Первый день в школе "Пик Надежды"
19 мая 2021 г., 12:01
Пели птички, светило солнце, ученики "Пика Надежды" собирались в школу. Ето будет их первый день в новой школе.
Сейчас, я роскажу об учениках.
Каеде Акаматсу
Абсолютный пианист
Блондинистая девушка с прекрасно красивыми глазами и фигурой. Её жизнерадостности можно только завидовать.
Шуичи Сайхара
Абсолютный детектив
Тихий парнишка который одет в тёмные цвета и кепку. Хоть он и молчаливый, он очень милый и хороший.
Химико Юмено
Абсолютная фокусница
Низкая девушка с красными волосами. Щитает, что всё её фокусы, ето магия.
Анджи Енага
Абсолютная художница
Высокая девушка с голубыми глазками. Почти всегда говорит про Атуа.
Тенко Чабашира
Абсолютная майстер айкидо
Милая девушка которая может уёбашить любому мужику с вертухи.
Рантаро Амами
Абсолютный выживший
Зеленоволосый парнишка с синей в полоску футболкой. Стал абсолютным выжывшим выигравши убийственную игру.
Корекие Шингуджи
Абсолютный антрополог
Загадочный парниша с длинными волосами. Интересно, почему он носит маску?
Рёма Хоши
Абсолютный теннесист
Очень низкий мальчик который любит чупики.
Кируми Тоджо
Абсолютная горничная
Девушка с чёлкой на левый глаз. Милая и худая красотка.
Миу Ирума
Абсолютный изобретатель
Самая пиздатая и охуенная девка. Её изобретения ето что-то!
Гонта Гокухара
Абсолютный Энтомолог
Очень высокий джентльмен который любит насекомых.
Кокичи Ома
Абсолютный верховный лидер
Парень с фиолетовыми волосами, который отлично врёт)
Кайто Момота
Абсолютный астронавт
Целеустремленный парень с прекрасным плащем!
Цумуги Широгане
Абсолютный косплеер
Девушка с длинными синими волосами. Любит когда её косплеи кто-то носит.
Киибо/ K1-B0
Абсолютный робот
Хоть он и робот, он очень милый. Хочет чуствувать.
Маки Харукава
Абсолютная нянька
Любит детей и ненавидет Кокичи.
Вот я и немного росказала про учеников, а они уже в школе. Кароче, переносимся к ним!
=В классе=
В класс зашёл какой-то парниша с чёрно-белыми волосами и левым красным глазом.
- Здравствуйте, мои дорогие придурки!
- Я монобой, ваш учитель и классный руководитель! Мовил етот парниша.
- Кто блять?!
И тут услышался голос Миу.
- Что слышала!
Ответил монокума.
- Такс...
- З сегодняшнего дня, вы живёте и учитесь в етой школе!)
- ЧТО?!
Закричали все в классе.
- Не бойтесь, здесь есть общежитие, и вы будете жить по двое в одной комнате.
Быстро успокоил других монобой.
- Начнём перекличку!
=После переклички=
- А теперь, мы узнаем, кто с кем будет жить)
Примечания:
Простите что так мало, попробую сегодня ещё написать.
Наводим интригу...)