Часть 4 Знакомство
21 мая 2021 г., 15:15
Я надеюсь что меня не будут искать, как можно быстро надо будет залечь на дно...
Я вытягиваю руку машинально, щёлкнул взрыв! :Ну блин я не хотел... - Подумал, в общем все стали кричать
:АААААА!!! БЕЗЛИКИЙ ДЕМОН!!! БЕГИТЕ!!
Уго! А слухи ходят быстрее чем я мог приставать..
Вижу группу демонов и демонессы.
Их 3: Блондинка, её подруга на вид холодная и даже пугает, маленькая девочка циклоп маленькая.
Рядом с ними шли :Белый паук, кот с выпивкой в лапах, и какой-то парень его уши были похожи на оленьи, широкая улыбка в руке микрофон, весь в красном, его глаза были алого цвета.
Я пошёл к ним на встречу, чтобы отдать девушкам их розы которые были у меня в руках, одна из них розовая пахнет клубникой, вторая же ярко синего, пахнет осенним дождём.
Третья была... радужная?!.. Так этого ещё не было.. Она пахнет сахарной ватой?! О что это за бред...
Я бегом подхожу к ним. Девушки с шоком смотрят на меня, паук же с ухмылкой
::Эй красавчик может быть заглянешь ко мне ~...
Не обращая на его слова, я говорю свою фразу :Девушки примите мои розы которые именно для вас..
Серая девушка с розовым бантиком на голове, с опаской смотрела на меня и злобой.
Но мне надо было отдать ей её розу, протягиваю синию, она покосилась на меня, но всё же взяла, дал цветок и девочке циклопу розовый та смутилась и покраснела. Потом подошёл к блондинке та была очень добрая даже невооружённым глазом видно, как из неё добро так и прёт с оптимизмом..
Вручаю розу радужную ей
:Э.. Спасибо..
Я начал уходить как эта девушка резко говорит :А за что?!
Я улыбнулся и отвечаю на вопрос
:Просто так....
Хотел идти но меня схватил за плащ паук :Ну куда ты так спешишь? Неужели не знаешь кто я такой?
Я с серьёзным лицом, убрал его руки от плаща.
Я :Простите не слышал... - Паук и девушки смотрят на меня как на дурака.
:Я Энджел Даст, для тебя могу быть кем угодно!
Блондинка с широкой улыбкой, хватает меня за руку для рукопожатия :Я Шарлотта Магне принцесса Ада! ... Это Вегги!.. Блондинка указывает на серую девушку которая явно не была рада меня видеть.
Девочка циклоп подходит ко мне
:Привет я Нифти!!
А вот демон в красном подошёл ко мне в упор с широкой улыбкой.
Протягивает руку
:Я Аластор Радио - демон весьма рад нашему знакомству но как ваше имя сэр?... Я хотел ответить, какой то демон выкинул в ужасе :Безликий демон кунак!!!!! И РАДИО ДЕМОН!!!
Радио демон стал шире улыбаться, поправил свой монокль
А:Так значит это вы! Тот самый который сражался в замке Магне против Вокса!?...
Я кивнул :К сожалению да.. Меня, используя грубую силу, привели туда..
Вокс хотел меня убить..
Аластор с широкой улыбкой :И за что же вас взяли?
Я:Да сам толком не знаю.. Просто ''новенький''....
Чарли подходит к нам :Хм интересно...
Продолжение следует ~