Часть 3
21 сентября 2021 г., 20:32
— ЧУЯ, ЛАПША!
На этих словах, они вдвоем вскочили с кровати и побежали на кухню. Там они увидели чудесную картину: дым по всей кухне, кастрюля, в которой лежала засохшая лапша, уже без воды…
— Кое, открой окно и включи вытяжку!
— А, д-да!
Кое быстро открыла настежь окна и включила вытяжку, пока ее братец выкидывал ту «кашу» и мыл кастрюлю.
— Я случайно…
— Ничего.
— Чуя дай мне хоть что-то приготовить!
— Ну ладно.
— Так просто?
— Ну да мне лень готовить.
-…
— Та шучу я! Я люблю есть то, что ты готовишь.
— Умеешь льстить Чуя)
— Только тебе сестрёнка?)
— Жаль
— Это еще почему?
— Нуу я ж не знаю актив ты или пассив, ты ж так и не сказал кто твой соулмейт)
Сказала Кое в этот момент наливая воду уже в новую кастрюлю. Чуя моментально покраснел, как помидорка, толи от злости толи от смущения.
— Кое, я больше ничего не расскажу!
— Куда ты денешься?
— Ну Кое!
— Пх ну ладно, только мне очень интересно кто же твой соулмейт?
— Эм.
— Ну?
— Ну, красавчик школы?
— …Вау.
— Ну да, я ж везунчик. — Чуя демонстративно развёл руки в сторону. Взял стакан воды как вдруг:
— Тебе кто то звонит.
— М?
Чуя подошел к столу и посмотрел на экран смартфона.
— Ацуши?
— Алло?..
— Да, привет, Ацуши, что хотел?
— Ну эм…
— Да?
— У меня цвет появился.
— О-ого, круто поздра-.
— Иии этот цвет друга Дазай-сана.?
И моментально вся вода которую он не до конца допил оказалось на полу.
— ЧТО?!
— Ии что мне делать?..
— Я-я эм не знаю?
— Ну и за что мне это? Ладно я все понимаю, но чтобы это был ПАРЕНЬ?! Да и тем более мой далеко НЕ друг…
— Ацуши, может ты хочешь, ну не знаю.Скрыть это?
— А это правильно?..
— Ну не знаю, но пока с этим нужно разобраться?
— Наверно ты прав.