Часть 1
19 мая 2021 г., 17:36
Лёша случаянно встретился с Владом А4, поснимал ролики, ушёл и решил создать свой канал в результате чего все получилось.
После ухода Леха нашёл прекрасных друзей, создал канал и все хорошо снимали. По началу в команде были Даник, Стас и Егорик, но он ушёл и на замену пришёл Дима.
Лёша - внезимной краш, самый гениальный в команде, основатель.
Даник- самый младший в команде, местный юморист, прекрасный артист.
Стас-скорее самый старший участник из команды, умный, очередной краш, сценарист.
Дима-спокойный чел, возростом около 22-х лет, в роликах молчит изредка, отвечая на вопросы, снимется почти всегда, сценарист-монтажёр.
И так вы знакомы с героями, зададитесь вопросом, что жде такого могло произойти, а случилось вот что :
Даник самый младший из команды, но любил заигрывать с Лешей, обниматься, а в одном из роликов было сказанно, что они ещё и целовались, хоть и в щёчку, хотя кто знает. Лёшка почти не замечал как пристаёт Даник, как не пытался привлечь к себе внимание. Стас тоже был не равнодушен к Лёше. Стасик предпочёл вести себя как взрослый человек, так как был самым старшим в команде(я не знаю, я так решил) и не хотел сильно выделяться.
Лёша чаще общался с Даником и гулял с ним. В один вечер они гуляли держась за ручки, возможно по приколу. Стас шёл в магазин и заметил их, он не стал останавливливаь их, но посувствал жёстко ревность...
На этом знакомство с героями заканьчивается, но скоро мы все узнаем о героях подробней...)
Примечания:
А че вы хотели, знакомство)) скоро много тексиа
<- to de contined