Gasoline

R
В процессе
37
автор
KULI _D бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 099 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Новые или старые знакомые.

Настройки
— Где они?!       За словами последовал удар в живот и глухое кашлянье. Прошло уже полгода, с тех пор как пропали Инк и Дрим, и от них не было никаких вестей. Высокий парень со светлыми волосами стоял над корчившимся пленником. Его голубые глаза, казалось, отливали красными оттенками. Кто бы подумал, до чего опустится молодой страж Альтернатив в поисках друзей. — Я повторю ещё раз. Где Инк и Дрим? — дело в том, что до младшего дошли слухи, что этот бедный человек видел, как в земле образовалась лужа чернил и оттуда выпрыгнул кто-то. По описанию можно было с лёгкостью определить, что речь шла о портале Инка. Следовательно и этот кто-то был Инком. И всё бы ничего, да только Этот мужчина не захотел мирно отвечать на вопросы Блу. — Ну же, неужели тебе нравится эта боль? — Голубика наступил на поломанную ногу человека, слушая его крики. Ему это не нравилось, но другого выбора не было. Мир оказался жестоким, теперь никто не мог защитить блондина от этой правды. — Я скажу! — прокричал мужчина, с облегчением выдыхая, когда незнакомец прекратил нажимать на его ногу. — Да, я в-видел его. Высокий, со странным черным пятном на щ-щеке. Больше я ничего! Он был в плаще… — пленник с надеждой наблюдал, как мучитель отходит. — Я вам всё сказал, отпустит-те…       Блу промолчал. Ему и вправду не хотелось убивать беднягу, да и не надо было, верно? Он кинул пленнику аптечку, а сам направился к выходу. Поднимаясь по лестнице, его беспокоил лишь один вопрос: если Инк и Дрим живы, зачем скрываются? Преодолев дверь, разделяющую подвал и коридор, он сразу пошёл на кухню. Маленькая, с облезшими стенами и облупленным потолком. Мда, сколько он уже в этой вселенной? Месяц? Пару месяцев? Он уже сбился со счёта… Подойдя к плите, он снял закипевший чайник и налил кипяток себе в чашку. Он расколол этого человека за три минуты. Новый рекорд…!       Он сделал глоток, ощущая горьковатый привкус на языке и блаженно выдыхая. Вдруг его обняли со спины, прижимаясь всем телом и кладя голову на плечо. — Ну что? — голос, что за последние месяцы стал самым родным, тихо спрашивал, понимая, как важна сейчас для Блу тишина. — Это был Инк, — коротко, но понятно. Похоже Голубка ещё не отошёл от пыток.       Его прижали ещё сильнее, слегка целуя в шею. От прикосновения к разгоречённой коже по телу прошли мурашки. Блондин улыбнулся, оставляя чашку с чаем и поворачиваясь лицом к любимому. Слегка вздрогнул, когда встретил тёмно-фиолетовые глаза, что с нежностью и пониманием рассматривали светлую головку. Выше, сильнее. Здесь Даста все боялись. А ведь и вправду, зрачки разной ширины и смех психа могли произвести пугающий эффект на кого угодно. Но лишь Блу знал его по-настоящему. Заботливый, готовый рискнуть своей жизнью ради любимой Голубики. Такой нежный… — Что будем делать дальше? — ненавязчивый вопрос и лёгкий поцелуй помогли блондину полностью расслабиться в руках старшего. Однако нужно было думать, но, боже, как же ему не хотелось. — Приём! Земля вызывает, как слышно? — тихий смешок. — Вас слышно отлично! — поддерживая шутку, ответил Блу. — Ладно, нужно отвести беднягу домой.

***

      Блу и Даст шли по пыльным улочкам городка, где они поселились. Обоих уже раздражала эта обстановка, поэтому они чуть ли не прыгали, когда решили сваливать отсюда. — Больше никаких пыльных домов! — кричал Блу, иногда убегая вперёд и подпрыгивая. В такие моменты Даст вновь видел своего любимого Голубику. Многое произошло за эти месяцы. Он до сих пор помнит, как нашёл израненного Блуберри в закоулке одной из Вселенных. Он помог Голубике, подлечил его, купил еды. Тогда он и узнал о пропаже Инка и Дрима. В принципе он догадывался, но доказательств найти не мог. -… Дасти? — вопрос вывел Пыльного из раздумий и заставил перевести взгляд на Блу. Он стоял неподалёку, крепко сжимая руку Даста и смотря куда-то вперёд. Подняв глаза, Фиалка замер. Казалось, он даже дышать перестал.       В нескольких метрах от парочки стояли всем известные Bad Guys. Их главарь — Найтмер — с ухмылкой смотрел на ребят. Бирюзовый глаз разглядывал каждую черту старых знакомых. Но что-то в них изменилось… Не то Блуберри стал выше, не то Даст поборол свою шизофрению… Хотя это не важно. — Ну-с, здравствуй, беглец. Что же ты уцепился так за Голубику? Думаешь, он сможет тебе помочь? — он хищно улыбался, однако его удивило, что Даст, как бы в противоречие словам Найта, загородил Блу собой. — А, так у вас любовь… — тихий смешок. — Значит будет ещё веселее.)Найтмер! Стой! — громкий голосок Голубики заставил всех замереть. Что же теперь придумал этот взрослый ребёнок? — Мы не хотим драться! Нам… Нам нужна помощь!       «Неужели он думает, что мы будем им помогать?» — пронеслось в голове у Кошмара, он хотел было атаковать, но его поймали за рукав. Оглянувшись, он встретился глазом с всегда улыбающимся Киллером. Из его глазниц текла ненависть, а это значит, что он взволнован. — Может мы поговорим с ними? — шёпотом спросил Килька, но, заметив лицо Найтмера, что так и просило кирпича, быстро добавил. — Т-то есть мы узнаем у них всю информацию. Если Голубика ходит с Дастом под руку, а не со Звёздами, значит произошло что-то по настоящему серьёзное…       Темно-власый с облегчением выдохнул, когда Найтмер отвернулся от него и прекратил вырываться. А вот Найтмер задумался, ведь Килл был прав. О Звёздных не слышно уже полгода, когда во Вселенных царит разруха и хаос. Это более чем странно… — Мы согласны на переговоры, — обдумав все за и против, ответил Найт.
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)