Безликий демон кунак в Аду

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 6 845 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 Знакомство

Настройки
      

Я надеюсь что меня не будут искать, как можно быстро надо будет залечь на дно... Я вытягиваю руку машинально, щёлкнул взрыв! :Ну блин я не хотел... - Подумал, в общем все стали кричать :АААААА!!! БЕЗЛИКИЙ ДЕМОН!!! БЕГИТЕ!! Уго! А слухи ходят быстрее чем я мог приставать.. Вижу группу демонов и демонессы. Их 3: Блондинка, её подруга на вид холодная и даже пугает, маленькая девочка циклоп маленькая. Рядом с ними шли :Белый паук, кот с выпивкой в лапах, и какой-то парень его уши были похожи на оленьи, широкая улыбка в руке микрофон, весь в красном, его глаза были алого цвета. Я пошёл к ним на встречу, чтобы отдать девушкам их розы которые были у меня в руках, одна из них розовая пахнет клубникой, вторая же ярко синего, пахнет осенним дождём. Третья была... радужная?!.. Так этого ещё не было.. Она пахнет сахарной ватой?! О что это за бред... Я бегом подхожу к ним. Девушки с шоком смотрят на меня, паук же с ухмылкой ::Эй красавчик может быть заглянешь ко мне ~... Не обращая на его слова, я говорю свою фразу :Девушки примите мои розы которые именно для вас.. Серая девушка с розовым бантиком на голове, с опаской смотрела на меня и злобой. Но мне надо было отдать ей её розу, протягиваю синию, она покосилась на меня, но всё же взяла, дал цветок и девочке циклопу розовый та смутилась и покраснела. Потом подошёл к блондинке та была очень добрая даже невооружённым глазом видно, как из неё добро так и прёт с оптимизмом.. Вручаю розу радужную ей :Э.. Спасибо.. Я начал уходить как эта девушка резко говорит :А за что?! Я улыбнулся и отвечаю на вопрос :Просто так.... Хотел идти но меня схватил за плащ паук :Ну куда ты так спешишь? Неужели не знаешь кто я такой? Я с серьёзным лицом, убрал его руки от плаща. Я :Простите не слышал... - Паук и девушки смотрят на меня как на дурака. :Я Энджел Даст, для тебя могу быть кем угодно! Блондинка с широкой улыбкой, хватает меня за руку для рукопожатия :Я Шарлотта Магне принцесса Ада! ... Это Вегги!.. Блондинка указывает на серую девушку которая явно не была рада меня видеть. Девочка циклоп подходит ко мне :Привет я Нифти!! А вот демон в красном подошёл ко мне в упор с широкой улыбкой. Протягивает руку :Я Аластор Радио - демон весьма рад нашему знакомству но как ваше имя сэр?... Я хотел ответить, какой то демон выкинул в ужасе :Безликий демон кунак!!!!! И РАДИО ДЕМОН!!! Радио демон стал шире улыбаться, поправил свой монокль А:Так значит это вы! Тот самый который сражался в замке Магне против Вокса!?... Я кивнул :К сожалению да.. Меня, используя грубую силу, привели туда.. Вокс хотел меня убить.. Аластор с широкой улыбкой :И за что же вас взяли? Я:Да сам толком не знаю.. Просто ''новенький''.... Чарли подходит к нам :Хм интересно... Продолжение следует ~
9 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник