Безликий демон кунак в Аду

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 845 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 новая жизнь после смерти.

Настройки

Я чувствую себя странно, я ещё живой!?... Я открыл глаза вокруг ничего не было, только тёмная бездна в которой я медленно падаю вниз. Нет неужели это и есть жизнь после смерти!? Хотя тут даже не плохо, тихо темно, даже не знаю почему но для меня это было прекрасное состояние. Неожиданно я вижу какой-то красный свет. И он становится все больше и больше ко мне! Я стал немного видеть... Резкая боль в моём теле, как будто я горю, мои руки становятся чёрные как эта бездна, из головы что-то росло причиняя мне адские муки. Я не могу сдержать крик, он вырвался я проклинал, всё и вся, это было невыносимо!!!!!!! <      И вот я проваливаюсь в этот красный свет, вижу краем глаз что это город и я сейчас падаю можно сказать'' с неба ''... Я приземлился в асфальт , я лежу поднимая глаза наверх откуда я упал, вижу огромная пентаграмма в небе!! Красного цвета.. Это даже прекрасно!?... Я аккуратно поднялся, начинаю осматривать всё вокруг себя, какие то странные существа, с шоком смотрят на меня. Я сам если честно был в шоке от них!! Но я решаюсь спросить :Эм.. господа и дамы вы бы не могли бы мне объяснить где я сейчас нахожусь?.. - - Я офигел, это точно мой голос, такой низкий и в тоже время обворожительный. :В вы в А аду!... - Кто-то отвечает мне на вопрос. Я даже не знаю как реагировать, понимаю что я совершил суицид, именно поэтому я и нахожусь здесь. Я обернулся, отражение в витрине магазина. Стоит высокий, нормального тело сложения парень, одетый в чёрный цвета плащ под которым белая рубашка , на моей шее галстук, штаны чёрные, и лакированные туфли. На моем лице белая маска, мои глаза ярко синего цвета с узким зрачком, но больше всего меня беспокоит то что мои волосы стали очень чёрные как смола. Ко мне подошла девушка, её красная кожа была исписана татуировками, хвост её со стрелкой на конце, дрожал, глаза цвета свежей травы на ярком солнце. В моём внутреннем кармане пиджака появилась ярко жёлтая роза я был удивлён, почувствовал от этой розы эмоции той девушки, кажется эта роза имеет цвет её души, каждая роза обозначала своего владельца, эта робкая , яркая милая роза представляет собой эту девушку. Я сделал поклон и произнёс :Прошу вас примите этот прекрасный цветок, он такой же как и вы..... Демонесса в ступоре, она смущенная берёт из моих рук розу шёпотом :Спасибо вам... Я пошёл дальше осматривать город, но когда я встречаю демонесс им дарю розу и каждая из них уникальная как цветом, так и ароматом. Продолжение следует ~...
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник