Золотые сердца

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 956 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Наше время: - Да же не верится, спустя 15 лет судьба возвращает в ту же историю, кажется что мы оказались там откуда сбегали сказал Джун -Ведь так много стран в мире почему именно в этом месте встретились?? - спросил Джин. -Ту правду что мы столько скрывали, Юн не должен узнать, нам надо любыми путями остановить Юна ведь Тэ никогда не согласится на эти узы. *** - Но я имею право знать правду - возмущался Чим - какова причина твоего "нет". -Очень веская и всё и я больше не хочу это обсуждать Чим - злился Тэ.- Забудь его. *** -Но брат, но почему, что было такого между тобой и братом Чимы что ты против? - Гук вылез из под машины. -Я ведь сказал не спрашивать что и почему, просто есть причина и всё. -Но брат - возмущается Юн. -Юн я ведь сказал на то есть причина - Гук уходит. -Дело серьёзное - говорит Хоуп. -Сто пудово что брат Гук и Тэхён уже знакомы иначе зачем говорить нет. -Кто ни будь знает прошлое твоего брата?- спросил Хоуп. - Брат! - и Юн показывает в сторону Гука пальцем. -Ответ верный , направление не верное ,О прошлом твоего брата знает мой брат. -и Хоуп показывает с сторону своего брата. *** -Я же сказа что ни чего не знаю - уходил от ответа Джун - и у меня много посетителей в кафе ,так что на вас вообще времени нет. -Вы точно знаете - ворчит Юн. - Я не уйду отсюда - залез на барную стойка - Ну "дядя" Джун , так Джин так хоть вы мне расскажите ,что за история у них была? - Юн в ожидании смотрит на него. Джин отошел к Джину и шепчет . -Что делать то Джун? -Ври конечно же, правду им знать нельзя, Гук прибьет нас - говорит Джун. Джин вернулся к ним -Они были ворами - Джун так же подбежал и перебил. -То есть Джин хотел сказать что они украли сердце друг у драга. -Значит между нами был роман? -Ну его тогда звали Чён Мин - Чё за имя такое? - в шоке Юн. - И работал он на автомойке и стирщиком белья на полставки -Он, на автомойке машины мыл и стирщиком белья? значит у брата Чимы было тоже другое имя? -Ну да Ха Ныль - сказал Джин -И как они познакомились то? - спросил Юн -Ну однажды Ха Ныль как то мимо проходил и к нему пристали отморозки ,ну Гук их из шланга облил сильным напором воды - Врал Джун -Да Да потом они влюбились в друг драга ,много гуляли и... - врал Джин. -Короче чё они расстались то? - с неугомонно кричит Юн -Ну так из за денег ,твой брат зарабатывал то мало - ответил Джин -Ага Ха Ныль то привык что ему дарят подарки ,а тут нет - отвечает Джун -Значит всё из за денег ? -Да - в один голос сказали они.- прям вражда ,сами в шоке что такое бывает, короче сейчас они чуть ли не враги номер один , и хватит вопросов валите нам работать надо - чуть не орут оба. -Джин вот какого хера рот то открыл вообще?- пьет воду большими глотками. -Джун меня, эти дети прям в врасплох застали - держась за сердце - чего Гуку то скажем. *** Юн и Хо направились в дом. Они видят как Гук загружает бельё в машинку. -Смотри даже сегодня брат стирает за всеми одежду -Говорит Юн -Ага я недавно видел он и машину клиента сам мыл - говорит Хоуп -Эй Чён Мин - крикнул Юн , Гук не понял кому это и продолжает засыпать порошок в машинку - эй Чён Мин - они с Хоупом подбегают к Гуку и обнимают его. Гук в непонятках. - Эй вы чё творите? так отвалили от меня - возмущается Гук. - Брат, Джун и Джин нам всё рассказали о вашем прошлом - сказал Юн -Всё? - Гук в шоке. -Брат именно этими руками вы ... - Юн гладит руки Гука. -Чего ,кого? - Гук в непонятках. -Ну не стесняйся ты своего тогдашнего положения , Ты был чуть ли не прачкой и машины мыл. -Кто я ? -Да мы всё знаем о Чён Мине и Ха Ныле, нам Джин и Джун рассказали - говорит Хоуп. -О Чён Мине и Ха Ныле? а это кто? - Юн отбирает порошок для стирки. -Теперь это мы будем делать - сказали обо -Лады - сказал Гук, - кукухой поехали что ли, подумал Гук. Гук пошел к Джуну и Джину. -Друг ты же сам сказал что Юн не должен знать правду. -Ага и поэтому вы опустили меня до стирщика и мойщика? мы же были мафия мужики. -Ну правда они нас в врасплох застали вот мы и наврали - сказали оба. - Сказали бы что не знаете -возмущался Гук. -Ага они так бы и поверили мы же вместе столько лет. -Вы опустили моё достоинство - типа обиделся . -Ну прости -сказал Джун.- чего злишься то?. - Да потому что я знаю Юна ,он не будет сидеть молча ,он задумает запутает всё на столько на сколько запутана ваша история.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник