Аниматроники у нас дома

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 800 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 или прятки-пугалки

Настройки
Pov Алеся (Лиса) Все пошли искать место где можно было спрятаться. Спрингтрап-спрятался под кровать (лох). Чика-под стол на кухне, и скатерть натянута так что её не видно(тоже плохое место). Фокси-под диван (лох номер 2) Фредди-не захотел Маша-в шкаф Марионетка-на чердак (3) Голден- на чердак (2) Ну и я, я спряталась на чердаке первоя туда попала. И началось всё так. Все прячуца и думают куда, а думали Голди, Марионетка и Чика, а я уже бежала на чердак. Первоя из этой троици спряталась Чика, а потом Голден и Марионетка. *У меня* Я бежала на чердак. И когда добежала, то сразу пошла к куче больших коробок и залезла в одну из них. Потом я услышала шаги я подумала, что это Бонни, но я ошиблась. Я посмотрела в дырку и вижу что-то жёлтое. Я подумала что это или Чика или Голден. Но Чика бы сюда не пошла.значит Голден. Я решила его напугать второй раз. –*хе-хе~*–посмеялась я и начала петь песню на выдуманном языке. И услышала шаги в мою сторону и тут я услышала как открывается дверь. Шаги прекратились. Я посмотрела в дырку. Марионетка. –и ты тут– сказала Марионетка и я услышала "ц" поход Голди заткнул. Я не могла видеть показывает он пальцем на коробку или нет и именно в этот момент я продолжила песню на моём выдуманном языке. Шаги. В мою, сторону. Когда они поход уже хотели открыть коробку я почуствавала боль в руке посмотрела туда а там рана а из неё какое-то оружие из магии, быстро но больно вытащила это. –*Мари*– подумала я и когда это сделала, я быстро открыла коробку и выпрыгнула. –бу~–сказала радостно я, хоть рана ещё болела. Они аж упали. Я тохо засмеялась и тут рана заболела я посмотрела на рану. Из раны текла кровь хоть и медленно но всё ровно уже треть руки в крави. –чо так пугать!?–в один голос почти крича сказали они. И тут Марионетка осазнала что именно она сейчас своей магией сделала мне рану. –всё ок!– сказала весело я когда поняла, что они смотрят на рану. –надо обработать рану–сказала Марионетка подбижав ко мне. –неееееет–начала я– не надо, зачем. И так норм– сказала я с улыбкой. –нет, надо!– начала Марионетка и потянула на выход из чердака. Но я смогла вырваться и побежала к Голди и забежала за него. –ну хоть ты, Голден, скажи, что надо обработать рану, остановить кровь– начала Марионетка. – я не хочу, зачем. Само заживёт– начала я, даказывать. * через 5 минут* Я её уговарила хоть та и не понемала почему я не хочу обрабатывать рану и останавливать кровь. А кровь уже почти вся рука была в крови. Я взяла скочь и залипила рану как бинт и побежала к Марионетке и Голдену. –ну вот и всё– сказала я подбегая к Марионетке. –ох.–сказала она. –ладно я прятаться пока не нашли, а вы тоже идите прячтесь, сказала я и пошла в коробку. Залезла. И я решила не только их напугать. Я обмазала лицо кровью и другую руку. *через 15 минут* Всё это время я в мыслях сочиняла новую историю. И. Вот. Шаги. Хе-хе~
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)