Мафия

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 61 015 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник

Мафия не молчит в ответ

Настройки
Конни лежал весь в крови, в темной комнате без окон, лишь пустое пространство наполняло воздух запахом крови и нагнетающей атмосферы. Рубашка парня, теперь, не годилась и в тряпки, нижняя губа и нос были сломаны, руки крепко связаны, и все, что чувствовал Спрингер - холод пола, и невыносимую боль, в области живота. -Скажу ещё раз, ты сделаешь нам документы? - голос мужчины раздался эхом по пустой комнате, заставляя пленника посмотреть в глаза врага. --Скажу ещё раз, нет! - рот Конни наполнялся кровью, от чего, он чувствовал железных вкус, выплевывая на грязный пол, в результате чего, капля жидкости, попала на ботинок пытающего. Брезгливо сморщив нос, он взялся за нагретое железо, заставляя парня смотреть на него ужасающим взглядом. Надавив накаленным железом со всей силой на живот Спрингера, и услышав душераздирающий крик от боли пленного, мужчина, сходил с ума. Ему безумно нравилось пытать людей, особенно, в этой комнате, что находилась в пригороде. Конни, не сдерживая ужасающих и жестоких пыток, продолжал стонать, постепенно, переходящая в крик. Мысли жениха Блаус, занимали пытки, от которых юноша хотел избавиться, а если, ему суждено умереть, то пусть, смерть заберёт в свои объятия, как можно поскорее. -Твой папаша, - неожиданно начал мужчина, - Задолжал нам крупную сумму. Но, мафия закрыла на это глаза, взамен на фальшивые паспорта. К сожалению, он умер от фиокислотной инфекции. Взгляд Спрингера застыли на одной точке. Только сейчас, парень осознал, что все это время, скучал по отцу, несмотря на предательство. Спрингер не простил отца, но чувство горечи и ненависти, оставляли в сердце мошенника пустоту. *** Эрен был соседом по комнате Конни, поэтому, знал, что отец зеленоглазого, разрабатывал лекарства против фиокислотной инфекции. Эта болезнь, появилась тридцать лет назад, причину, которой не удалось найти до сих пор. Про эту инфекцию, мало что известно. Заболев этой инфекцией, люди и не надеялись жить, ведь шансов на выздоровление, составляло только три процента. Симптомы болезни, не отличались бы от других, если бы не одно «но». В первые дни, у заболевшего болела голова, низкая температура не поднималась, галлюцинации не оставляли в покое заболевшего, мучила до криков, и самое главное, постепенно, - на теле, выходили фиолетовые пузыри, разных размеров, внутри которого, был яд. Эксперименты показали, что если, взорвать пузырь, то жидкость, немного обожжет кожу. Взорвав пузыри, человек умирал моментально. Если же, оставить их, то яд, распространялся по всему телу, перемешиваясь с кровью, но в этом случае, у больного, возрастали шансы выжить, - всего три процентов на выздоровление. Также, во время эксперимента, было выявлено, что жидкость, внутри пузырей - кислота, а инфекция распространяется, в случае физического контакта, лишь одно прикосновение больного, может призвать смерть. Старшему Йегеру, удалось найти противоядие, но, мафия, узнав об этом, стёрли с лица земли врача-ученого, и украли противоядие. За несколько бутылок лекарств, мафия разбогатела до небес. Конечно же, мафиози продали их наибогатейшим жителям Шиганшины, Розы, и Марии. Половину жидкости, мафия хранила в лаборатории, где гений-пленник, пытался узнать состав, но все, было тщетно. Григорий Йегер продумал все, до мелочей. Гений, который погиб, хотевший спасти миллионы жизней... *** Да, умереть от фиокислотной инфекции, умереть было больше шансов, чем от рук мафии, но, Конни, привыкший не доверять другим, думал, что отец умрет от руки мафии. -До меня дошли слухи, - щурясь начал мужчина, - Что у тебя есть подружка, с каштановыми волосами. Без сомнений, он говорил о Саше Блаус. Чертов манипулятор нашел слабое место непоколебимого парня. Саша-единственный луч света в его бессмысленной жизни, Конни был готов сделать все, чтобы защитить любимую, но предать банду, он не намеревался, и не мог. Холодный разум твердил, что Саша - один из жителей Шиганшины, она ничем не отличается от других, по крайней мере, для незнакомых людей. Свобода народа - важнее одного человека. Но, бросить любимую, он тоже не мог и не желал. Слишком сильна любовь к ней. Стиснув зубы, Конни во весь голос крикнул, оставляя в горле, тонкую боль, словно, только что, кто-то прошёлся по его глотке острым кинжалом. -Чтоб тебя, урод. Не смей ее трогать! Попробуй только тронуть ее, хоть пальцем, я убью тебя собственными руками! - Парню было плевать, если его убьют, жизнь Блаус была важнее для него. Если мужчина решит убить его, то пусть! Таким образом, он защитит свою невесту и банду, которая стала для них, семьёй. -Надо было с этого начинать, - гадкая ухмылка, так и призывала врезать ему со всей силой по морде. Раздраженный пленник встал на ноги, сам того не замечая, отчаяние - вот, источник его внезапной силы. -Если сделаешь нам документы в срок, так уж и быть, не трону твою красотку. Но если нет, - улыбнувшись, ещё страшнее, что доходило почти до ушей, он продолжил, - То я сделаю из нее любовницу, если не понравится, продам в бордель. Знаешь, как много там платят за хорошеньких девушек? Мужчина был явно не в себе. От него веяло пошлостью, грязью, это вызывало отвращение у Конни. Лишь мысль о том, что Саша плачет и кричит от боли, заставляло пропускать боль в сердце. -Хорошо, я сделаю, как вы просите...Только держи свое обещание. И отпусти меня. - Конни понимал, что верить нельзя, да и не отпустят его просто так, но, как говорится, попытка не пытка. -По рукам. - Мужчина посмотрел на Конни, будто проверяя его на слово, и «наградив» его последним взглядом недоверия, покинул комнату, оставляя парня наедине с мыслями. *** Саша стояла посреди комнаты, не веря ушам и глазам. Все было разгромлено. От здания, находящегося под землёй, не осталось и следа. Бомба взорвала всю базу. Вместе с этим зданием, сгорели и воспоминания, что согревали сердца членов банды. К счастью, никто из банды и жителей не пострадал смертельно. Взгляды людей, направленные на шайку, оставляло желать лучшего. Презрение, ненависть, осуждение. Взгляд жителей, говорили за себя - «Уходите, вам здесь не место». Выживая в нищете, они понимали, что банда может противостоять черной мафии, но мысль о том, что нет никакой гарантии победы, и предательства, не покидали их. Нужно было выживать сейчас, а не в будущем. Жители знали, что банда, под названием «Крылья свободы», сумели украсть оружия, из-под носа мафии, поэтому молча смотрели ненавистными взглядами, держа язык за зубами. Мысль о том, что жители могут погибнуть, потому что защищали банду, пугала трусов. Каждый хотел продержаться подольше в этом мире, поэтому, предпочитали молча терпеть. Факт, что жители боялись мафию. А банда, смогла пойти против них, пугало их ещё больше. Какой безумец, решится открыто объявить себя врагом черной мафии? Леви, посмотрев все вдоль и поперек, и собрав банду, покинул подземный город. Навсегда. Слишком много плохих воспоминаний, душили Аккермана. «Я дойду до тебя, Кенни». Ненависть Ривая перешла на новый уровень, более сильную и безумную. Теперь, он был готов на все, ради победы, даже на человеческие жертвы. *** Дойдя до базы в надземном городе, Леви не сдержал злости, и сломав несколько стульев, швырнув их к стене, Леви начал отчитывать банду. -Эрен, мать твою, куда ты, смотрел? Ты, сегодня дежурил! Из-за тебя наша база в подземном городе, сгорела до тла! - от злости, на белоснежной шее капитана четко виднелись вены, а глаза горели огнем, желая испепелить все на свете. -Я не знаю! Все было отлично! Я уснул ненадолго. - Ох, зря он это сказал. Не сдержав себя, Леви взял за шиворот Йегера, и швырнул изо всех сил, что тот, отлетел на несколько метров, и если бы не стена, которая остановила юношу, то, сколько бы Йегер, ещё продолжал испытывать свое наказание? Оказавшись рядом с Эреном, капитан схватил его за воротник, и прижав к стене, злобно испепеляя взгядом, напоследок, изо всех сил, ударил кулаком по лицу, что выпал зуб, оставляя во рту железный привкус крови. - Да, ты, хоть понимаешь, что Конни похитили?! Кто знает, что с ним там вытворяют. Ты даже представить себе не можешь, насколько они жестоки, Эрен. - По телу Йегера, и остальных ребят, прошли волны мурашек ужаса. Они ещё не видели Леви таким ужасающим, готовый зверски расправиться со всеми, кто попытается его остановить. Лишь Жан, видел его однажды таким, когда капитан услышал весть о том, что полицейские убили Марко. Аура Леви, имела способность меняться моментально, за секунду, вея смертельную угрозу. Не стерпев, что единственного родного человека избивают, Микаса хотела остановить Аккермана, но рука Саши, легшая на плечо азиатки, и мрачный взгляд, остановили девушку. Азиатке было больно смотреть, как горячо любимого брата, избивает возлюбленный. Девушка понимала, что Эрен поступил безответственно, поэтому, смирившись, смотрела, как и остальные товарищи. Леви, схватив Йегера за волосы, протащил его от конца комнаты, до другого, и грубо оттолкнув его, сел на диван. Избивать его, было бессмысленно, Конни похитили, база разрушена. Хоть это послужит уроком, за безответственное отношение к ночному дежурству. Единственное, что его радовало-это оружия, которые были спрятаны в надёжном месте, о местоположении, которого, знают только капитан и азиатка. Лидер доверял своим товарищам, но нужно думать о последствиях. У каждого есть свои слабости. Микаса - не исключение, но, выдержка и мышление Микасы, кардинально отличались от других. Она мыслила, точно так же, как Леви. Именно по этой причине, Микаса стала его доверительным лицом, и правой рукой, которой он мог доверить не только секреты банды, но и свои личные. Выгнав всех из комнаты, оставив только черноволосую, Леви удобно устроился на диване, устроив свои локти на коленях, переплетая пальцы, Аккерман погрузился в мысли. Секунды молчания, переросли в минуты. Время тянулось так медленно, что казалось, что это будет происходить бесконечно. Накаленная атмосфера, понемногу испарялась, уступая спокойствию. Девушка, тоже, не стояла в стороне, и не наблюдала за его действиями. Азиатка уселась на стул, напротив него, смотря в пол, и взяв свой подбородок правой рукой, не замечая, что перестала моргать. Открыв глаза, Аккерман, прошептал, чтобы если, кто-то стоит за дверью, не услышал их диалог. -Каким образом, мафия узнала о базе, в подземном городе? - столь очевидный вопрос, Леви не хотел задавать вопрос в присутствии всех, зная, что приключений, с них, на сегодня хватит. -Кто доложил информацию, мы ведь, тщательно скрыли свою базу, никто кроме, членов банды, не знал о местоположении базы. Вопрос, Аккерманы задали одновременно, но стало ясно точно - в банде находится «крыса».
109 Нравится 62 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)