Часть 3 Не усмирений Джун
19 мая 2021 г., 14:16
Примечания:
Да да эта часть ещё меньше за ту но так типо надо 🗿☕️
Когда Джун открыл глаза он лежал по середине кровати , он попытался встать но цепи не давали ему этого сделать . В углу комнате в Кремле сидел Себастьян и смотрел на него , плавно встал и подошёл к шкафу . Внутри било куча всяких игрушек и вибраторов , затычек и любимая игрушка нашего господина плеть .
-Ты девственник?
Минутка молчания
-У тебя вообще стыда нет такое спрашивать ? Ну да конечно ты же извращенец
-Соглашусь это бил глупый вопрос , понятное дело что ты девственник .
-Ей ты охренел ?
-А мне начинает нравится, такой буйный и в тоже время милый ,ты больше похож на кудахчущую курицу.
-А ты получается у нас альфач петух - лучше бы Джун промолчал .
-Ну что курочка готовься нести яйца .
Примечания:
Анонс к следующей части 🛐🛐🛐