Ледокол
19 мая 2021 г., 12:16
Ты мне писала: не приезжай!
Я не знаю, как же мне быть?
Я труса в душе застрелю.
Гуляешь по Ялте, неся свой крест невзначай,
А я давно как не сплю,
Никто из нас не забыт.
Ты не спеши, тебя я люблю!
Ты не спеши, я ведь не сплю!
И не кори себя, что твой цветок в вазе завял,
Ведь мой ворон с тобой!
Ледокол проложит нам путь.
Готовясь ко сну, сон можешь выбрать любой,
Засыпая, ты не забудь,
Что твое сердце украл.
Ты не спеши, тебя я люблю!
Ты не спеши, я ведь не сплю!
Ты не спеши, тебя я люблю!
Ты не спеши, я ведь не сплю!