВОРЛД! Я снова взглянула на учителя- а, ум, нум, хорошо.
Вот уже закончился урок, все ушли, остались только я и историк.
-Так, давай начнём занятие. - сказал историк
-угу...
Внезапно открылось окно и подул сильный ветер. Историк подошёл что бы его закрыть. Обернувшись он увидел меня в костюме горничной и я начала его соблазнять
- ох, Инк... - сказал он
- а стоп погоди568 это не тот фанфик
- давай забудем об этом
- да.
В общем да, мы всё это время занимались историей. Историк сел рядом со мной. Я положила голову ему на плечо, но это плечо было с шипами и голову пронзило...
Это была отрубленная голова неизвестного поцана.
- о повезло, повезло, а это могла быть я, - заметила Настя.
Историк выкинул отрубленную голову поцана в окно.
- Чёрт, каждый день одно и тоже!
Вот мы наконец закончили. Я пошла домой. Солнышко светило. Птички пели. Шла 3 мировая война 2051 года.