Я же мог...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 760 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 18 - Наверное, Диме одиноко.

Настройки
Примечания:
Дима с детства боялся одиночества, поэтому обзавелся друзьями. Я бы не рассказывал эту историю, если бы все было так радужно. Четвертый класс. — Ди — и — ма, а этот урок был после — е — едний! — странно пропел его друг. — Хорошо, пошлите в раздевалку тогда. — предложил Соколов трем своим друзьям. — Ага… — Хихикнув сказал Ваня. Ребята спустились по лестнице и остановились у раздевалки, в которой передеваются с физры и обратно. Она пустовала. Ученики постепенно покидали школу. Вскоре, не было слышно ничего, кроме странных перешептываний Диминой компании. Мальчик уже хотел обидиться и уйти, но его резко стали толкать, а точнее заталкивать в раздевалку. В грязную, вонючую, темную раздевалку. Множество рук пихали его все глубже и глубже. Дверь захлопнулась. Все попытки ее открыть были тщетны. Никто так и не вернулся за ним. Даже, как ему казалось, обретя любовь, он ее потерял. Кто виноват? И вот, он снова один. Сообщение от контакта «Матвей.» — Привет, прости пожалуйста… Я и вправду люблю только тебя, и мне очень жаль, что ты мне не веришь (16:32) — Почему ты меня игноришь? ( (20:01) — Ладно, все норм. (20:02) — Пошли гулять? (20:02) — Нет, у меня дела. — написал Дима. «Какие у меня вообще могут быть дела?» — Ок, тогда я с Артемом пойду. «Блять, ну и нахуя я так грубо ответил? Пойдет теперь с этим пидором гулять.» — Хэй, привет — поздоровался Матвей с Артемом, запихивая руки в карманы. — Привет — Надеюсь, что дождь быстро пройдет. — Ага, в прогнозе через 20 минут закончится должен. — Пошли тогда куда — нибудь? — Например? — Нууу хзз. — Пошли под дерево тогда. Тут, второй что — то вспомнил, и схватив друга за запястье, побежал в сторону дома Маши с Мартой. — Эээй, куда мы бежим? — Подожди! Артем продолжил бежать. Через несколько поворотов, ребята прибежали в безлюдный парк и подошли к большой иве. Лавочки вокруг были мокрыми, как, впрочем, и все остальное. — Хех, я частенько бывал здесь с другом. — С другом? — Нууу, с парнем…2 месяца назад мы с ним встречались, и обычно гуляли здесь. — Ого… Мне здесь нравится. Тот в ответ лишь улыбнулся.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)