***
- Просыпайся, соня, - нежно будит Арсений Антона. - уже довольно позднее время для сна, пора завтракать тем более. Антон нехотя открыл глаза и первым, что он увидел это - сидевшего Арса около него в одной футболке и боксёрах. Смутившись, Антон приподнялся на локти и спросил сколько времени. - Уже пол десятого. - Сколько-сколько?! - Антон не хотел верить, что на часах сейчас такая рань - позднее время говоришь? Ты, что придурок что ли? Не смотря на своё упрямство, Шастун всё же встал с кровати и опять пошёл искать ванную, уже вспоминая дорогу туда, это не составило труда ему добраться куда быстрее, чем в прошлый раз. Умывшись, Антон пошёл искать кухню, где его уже поджидали. Найдя спустя в което веке кухню, он сел на стул и прилёг на стол. - Не дом, а лабиринт какой-то - пробубнил Тоша, чтобы Арс не услышал, но это вышло всё равно громко. - Ничего, привыкнешь - оборачиваясь к парню лицом спокойно проговаривает Арс, увидев, как тот возмущённо смотрит на него, получив удовлетворение продолжил - а ты думал, что ты у меня на одну ночь останешься? - Ну, как бы я уже собирался уходить - вставая из-за стола, парень собирался покинуть кухню, но его поймали за талию и прижали к себе. - Твоя мама сказала, что устроила ремонт в твоей комнате и какое-то время ты будешь жить у меня, и это не обсуждается - нахально улыбаясь и прижимая к себе говорит Попов. - Отвали Арс, - парень пытался вызволиться из рук Попова, но не получалось. - Ааарс. - уже возмущённо говорит и пытаясь как можно быстрее выползти из этого крепкого плена. - Ну я же не виноват, что ты такой милый и тем более так близко стоишь рядом со мной. Увидев кота, Шастуна будто ударяет заряд энергии и с лёгкостью вызволяется из плена рук, мужчина удивлён, что пару секунд назад парнишка никак не мог вылезти из объятий, но, увидев кота, Шасту будто дали электрический разряд. "Неужели он так сильно любит котов?" "А вдруг он будет проводить больше времени с Люком, а про меня забудет? Нет, Антон не такой, я знаю это!". Мысли Арса прерывает громкий грохот в соседней комнате, забежав туда, Арсений увидел такую картину : Люк сидит на подоконнике и смотрит то на хозяина, то на гостя, а Антон, который застрял вниз головой между двумя диванами пытался как-то выбраться, но никак не получалось. Голубые глаза, не отрываясь, смотрели только на оголённый торс парнишки, который так мучительно пытался вернулся в исходное положение. Наконец-то вернувшись из своих "облачков", Арсений помогает Антону вылезти из этой темницы. - Каким хуем ты там оказался? - Арс пытался не показывать насколько он был в шоке от увиденного. - Ну, я играл с Люком, он забежал в дырку между диванами ну, а я за ним попёрся через верх и застрял, а этот выбежал через щель. - Антони пытался не поднимать глаза на Арса, так как ему было стыдно за сделанное. - А что за грохот был? - Я беспонятия. Попов пробежался глазами по комнате и заметил, что где сидел кот должно было находится две вазы : одна стеклянная, а другая пластиковая, увидев на подоконнике только стеклянную, брюнет всё понял. - когда кот понял, что парнишка застрял, то он выбежал и направился к подоконнику, где были те вазы. Люк у Арса не тупой, знает, что можно спокойно ронять и не разобьётся, а, что нельзя. Знав, какая стеклянная, а какая пластиковая, кот сбросил её, чтобы на грохот прибежал хозяин и помог гостю. - Всё понятно, - сделав небольшую паузу Арс продолжил, - ты ему понравился - с долей ревности уже прозвучало последнее слово. - А ты, что, ревнуешь? - уже с азартом в тоне и глазах начинает Тоша. - Хорошо, да, я ревную, но это не значит, что ты не можешь с ним играть и не обращать на меня внимая, я тоже хочу такое же внимание, как Люку. - сознался всё же Арсюша. - А знаешь, что Арс? - Что? - Мяу~ - помурлыкав ещё пару раз, Попов не выдержал и рассмеялся от милоты. - Тоша, ты как настоящий кот, тебе только пушистых лапок, ушек и хвостика, тогда не отличился бы от кота, только если размером. ~ВЕЧЕРОМ~ - Антон! - из спальни доносится крик на всю квартиру. - Что ты орёшь? Чего случилось? - через долю минуты, уже подходя ближе к спальни, заходя во внутрь откликается на зов. - Завтра опять выходной, а там уже суббота и воскресенье, так что выходные наступили. Может в кино сходим? - Стоп, с чего ты взял, что у нас завтра начинаются выходные? - непонимающе спрашивает парень. - Мне минуту назад написал Павел Алексеевич, что школу закрыли и на пятницу на очередную проверку, так как насчёт кино? - Звучит так, будто ты меня заведёшь за угол и выебешь, как левую праститутку. - С чего бы? Я с ними груб и жесток, а с тобой хочется нежнее, но и бывает хочется грубее, всё зависит, как ты провинился передо мной. После этой фразы Антон лёг в кровать, ближе к краю и подальше от Арсения. - Ну чего ты? Я же пошутил, но насчёт нежности нет. - твёрдо отрезав фразу, брюнет берёт парня за талию и прижимает ближе к себе, как первой ночью.***
Утром, собравшись, позавтракав, они вышли из квартиры, предварительно насыпав в миску корма для кота. Сев в машину, они доехали до кинотеатра "Cinema Мираж" они зашли во внутрь и просмотрели все ближайшие сеансы. Самым ближним был ужастик "Пила". Решив, что они всё же пойдут туда, они пошли брать попкорн. - Ой, я деньги дома забыл - облазив все карманы виновато поднял глаза парнишка. - Ничего, я оплачу твой любой каприз. - поклонившись в поясь перед мальчишкой мужчина, Антон слегка порозовел. Всё начиналось хорошо, но потом началось страшное. Шастун взял запястье Попова и держал до конца сеанса. Все вышли радостными, но не Антон, он очень сильно испугался. Арс решил поехать домой и поиграть в "Я никогда не...". Всё так и произошло. До вечера он пытался отвлечь Антона от того ужастика, с трудом, но всё же получилось. Они играли в настольные игры, бегали, играли в прятки. Вымотавшись за целый день они пошли в ванную вместе, так как, они бы не выдержали очереди. Переодевшись в пижаму они легли в кровать, обнялись и сразу уснули. Им было хорошо, уютно, комфортно вместе...