Часть 5
11 июня 2021 г., 17:59
Примечания:
Я залипла на этой песне
SEMENYAK, Namia - Коко, Мале
Ночь. На кухне горит свет. Фушигуро сидит за столом и ждёт, когда Мия приготовит ему кофе.
— Не поздновато ли для кофе? — девушка ставит кружку перед Мегуми, на что он лишь пожимает плечами — И вообще, зачем так поздно приходить? Я так хорошо спала.
— В мире не так много шаманов — вздохнул Фушигуро — Да и тех, кто видит проклятия тоже.
— Так то, что я видела всё своё детство в переулке — это проклятие? — поинтересовалась Оцекку, размешивая сахар в своей кружке чая.
— Да — кивнул Мегуми — если честно, это странно, что его никто не заметил из шаманов. Это редкость.
Мия тяжело вздохнула, отпивая немного чая.
— В любом случае оно бы тебя не тронуло.
— Почему же? Других оно съедало, а меня и не тронуло бы? — в каре-зелёных глазах девушки заискрился интерес в чистом виде.