Часть 3 (П)правда или (Д)действие
24 мая 2021 г., 18:56
Примечания:
Скука превратилась в отаку.
через 30 минут
Все умирали со скуки. Но некоторые нет, а в их число относяца.
Маша(утка,демон,мышь) которая смотрела аниме. Голден который читал книгу(откуда книга незнаю). Мариотенка которая слушала музыку (с плеера (как правильно называется не помню) только откуда она(он)(оно) его долтал(а)(о)).
А остальные. Одни сначала лежали на диване/кровати и смотрели на потолок/пол. Другие с кем то общались (но тоже было скучно).
А некоторые после этой скуки начали задавать вопросы ( а это были (нокотырые которые говарили/лежали)Чика, Бонни,Фредди) .
Сначала у Утки но она смотрела аниме, по этому залипла и говарила насчёт аниме. Потом у меня...
Можно задать несколько вопросов– спросила Чика, а я в это время писала фф(фанфик).
Да, конечно– сказала я с улыбкой. И убрала телефон, чтобы не увидели,что я пишу фанфик.
А, что ты там писала– спросил Бонни. Я сначала подумала,что ответить и сказала так.
Я пишу, что то на подобие книги но выпошляную– сказала я.
А покажи– сказала Чика. Сразу после того как она договарила я сказала.
Нет!– сказав это. Был задан следующий вопрос.
А что за игра ты говарила про нас?– спросил Фазбер.
Нуууу, это игра в которой ты должен продержаться 5 ночей.– сказала я.
А ты играла?– вдруг спросил Бонни. Я кивнула и сказала.
Но только два раза. Первый раз проиграла, а во второй раз выйграла– сказала я.
А раз это игра про нас, то есть любимый персонаж?– с улыбкой спросила Чика.
Да есть. Но я не скажу!–не так громка сказала второе предложение.
Но когда Чика хотела ещё, что то сказать. Её перебил Фокси.
А может сыграем в П или Д?–спросил всех Фокси. Спингтрап, Голден и Марионетка хотели отказаться но поняли, что как читать, слушать музыку и помирать от скуки, делать нечего. Согласились.
Все расселись на пол кругом (даже Демон. Хоть она смотрела аниме).
Кто первый?– спросила я.
Я–сказал Фокси.
Маша. П или Д?–сказал фокси. И утка не задумываясь сказала "П".
Что ты смотрела?–когда Фокси спросил. Демон сразу начала говорить почти весь сюжет. И когда она дошла до яой. Я ударила но не сильно.
За что?!–спросила Демон.
За всё хорошое– с улыбкой сказала я.
А потом начался небольшой сырбор.
Уже появилась небольшая драка.
И самый смелый(тупой)анимотроник.
Решил нас остоновить. И это был СпринктрУп.
Может хватить?!– сказал трап. И разорвал поединок.
Я и Маша посмотрели друг на друга и я сказала.
Мир? Для победы над общим противником.–сказав это я встала и протянула руку Маше.
Хорошо.–сказала Маша, и мы обе с улыбкой (шире чем у Джеффа убийцы).
Посмотрели на "друга" (спринктрУпа). И сказали.
Цель обнаружена.– сказали мы и опустили головы, и тут же подняли и громко (но не слишком) сказали.
В отаку!– сказали мы и начали бить и щекотать трапа.
Примечания:
Кто победид