Часть 18 - Наверное, Диме одиноко.
15 ноября 2021 г., 01:13
Примечания:
Да, у меня проблемы. Именно из - за этого так долго не было глав. Простите за это.
Дима с детства боялся одиночества, поэтому обзавелся друзьями. Я бы не рассказывал эту историю, если бы все было так радужно.
Четвертый класс.
— Ди — и — ма, а этот урок был после — е — едний! — странно пропел его друг.
— Хорошо, пошлите в раздевалку тогда. — предложил Соколов трем своим друзьям.
— Ага… — Хихикнув сказал Ваня.
Ребята спустились по лестнице и остановились у раздевалки, в которой передеваются с физры и обратно.
Она пустовала. Ученики постепенно покидали школу. Вскоре, не было слышно ничего, кроме странных перешептываний Диминой компании.
Мальчик уже хотел обидиться и уйти, но его резко стали толкать, а точнее заталкивать в раздевалку. В грязную, вонючую, темную раздевалку.
Множество рук пихали его все глубже и глубже.
Дверь захлопнулась.
Все попытки ее открыть были тщетны.
Никто так и не вернулся за ним.
Даже, как ему казалось, обретя любовь, он ее потерял.
Кто виноват?
И вот, он снова один.
Сообщение от контакта «Матвей.»
— Привет, прости пожалуйста… Я и вправду люблю только тебя, и мне очень жаль, что ты мне не веришь
(16:32)
— Почему ты меня игноришь? (
(20:01)
— Ладно, все норм.
(20:02)
— Пошли гулять?
(20:02)
— Нет, у меня дела. — написал Дима. «Какие у меня вообще могут быть дела?»
— Ок, тогда я с Артемом пойду.
«Блять, ну и нахуя я так грубо ответил? Пойдет теперь с этим пидором гулять.»
— Хэй, привет — поздоровался Матвей с Артемом, запихивая руки в карманы.
— Привет
— Надеюсь, что дождь быстро пройдет.
— Ага, в прогнозе через 20 минут закончится должен.
— Пошли тогда куда — нибудь?
— Например?
— Нууу хзз.
— Пошли под дерево тогда.
Тут, второй что — то вспомнил, и схватив друга за запястье, побежал в сторону дома Маши с Мартой.
— Эээй, куда мы бежим?
— Подожди!
Артем продолжил бежать. Через несколько поворотов, ребята прибежали в безлюдный парк и подошли к большой иве. Лавочки вокруг были мокрыми, как, впрочем, и все остальное.
— Хех, я частенько бывал здесь с другом.
— С другом?
— Нууу, с парнем…2 месяца назад мы с ним встречались, и обычно гуляли здесь.
— Ого… Мне здесь нравится.
Тот в ответ лишь улыбнулся.
Примечания:
Надеюсь, я достаточно хорошо написала эту главу. Жду отзывов)