Дождик

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 013 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

обычный день в страшей карасуно .у них были занятия. Ну как всегда двое наших паренька остались да поздна.к тому времени пошёл сильный ливень. — Хинат, там пошёл дождь. — сказал черно волосы посмартивая на коротышку — бакагеяма, я вообще-то слышу.! -звонко ответив Кагеяме.».Вот же блин, у меня не зонтика не кофты. И т.д…"подумал сё Прошло давольно достаточно время. И дождь не много утихомерился тобио подумав, что надо сваливать пока опять не влил дождь. Сказал: -ладно пошли по домам. Пока дождь не усилился.- тихо и спокойно сказал черно волосы — кхм.пошли. — было слышно сомнение в голосе хинаты, но тобио не как не отреагировал. кагеяма одел кофту а поверх куртку. А рыжеволосый просто смотрел на него своим жалким взглядом. Это увидел его союзник — ам.почему ты не одеваешься? — с интересом спросил паренёк. -а.Н-ну я не знал, что будет дождь. И я не взял не чего с собой.- подумав какой Хината не собранный, он не раздумывая снял куртку. Отдал кареглазому — аэ.С-спасибо, мне не надо.- со смещением говорил мандарин. Его щеки налились багровым цветом — Хината, придурок. Одевай давай! — чуть ли не приказывая говорил тобио-чан рыжеволосый взял теплую куртку из рук своего сокомандника и одел её на себя. — С-спасибо.- со смущением и стыдом говорил Хината. Хината почувствовал, что куртка очень вкусно пахнет. Кагеяма взглянул на него и в голове пробилась у него «Боже, какой он милый…хочу его обнять и крепко, крепко обнять. Стоп.о чем это я. Неужели."юноша мигом покраснел. И отвел взгляд собравшись с мыслями он сказал: — пошли.? -агась, пошли кагеяма взял зонт в руку и раскрыл его. Выйдя на улицу. Хинате стало холодно, он иногда подергивал от мурашек на коже из-за холода, это заметил и темно волосый. — мандарин, сегодня идёшь ко мне. это не вопрос, я тебя перед фактом ставлю.- уверенно сказал юноша — Н-нет! Зачем? — с интересом спросил меньший — твой дом далеко, а тебе холодно! По тебе видно, придурок! — утверждено сказал Кагеяма. Хината посмотрел на тобио и кивнул.Они прошли половину пути. было ужасно холодно. И тут кариглазый чувствует, что темноволосый берет его руку сжимая её в «замочек».и кладет к себе в Карман руку. Шоё покраснел, но смирился и пошёл дальше. Они дошли до дома. Кагеяма открыл дверь и впустил гостя — будешь чай? — заботливо спрашивает голубоглазый — угм.-тихо произнёс коротышка. Тобио снял ботинки. А Хината куртку кагеямы. Ну и ботинки собственно. Темноволосый пошёл на кухню ставить чайник — С-спасибо, за куртку, и что домой взял.- покраснев сказал хината — не за что. Я сейчас вернусь надо переодеться.хотя стоп.- вспомнив о Хината он потрогал того за волосы и штаны.они были мокрые. — пойдём со мной.дам одежду. -не стоит, правда.ты и так много, что уже сделал для меня! кагеяма взял на руки мандарина и понес по лестнице в свою комнату -стоит). — улыбаясь уголками губ сказал тобио рыжеволосый покраснел. Зайдя в комнату кагеяма, положил аккуратно Хинату.И пошёл искать одежду.он взял свою толстовку и отдал сё. Штаны решил не давать ибо.они будут большие ему. Сам он переоделся в футболку и шорты. Взял фен и притащил его наименьшому. — на суши волосы — кинув на постель фен. — спасиииибочки.)))- с радостью и лаской протянул мандарин Хината высушил волосы. Зазвенел чайник и кагеяма спустился на кухню сделать чай. Рыжеволосый, как раз успел переодеться. Голубоглазыц сделал чай и принёс его к своей комнате.он поставил чай на стол/ — пей чай — мг, спасибо «Как это мило с его стороны.)» — давай посмотрим Кино? — спросил тобио — давай темноволосый включил какой- то ужастик. Сел на диван, а рядом с ним сел его приятель. Начался страшный момент. Хината ужасно испугался, из-за этого прижался к кагеяме. И начало дрожать — эй.ну ты чего.? — поглаживая спину Хинаты. Он пытаться его успокоить. — М-мне страшно.- дрожь в голосе была ужасно слышна — я рядом с тобой, все нормально. Тем более это всего-то кино! — успокаивал его темно волосый кагеяма нежно взял макушку шое и положил голову на коленки запуская руку в волосы. «Боже.что он делает» опять был страшный момент. На этот раз Хината просто отвернулся к прессу своего напарника и прижался к нему. Вдыхая, пахнет ужасно вкусно тобио чан — может спать тогда пойдём? — спросил паренек по выше -пошли. — ложись на кровать, а тут посплю — Н-нет, ты так добр ко мне.позволь лечь со мной.- было слышно смущение в голосе се — хорошо)- уверено и радостно сказал тобио Хината лег на кровать.а с другой стороны лег кагеяма «Боже. Мы с ним вместе.? На одной кровати.? Это все сон.» думает хината — о чем думаешь? — пронзительно спросил тобио, как будто видит его на свковозь — А-э.так это о.не о чем. (///////)- он ужасно зпинался — нет, говори. — та, не думаю я в данный момент. — врёт он Кагеяме — ну ладно.- смерившись проурчал темно волосый кагеяма заснул.вдруо стало холодно. Кареглазый прижался к спящему другу и приобнял его. Ну кагеяма собственно сделал вид что спал. Он обнял его в ответ. И прошептал: -тебе холодно? «В смысле он не спит.» — д-да.- сонным и дрожащим голосом мяукнул рыже волосый — иди сюда давай, поближе ко мне Хината лег вплотную к кагеяме. И тот его обнял — спи давай — угм. кагеяма поцеловал коротышку в лоб «Что он сделал?..» Хината покрылся Румянцем. После этого того ужасно быстро вырубило, но может оно и у лучшему. «Какой он милый когда спит» думает юноша.гладит по голове перебирая волосы. Пахло от них, яблоком .Кагеяма прижался губами к волосам Хинаты. Время 3 утра, кагеяма ещё не спит. Ну кто же в этом момент спать будет. ? Когда перед ним самый милый и любимый человек.Посмотрел на него. Решил лечь спать отвернулся от Хинаты. И прикрыл глаза. Время 7 часов, Хината проснулся. Кагеяма спал, тот не знал че делать. Он начал наблюдать за ним «Интересно.А если.?» Хината надвис над Кагеямой и приблизился к лицу. Их губы были уже близко. Его нежные губы дотронулся губ тобио, Тот от неожиданости открыл глаза — аэм.что это было.? — с интересном спросил тобио — нечего.Х-хах… — лгать мандарин. Точно не умел — понравилось?) — Н-нет — коротышка сказал, это дрожащим голосом.ну естественной ему понравилось. «Боже, я и умение врать…не совместимые вещи.» -врать не прилично.тебе понравилось видно же;)- усмехаясь говорит кагеяма — ну да и что.? : Р -обиженно сказал Хината. Кагеяма растрепал волосы Хинаты и улыбнулся, а ему в ответ и хината -ты мне нравишься, придурок. «Что он сказал.? АААА (///////)» -кх. Ты мне тоже. кагеяма после услышенного сразу вцепился в нежные губы.язык проскользил сам.их слюни перемещались. Тобио был рад. Он прекратил это. И поцеловав в лоб. Обнял того.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник