Только не порви очко !

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 917 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Это бил тёплый весенний день Мин Джун возвращался домой после изнурительной тренировки -По дороге домой заскочу в магазин- проговорил про себя он и ускорил шаг . ^•Мин Джун• 19 лет , учится на первом курсе , занимается плаванием так как это била мечта его покойной мами , любит , не смотря на спорт любит фастфуд (что ему немного мешает ) , закрытий в себе , нет друзей и в принципе рак отшельник . ^ Он шёл по темним, мало освечиваимых дорожках -Какое сегодня красивое небо - радостно сказал он , вспоминая те времена когда Мама его учила как узнавать погоду по звёздам , различать созвездия .Ай правда Луна била не полной но такой прекрасной в эту ночь она била кроваво , казалось что из неё вот-вот польётся кровь . Ужасное но и тоже время прекрасное зрелище . Но идиллию прививает звонок - Ало , кто это ? - ..... - Ало ? Но в ответ била тишина от чего становилось как-то не по себе .В голове Джуна провертелось много мыслей но ни одной хорошей . Наконец-то магазин бил близко в метрах 15 . Но у парня как будто что-то стукнуло в голове и он кинул сумку на пол и побежал в протиположною строну от дома , он не замечал никого и ничего, голос в голове говорил «Ты должен бежать» , сам не понимаю почему он слушал этот голос и не мог ему перечить , как только он хотел остановится или развернутся назад , его как будто кто-то бил плетью . Оглянувшись по сторонам , никого не заметил и понял что вокруг никого нет . «Откуда удари , кто это делает , почему я не подчиняюсь сам себе ?» думал он . Джун уже не знал то место где он бежал но слышал не мало про этот район , по словам жителей тут всем правит мафия , сколько би не питались убить главарей они не умирали , казалось что это совсем не люди . Местные прозвали их стальные хуи . Со временем это стало вторим названием мафии . Через час бега он ни о чём не мог думать кроме .... одной врази - Я ЩЯС ЗДОХНУ - сказал он и остановился возле забора 10-11 метров . Вокруг не било ни людей ни машин , никого , только одинокие деревца шатались из-за ветра . Вдруг послышался грохот , ворота начали медленно открыватся , стало видно шикарный трёх этажный особняк от вида которого захватывало дыхание . Голос в голове сказал «Иди ко мне» , и он пошёл , не понимаю зачем это делает , он шёл вперёд приближаясь к дому . Дом бил больше похожим на дворец , огромная территория с фонтанами , своим садом и крытым бассейном , в окне било видно силуэт человека , он стоял на месте и как будто кого-то ждал . В голове Джуна сразу пронеслась мысль что он ждёт его . Он бил уже совсем близко , большая дубовая дверь начала медленно открываться . Ноги повели его в нутрь , как бы он не питался опираться , ничего не помогало , человек бил всё ближе , вокруг били слуги и дворецкий , стояла гробовая тишина . И тут он повернулся - Наконец-то я тебя нашёл .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник