Тох?.. Ты чего это..

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 133 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день как и все остальные. Проснувшись, Тоша собрался в школу, была зима, пока он шел думая о прошлом, об Алисе которая не известно куда делась, о сове... В друг к нему подошел Пятифанов и закинув свою руку тому на плече молча шел, бедный,перепуганный Петров же только открыл рот что бы сказать, но передумал не смотря на то что за все годы их знакомства общались они не так уж и часто от чего Антоша и был удивлен. Дойдя до школы Рома завернул что бы покурить, и потащил Тошу за собой Похоже Бяша уже был в школе, или же остался дома (А-Тоша; Р-Рома) А-куда мы?... -тот озадачено спросил. Пятифанов не стал отвечать на вопрос и зайдя за угол опустил руку и достав одну сигарету предложил ее Петрову Р-Будешь? А-Ты же знаешь что я не курю, зачем предлагаешь? Молча достав зажигалку тот закурил смотря куда-то в даль, но не замечая как пристально на него смотрел приятель, все же почувствовав на себе чей-то взгляд он обернулся посмотрев на слегка покрасневшего Тошу, Петров быстро отвернулся сделав вид что ничего подобного не было, в то же время Рома подумал что тот замерз Р-Ты замерз? -Он сделал вопросительное лицо продолжая докуривать А-н... Нет, все нормально. Пятифанов не докурив бросил сигарету на землю и ударив по ней ногой что бы та потушилась так же взял приятеля и они зашли в школу. После третьего урока Антон захотел воды, набрав где-то немного он отвернулся буквально на секунду т.к кто-то выкрикнул его имя, и в это время Семен воспользовался моментом подсыпав ему что-то, Петров выпив воды пошел к классу, как вдруг ему стало как-то плоховато и закружилась голова, но Пятифан оказался рядом и поймав того довел до туалета и посадил на подоконник. Тоша за это время уже окончательно потерял рассудок и немного возбудившись полез к Роме говоря что-то невнятно Р-Тох.. Ты чего это..? С у..... Не успел Пятифанов договорить как Петров прилип к его губам, Рома сначала был в шоке, но через пару секунд принял поцелуй, и в это время зашел Бяша, сначала он их не заметил, но подойдя ближе.... Б(Бяша) - Это что за гомосятина, на? Открыв глаза Рома отцепил от себя Антона и агрессивно посмотрев на Бяшу сказал: Р-Вышел нахуй отсюда! А-Ром... Петров положил руку на щеку Пятифану, тот обернулся и Тоша снова жадно вцепился в губы Ромы начав целовать его более страстно, в это время Бяша уже ушел по "просьбе" Друга. Антон начал лезть к Ромке под форму, но тот остановил его взявшись за руки и опустил их что бы он не начинал. Отпустив руки Петрова он взял его обеими(руками) за щеки продолжая целоваться, но когда им обоим уже не хватало воздуха они отстранились. Тоша все краснел от того что употребил что-то, что ему подсыпали от чего он казался еще милее и из-за этого у Пятифанова тоже появился легкий румянец на щеках......... Продолжение следует...
Примечания:
97 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)