Тох?.. Ты чего это..

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 133 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(Р-Рома; Б-Бяша; О-Оля; А-Тоша) Упав на грудную клетку Ромы Тоша уснул, Пятифанову пришлось придвинуться ближе и приобнять его что бы он не упал еще ниже. Р-Тох, ты живой? Приложив пальцы к его шее он проверил пульс, и убедившись что все хорошо он уж было хотел положить Антона на парту, но передумал так как дошло что там будет тверже спать, через минуту он положил свою голову на голову Тоши и тоже вырубился, только посреди урока Рома проснулся от крика училки потому что она заметила что они спят на ее "важном" Уроке, подняв голову он посмотрел на класс, все смотрели на них с выпучеными глазами, Ромка потер глаза и сделав злое выражение лица посмотрел на одноклассников, после они все отвернулись, забыв на училку он аккуратно встал и так же аккуратно взяв Тошу на руки вышел из класса что бы никто не будил его своими криками, ему пришлось идти до своего дома ибо он был ближе, да и родители уехали по делам на какое-то время... Зайдя в дом он положил гостя на кровать и укрыв одеялком снял с него очки и сел рядом начав наблюдать за ним. Через три часа когда и Ромка уже спал облокотившись на стену Антоша проснулся и потерев глаза огляделся не смотря на то что почти ничего не видел, он не понимал где находился так как еще не бывал дома у Ромы, подросток сел на кровать и заметил слегка размытый силуэт, найдя очки он надел их и поняв что это никто иной как Ромка спокойно выдохнул и сев рядом с ним начал смотреть на него, через минуту Пятифанов резко открыл глаза будто бы и не спал все это время, но это оказалось не так. Тоша слегка улыбнулся, а когда его улыбку заметил Рома и тоже улыбнулся, тот сделал улыбку шире и закрыл глаза, на его щеках можно было заметить легкий румянец, он выглядел как маленький милый мальчик которому только что подарили что-то... Ромка тоже слегка покраснел перемотав в голове собития произошедшии в пятницу, вспомнил перевозбужденного Тошу который выглядел очень мило, вспомнил все дни когда они пересекались... С этого момента он окончательно понял что любит его, любит не как друга, а как парня... Р-Тох.. - все еще не решаясь он начал тянуть А-М? - Открыв глаза он озадачено посмотрел на "друга" - что то не так? Р-нет, все так, просто... - подумав что лучше не тянуть все же решился сказать - понимаешь, я человек простой, не хочу "тянуть", по этому скажу прямо - он опустил глаза - ты мне нравишься, но не как друг А-чт... - не смотря на то что они целовались до этого пару раз видимо ему не хватало мозгов что бы понять, это самому.. Он посмотрел в глаза Ромы, он не верил этому Р-Я сказал что тебя люблю. Он забрал у Антоши очки и отсел чуть дальше что бы тому было мало заметен его не слабый румянец А-Эй! Отдай Он приблизился и потянулся за очками что находились в руке Ромы, другой рукой он схватил того за талию притянув еще ближе к себе Петров посмотрел на Пятифанова и тот посмотрел в ответ, убрал из рук очки положив их на тумбочку и этой же рукой он взял Тошу за подбородок посмотрев на незажившую губу Р-не болит? А-.... Не-а Рома слегка надавил большим пальцем на затянувшуюся рану Р-а так? Антон промычал что означало ""нет"" Р-Хорошо Он начал приближаться, от Ромы несло табаком все сильнее(До того как проснулся Тоша этот успел проснуться и покурить, а потом опять сесть спать), но Тошу это не полновало, он закрыл глаза и через секунду ощутил чужие губы на своих, у него не было опыта, но как-то спровлялся, только непонятно почему Ромка так хорошо целуется... Он приподнял обеими руками Антошу ненадолго перестав целовать, и посадив его себе на ноги ближе к бедрам они продолжили целоваться не думая ни о чем, как вдруг, все испортил Бяша зайдя в комнату ибо дверь в доме оказалась не закрытой. Бяша наблюдает такую картинку: Напуганный Антон в одних боксерках сидит на Роме который с оголенным торсом тоже напуганно смотрит на Бяшу, Тоша закрыл лицо руками пытаясь спрятаться от стыда . Бяша посмотрел на Тошу, а потом на Ромку и сразу немного покраснел от увиденного Б- о.. ой... - Он закрыл дверь в комнату оставшись за ней Антоша опустил руки посмотрев на Ромку от чего сам покраснел сильнее чем было до этого А-как мы до этого дошли.. Рома осмотрел сидящего на себе Тошу с ног до головы после чмокнул того в шею Р-Тох..ты это,извини меня.. А-Х... Ладно.. Пятифанов аккуратно пересадил Петрова на кровать и накинув на него свою длинную рубашку застегнул пару пуговиц и подошел к двери открыв ее. Б-вы все, на? Р-Благодаря тебе, да. Что хотел то? Б-ну,я не знал... Я это, жигу твою отдать пришел, на Рома протянул руку, получив свою зажигалку он убрал ее на стол и закрыл дверь сказав Бяше уходить домой, Пятифанов достал сигареты и сев на кровать рядом с Тошей закурил, Петров забрал у него сигарету и посмотрел на Рому А-Прекращай. Р-А то что? Антоша не знал что ответить по этому промолчал. Рома же забрал у него свою сигарету продолжив докуривать ее... _Через неделю_ За всю эту неделю их ДРУЖЕСКИЕ отношения становились только лучше, Тоша помогал Роме с домашкой, а тот защищал его когда он нуждался в помощи.. Ну и многое другое. После того момента они не стали как-то отдаляться друг от друга, а пока просто продолжали дружить. В данный момент у них был четвертый урок, и так как Тоша сидел на последней парте плюсом ко всему носил очки он почти не видел что пишет училка, как раз таки во время самостоятельной, но Рома решил помочь ему подсказывая что написанно на доске, а Антон помогал написать все правильно... Продолжение следует....
Примечания:
97 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)