Любовь
19 ноября 2021 г., 06:40
Кладбище. Здесь только я и ты. Такое маленькое и очень грустное торжество. Для кого все это? Или для чего?
Как возле свежей могилы могут быть только два человека? Может они хоронят что-то особенное, что-то неосязаемое и только их?
Вокруг ни души. Мы зашли сюда вдвоём, все ещё рядом, но уже отдаляясь. А выйдем незнакомцами с общими воспоминаниями. И больше никто не придет к этой могиле.
На несколько метров под землей останется наша мертвая любовь.
С одной лишь надписью на надгробие «09.04.18-09.10.20».
May we meet again