Аниматроники у нас дома

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 800 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (П)правда или (Д)действие

Настройки
Примечания:
через 30 минут Все умирали со скуки. Но некоторые нет, а в их число относяца. Маша(утка,демон,мышь) которая смотрела аниме. Голден который читал книгу(откуда книга незнаю). Мариотенка которая слушала музыку (с плеера (как правильно называется не помню) только откуда она(он)(оно) его долтал(а)(о)). А остальные. Одни сначала лежали на диване/кровати и смотрели на потолок/пол. Другие с кем то общались (но тоже было скучно). А некоторые после этой скуки начали задавать вопросы ( а это были (нокотырые которые говарили/лежали)Чика, Бонни,Фредди) . Сначала у Утки но она смотрела аниме, по этому залипла и говарила насчёт аниме. Потом у меня... Можно задать несколько вопросов– спросила Чика, а я в это время писала фф(фанфик). Да, конечно– сказала я с улыбкой. И убрала телефон, чтобы не увидели,что я пишу фанфик. А, что ты там писала– спросил Бонни. Я сначала подумала,что ответить и сказала так. Я пишу, что то на подобие книги но выпошляную– сказала я. А покажи– сказала Чика. Сразу после того как она договарила я сказала. Нет!– сказав это. Был задан следующий вопрос. А что за игра ты говарила про нас?– спросил Фазбер. Нуууу, это игра в которой ты должен продержаться 5 ночей.– сказала я. А ты играла?– вдруг спросил Бонни. Я кивнула и сказала. Но только два раза. Первый раз проиграла, а во второй раз выйграла– сказала я. А раз это игра про нас, то есть любимый персонаж?– с улыбкой спросила Чика. Да есть. Но я не скажу!–не так громка сказала второе предложение. Но когда Чика хотела ещё, что то сказать. Её перебил Фокси. А может сыграем в П или Д?–спросил всех Фокси. Спингтрап, Голден и Марионетка хотели отказаться но поняли, что как читать, слушать музыку и помирать от скуки, делать нечего. Согласились. Все расселись на пол кругом (даже Демон. Хоть она смотрела аниме). Кто первый?– спросила я. Я–сказал Фокси. Маша. П или Д?–сказал фокси. И утка не задумываясь сказала "П". Что ты смотрела?–когда Фокси спросил. Демон сразу начала говорить почти весь сюжет. И когда она дошла до яой. Я ударила но не сильно. За что?!–спросила Демон. За всё хорошое– с улыбкой сказала я. А потом начался небольшой сырбор. Уже появилась небольшая драка. И самый смелый(тупой)анимотроник. Решил нас остоновить. И это был СпринктрУп. Может хватить?!– сказал трап. И разорвал поединок. Я и Маша посмотрели друг на друга и я сказала. Мир? Для победы над общим противником.–сказав это я встала и протянула руку Маше. Хорошо.–сказала Маша, и мы обе с улыбкой (шире чем у Джеффа убийцы). Посмотрели на "друга" (спринктрУпа). И сказали. Цель обнаружена.– сказали мы и опустили головы, и тут же подняли и громко (но не слишком) сказали. В отаку!– сказали мы и начали бить и щекотать трапа.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник