Смерть-проблема

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 678 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не уютно.

Настройки
–С чего бы мне вешатся в твоём доме? Тот подошёл к лестнице и невинно опустил голову. –Да и вещей у меня нет.. Найтмер нечего не ответил,лишь проводил того взглядом. Килл зашёл в комнату. Та была маленькой,и могла бы быть вполне уютной.   Он робко прошёл по комнате слушая,как пол скрепит буд-то просит пощады,ну,или что бы его уже наконец-то отремонтировали. На кровате лежала сложенная одежда. Буд-то кого-то она ждала,кого-то жадного,но она уже врятле дождётся того к кому предназначена была эта одежда. Килл решил,что обойдётся и без домашней одежды,и что его одежда вполне устраивает. Тот взял ту одежду,и перенёс её на стул,кажется,это была серая майка или футболка? С чёрными шортами. Он снял с себя куртку и тоже повесил её на стул,что бы спать было удобней,он снял свой белый свитер,который уже заносился и стал,скорее,серым нежели белым. Другую же одежду более новую он не желал. Киллер еще один раз кинул взгляд на майку,но тот не мог позволить себе её одеть. Он снял обувь оставив носки,и раскрыв одеяло залез под него,и прикрыл им свои рёбра. Одеяло было холодным и текстиль не самый лучший,раздрожал кости,но это можно было и стерпеть. Килл повернулся на бок смотря прямо на дверку из котрой шёл жёлтый свет от лампочек. Дом не внушал доверия или еще чего-то,что бы заставило в нём переночевать. Но,тому было не удобно навязываться хозяину дома-Найтмеру. У него и свои проблемы,наверное,он видел смерти много раз,да и тем более в такой глуши жить. Нужно разузнать больше о нём. Киллер так же пепелился на дверку,пытаясь вспомнить,как выйти из леса,хотя он даже не запоминал,потому что он не должен был возращатся? А как же его собака,которую он отдал Дасту с предсмертным письмом? Что же с Дастом?Увидит ли он его еще? Тот сомкнул глаза. Воображение рисовало картинки пугающие и нет. Ему повезло,ведь уже этой ночью он мог бы и не спать, даже в плохой постели,как в этой. Может тут у него начнётся новая жизнь? С такими мыслями он и уснул. Сон к сожалению продлился не долго,тот проснулся около двух часов ночи из-за очередного кошмара и шороха. Он аккуратно свесил ноги на пол,и встал носочками на холодный деревянный пол. Тот простонал(пол). А после Киллер уже спокойно стоял на скрипучем полу,тот направился к двери и дёрнул ручку. Килл выглянул из щели. Темно. Кажется,Найт пошёл спать. –Нужно забрать вещи... Сказал в слух Килл,тот подошёл к стулу,схватил куртку и накинул её себе на плечи и вышел из комнаты. Тот уверенным,но тревожным шагом пошёл к выходу(параллельно там же он обулся). Что-то его останавливало идти за вещами,ночь может? А может страх перед неизвестным? Он подошёл к выходу и дернул ручку. Закрыто,а где ключи он не знал. Минут двадцать спустя к Киллеру,который активно искал ключи по всему дому, вышел Найтмер в пижаме,которая сливалась в темноте,так же,как и хранитель Кошмаров и Ужаса. Тот встал за спиной у Килла дыша тому в черепушку. –А мы куда? Через мгновенье спросил голос. Киллер взглотнул и обернулся. В темноте он увидел тёмный силуэт у котрого светился единственный его глаз. Который прорезал темноту своим лазурным свечением. Киллер аккуратно повернулся. Он вздрогнул от неожиданного свечения глаза,и от неожиданности. Тот выдохнул,как разглядел Найтмера,но паника так и не спадала с него,а ,так же, уверенно ползает по его спине, и прорастает к самому сердцу,заставляя его стучать быстрее,и быстрее из-за чего напряжение говорило прямо Киллеру. –В-вещи забрать... Сказал Убийца неловко отводя взгляд от того. Тот ощущал не уютное и давящее на него чувство,которое было сложно описать. –Ты можешь это сделать утром,а сейчас спать. Кошмар взял Киллера за его запястье и потащил за собой,что бы уложить того спать,как ребёнка. Килл нечего не ответил,а лишь послушнр пошёл за тем. Тот всматривался в темень,что бы что-то увидить,но это было безуспешно. Вооброжееие отказывалось рисовать или искать интересные и пугающие картинки,которые могли бы привлечь самоубийцу. Дойдя к двери его новой комнаты Киллер,всё таки,решился спросить. –А для кого там вещи? Неуверенно произнёс Киллер. –Для тебя,дурачок Ласково произнёс тот,ну,как показалось Киллеру. Он приоткрыл дверь. –Тебя как ребёнка укладывать? Киллер отрицательно кивнул,тот так же не брал вещи,а лишь снял куртку и свитер оставив только свою майку. Тот обратно лёг в постель. Найт ухмыльнулся,и направился к выходу. Килл же начал проважать того взглядом,но что-то в нём перещелкнуло. Тот не хотел оставатся один на едине с темнотой ,и тем,что в ней могло обитать. –Н-найтмер? Найтмер обернулся услышав своё имя. И вопросительно взглянул на того. –Можешь побыть со мной? Мне страшно... Промямлил Киллер,как ребенок. И взглянул из под одеяла на Кошмара. Это не самая лучшая идея. Найтмер протяжно вздохнул,и кивнул. Он сел рядом с Киллером на краю кровати,и смотрел на того. Киллька реально,как ребенок потянулся за рукой Кошмара и положил к себе на плечо. На языке Килльки это обозначало: «Погладь меня». Найтмер начал гладить того и параллельно ждать,когда тот заснёт,ведь и ему хотелось поспать. Убийца закрыл свои глазницы. Тот был абсолютно спокоен,то что интересовало Кошмара. Так как,тот он и является некой частью тьмы,которого ночью увидеть бы не очень и хотелось,да и находится с куском негатива,который заменяет положительные эмоции на негативные,которые прожирают изнутри. Если бы Найтмер мог,то он бы ему послал свой наихудший кошмар,но тому не хотелось и так его напрягать. Через пару минут Киллер благополучно уснул,как Найтмер убрал свою ладонь с плеча Киллера,тот издал зивок. Найтмер решил остатся с ним,так и уснули они.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник