Beautiful freak

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 492 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Клеймо

Настройки
Примечания:
Вечер Драко Малфоя начался в агониях, всё дело во снах, с тех пор как кончилась война ему снятся кошмары малейшое упоминание о войне и он возвращается в те времена, во времена когда умер Крэб, когда он был трусом, не смог защитить отца от смерти, и вот утром : -МАЛФОЙ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! В его сторону полетел стакан оголяя руку Грейнджер, позволив ему увидеть это клеймо, клеймо которое ей оставила его тётка, снова воспоминания: -Я его не крала! Белатриса уже двигалась в сторону Грейнджер и он не мог ничего зделать, трус ЕБАНЫЙ трус. -Круцио! Крик… Из горла Грейнджер вырвался такой крик от которого у него мурашки по спине пробежались. Утром он просто не смог смотреть на её руку, вспоминать войну, магловские психиатры утверждают что это панические атаки. На часах восемь значит пора собираться в клуб , Малфой принял душ попутно размышляя что завтра сказать Грейнджер она же вроде как извинилась… Наверное за крушку которая чуть не пробила ему голову. Вода стихла, завернув лишь бедра в полотенце он пошол в спальню. Как оказалось он не один. -ООО даааа! На его кровате Блейз Забини трахал левую шмару. -Забини ты ебнулся окончательно?! Она вскрикнула. -Ммм… Прошу прощения! На вид это обычная шмара, белые волосы дленее лопаток, Малфой ухмыльнулся, татуировка бабочки на шее… -Малфой ты же сам говорил трахай кого хочешь и где хочешь. Все тараторил Блейз, заодно затягивая ремень. -Блейзи дружок видишь ли я имел ввиду кого хочешь… Где хочешь… НО НЕ В МОЕМ СУКА ДОМЕ. В следующий момент комната злилась смехом. -Как дела на работе? -Не поверишь кто эта "самая умная, красивая, и толерантная ведьма". Они двинулись на кухню, Малфой жил в дорогом пентхаусе жить в Мэноре кажеться НЕПРАВИЛЬНО. -Кофе? Сказал Драко включив чайник, он делал это по магловскому способу лишь потому что ему нравилось это кофе а имено латте. -Да, так что за ведьма? Малфой приготовился к волне смеха от Забини. -Грейнджер. В следующий момент Блейза согнуло пополам. -Ты... Хахахахп... Помошник... -Забини не испытывай моё терпение пожалуйста. -Помошник... хаххахаха... Грейнджер. Малфой засыпал кофе и глянул на Блейза он сползал по стене попутно хватаясь за живот. -Ебнутый дурак. И Драко улыбнулся как то по доброму так он улыбался только двум людям Нарциссе Малфой и Блейзу Забини, во втором случае из-за его глупости. -Ладно ладно прости. И они сели пить кофе. Где то на окраине Лондона -Я не изменяла тебе дурак! Рыжеволосый парень схватил Гермиону за волосы. В этом и была его проблема ещё с Хогвартса он был не сдержаным часто сначала делал а потом думал. -Меня так заебало твоё "-я не готова Рон прости". Она прилетела в изголовье кровати. -Рон успокойся! -Или что? Рон снял с неё пиджак, вот только будь у Гермионы палочка она бы уж точно "простояла" за себя. -Или ты очень пожалеешь! Гермиона уже входила в ужас она боялась, в одну секунду он приник к её губам очень.... Скользко, со вкусом сигарет которые Гермиона ненавидела, когда он попытался протолкнуть свой язык в её рот она его укусила : -Ах ты ж мразь! Пощёчина. Послышался поворот ключей Гермиона глянула на часы шесть тридцать ключи есть только у одного человека. -Гермионааа... Я идуууу тебя искать. Звонкий смех, Джинни смеялась. Как только она вошла в комнату она охнула. -Ты совсем ебнулся братец?! Она достала палочку, Рон сразу отош от неё зная что может делать эта ведьма с палочкой. -Я ухожу, а и да Грейнджер вещи заберу завтра. Джинни была бы не Джинни если бы не зделала то что зделала высоким каблуком зарядила Рону по тому самому месту. И сразу начала смеяться. -Здохни Грейнджер. Согнувшись пополам он ушол, Джинни сразу бросилась к Гермионе. -Гермиона ты нормально себя чувствуешь, он причинил тебе какой то вред? Гермиона встала. -Нет. Джинни хитро улыбнулась. -Пиздишь как дышишь. И погладила щеку где наверняка осталась рука Рона. -Я понимаю что ты уже не хочешь в клуб, давай наберём вкусняшек в магловском маркете и устроим маленький девичник? Джинни сложила руки перед собой словно в ожидании. -Хорооошоооо. И Джинни вскрикнула. -Ура! Гермиона вспомнила что они собирались в бар, но почему?Она щёлкнула пальцами. -Что за новость Джинни? Она замялась. -Мы оканчятельно расстались с Гарри... -О Господи сочувствую, всё будет хорошо. Гермиона уже хотела обнять как Джинни оттолкнула. -С чего ты мне сочуствуешь я его бросила. И девушки начали смеяться... -Малфой ты долго будешь выбирать что надеть? Блейз Забини занимался бизнесом открыл собственное предпринимательство которое занималось изготовлением палочек для волшебников. -Блейзи милый потерпи немного. Раздался звонок. -Альооо? -Добрый вечер мы звоним из больница Святого Мунга примите наши соболезнования миссис Забини скончалась.... Телефон выпал из рук. Из глаз предательски хлынули слезы. В этот момент из гардеробной вышел Малфой. -Что случилось Блейз?! -Мама. Она мертва... Малфой молча сел на пол к Блейзу.и обнял. -Малфой давай напьёмся.. Малфой встал и кивнул.Все что Блейз сейчас чувствовал это боль.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник