Часть 1
19 мая 2021 г., 16:54
9 вечера ,май, среда, фонари на улицах только что загорелись , а солнце вот вот ушло за горизонт .»До завтра!»-крикнули Макс и Матвей направляясь в противоположную от нас сторону.»Эххх...скучно может ещё погуляем»-предложила Кристина.»Ок»-ответил ей Илья.Но пень мой.»Ты ничего не перепутал ????».»Нет».Илья и Кристина начали кричать и толкаться посреди улицы .»Как же они меня задолбали.......»-полусонным голосом произнёс Базыр. «Согласна»- добавила облакотившаяся на забор Катя .А я тихо подкравшись к ним со спины , развязал им шнурки .Илья и Кристина наорали на меня. «...Было бы за что ..»- подумал я и пошёл дальше дергать их шнурки.
Время шло , на часах уже почти пол 10 , все начали расходиться по домам.С Ильей мы разошлись возле школы , а с Катей и Кристиной возле Кристиненого дома .Но я не хотел домой , я пошёл гулять вдоль ночных фонарей , незнаю что меня ждёт там но я надеюсь найти что-то интересное .