Часть 2
19 мая 2021 г., 15:11
—Дилюк шёл в Таверну..*
Он уже пришёл и занялся за работу..
—Прошло 10 часов..
Он устал и выпил стакан безалкогольного мохито чтобы освежиться после жаркого долгого дня.
—После работы красноволосый купил себе поесть нефритовых мешочков *так как они были деликотесом в Монштаде*.
когда он законьчил трапизу.
—Что-то уже темнеет—сказал Дилюк с выдохом..
—Красноволосый встретил Диону которая готовила ему сюрпризик)
—Хей Дилдюк,куда направляешься??Мы тебя ждём через 2 часа в Таверне приходи!Обезательно!!—Диона
—Да хорошо,кот облезлый)
—Хей ,сам такой!!
Примечания:
Простите за ошибки в тексте если они есть