Часть 11
24 мая 2021 г., 15:45
Наше время:
- Да же не верится, спустя 15 лет судьба возвращает в ту же историю, кажется что мы оказались там откуда сбегали сказал Джун
-Ведь так много стран в мире почему именно в этом месте встретились?? - спросил Джин.
-Ту правду что мы столько скрывали, Юн не должен узнать, нам надо любыми путями остановить Юна ведь Тэ никогда не согласится на эти узы.
***
- Но я имею право знать правду - возмущался Чим - какова причина твоего "нет".
-Очень веская и всё и я больше не хочу это обсуждать Чим - злился Тэ.- Забудь его.
***
-Но брат, но почему, что было такого между тобой и братом Чимы что ты против? - Гук вылез из под машины.
-Я ведь сказал не спрашивать что и почему, просто есть причина и всё.
-Но брат - возмущается Юн.
-Юн я ведь сказал на то есть причина - Гук уходит.
-Дело серьёзное - говорит Хоуп.
-Сто пудово что брат Гук и Тэхён уже знакомы иначе зачем говорить нет.
-Кто ни будь знает прошлое твоего брата?- спросил Хоуп.
- Брат! - и Юн показывает в сторону Гука пальцем.
-Ответ верный , направление не верное ,О прошлом твоего брата знает мой брат. -и Хоуп показывает с сторону своего брата.
***
-Я же сказа что ни чего не знаю - уходил от ответа Джун - и у меня много посетителей в кафе ,так что на вас вообще времени нет.
-Вы точно знаете - ворчит Юн. - Я не уйду отсюда - залез на барную стойка - Ну "дядя" Джун , так Джин так хоть вы мне расскажите ,что за история у них была? - Юн в ожидании смотрит на него.
Джин отошел к Джину и шепчет .
-Что делать то Джун?
-Ври конечно же, правду им знать нельзя, Гук прибьет нас - говорит Джун.
Джин вернулся к ним
-Они были ворами - Джун так же подбежал и перебил.
-То есть Джин хотел сказать что они украли сердце друг у драга.
-Значит между нами был роман?
-Ну его тогда звали Чён Мин
- Чё за имя такое? - в шоке Юн.
- И работал он на автомойке и стирщиком белья на полставки
-Он, на автомойке машины мыл и стирщиком белья? значит у брата Чимы было тоже другое имя?
-Ну да Ха Ныль - сказал Джин
-И как они познакомились то? - спросил Юн
-Ну однажды Ха Ныль как то мимо проходил и к нему пристали отморозки ,ну Гук их из шланга облил сильным напором воды - Врал Джун
-Да Да потом они влюбились в друг драга ,много гуляли и... - врал Джин.
-Короче чё они расстались то? - с неугомонно кричит Юн
-Ну так из за денег ,твой брат зарабатывал то мало - ответил Джин
-Ага Ха Ныль то привык что ему дарят подарки ,а тут нет - отвечает Джун
-Значит всё из за денег ?
-Да - в один голос сказали они.- прям вражда ,сами в шоке что такое бывает, короче сейчас они чуть ли не враги номер один , и хватит вопросов валите нам работать надо - чуть не орут оба.
-Джин вот какого хера рот то открыл вообще?- пьет воду большими глотками.
-Джун меня, эти дети прям в врасплох застали - держась за сердце - чего Гуку то скажем.
***
Юн и Хо направились в дом.
Они видят как Гук загружает бельё в машинку.
-Смотри даже сегодня брат стирает за всеми одежду -Говорит Юн
-Ага я недавно видел он и машину клиента сам мыл - говорит Хоуп
-Эй Чён Мин - крикнул Юн , Гук не понял кому это и продолжает засыпать порошок в машинку - эй Чён Мин - они с Хоупом подбегают к Гуку и обнимают его. Гук в непонятках.
- Эй вы чё творите? так отвалили от меня - возмущается Гук.
- Брат, Джун и Джин нам всё рассказали о вашем прошлом - сказал Юн
-Всё? - Гук в шоке.
-Брат именно этими руками вы ... - Юн гладит руки Гука.
-Чего ,кого? - Гук в непонятках.
-Ну не стесняйся ты своего тогдашнего положения , Ты был чуть ли не прачкой и машины мыл.
-Кто я ?
-Да мы всё знаем о Чён Мине и Ха Ныле, нам Джин и Джун рассказали - говорит Хоуп.
-О Чён Мине и Ха Ныле? а это кто? - Юн отбирает порошок для стирки.
-Теперь это мы будем делать - сказали обо
-Лады - сказал Гук, - кукухой поехали что ли, подумал Гук.
Гук пошел к Джуну и Джину.
-Друг ты же сам сказал что Юн не должен знать правду.
-Ага и поэтому вы опустили меня до стирщика и мойщика? мы же были мафия мужики.
-Ну правда они нас в врасплох застали вот мы и наврали - сказали оба.
- Сказали бы что не знаете -возмущался Гук.
-Ага они так бы и поверили мы же вместе столько лет.
-Вы опустили моё достоинство - типа обиделся .
-Ну прости -сказал Джун.- чего злишься то?.
- Да потому что я знаю Юна ,он не будет сидеть молча ,он задумает запутает всё на столько на сколько запутана ваша история.