Начало фанфика, и конец
19 мая 2021 г., 16:02
Была хорошая погода.
Карина сидела в Вайбере и общалась с одноклассниками. Вдруг в группу класса приходит сообщение от Ромы. Он прислал фото с чипсами и колой, подписав ето фото: мой перекус.
Карина тоже захотела чипсиков и написала ему: Давай я прийду к тебе и мы вместе пожрем чипсиков и посмотрим фильм).
Он конечно же согласился.
Уже через пять минут Карина взувалась. Он мигом выбежала из дома и побежала к Роме.
Тот уже встречал её на пороге.
Они вместе зашли в комнату Ромы и начали выбирать фильм.
- Какой смотреть будем?
Спросил Рома
- Хрен его знает!
- Го на рандом!
Рома начал быстро листать страничку с фильмами и они остановились на фильме "Пункт назначения".
Они включили фильм, и начали поедать вкусняшки.
Примечания:
Вот такой вот фанфик про одноклассников)