Как бы я не был мил - это мне не поможет.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 738 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Как бы я не был- мил это мне не поможет                   Глава 2:  2 года Прошло уже два года как наруто покинул деревню. За это время он слегка изменился. Немного подрос во всех отношениях. И в моральном и физическом темпе. Намного выше чем его сверстники. Лицо стало ещё более милее и  красивым. (Моя мечта) волосы все те же торчат как у лисят из сказок. Те-же усики на щеках.    Эти два года он пережил многое  потерю и боль, встретил многих людей ставшиму ему настоящими товарищами, друзьям и семьёй. Одним из них них стал Курама, Девятихвостый демон- лис Кьюби Ино Оку. Он был 9 частью одного древнего существа, Десяти —хвостый  — это существо, облодавшее невообразимой силой. И количеством чакры От 100% Курама обладал лишь половину чакры и силы существа. Помимо его были ещё 8 хвостатых, хвосты которых по количеству уменьшили до одного. 9- 50% 8-25% 7-12,5% 6-6,25% 5-3, 125% 4-1, 5612% 3-0,5786% 2-0,2893% 1-0,14465% Это всего лишь цифры. Но каждый из них по силе не уступает другому. Кроме Курамы который был более спокойным нежели младших братьев и сестёр. Их было 4 сестёр и 5 братьев. Но если довести до ярости, то лучше умереть самому чем от его лап. Это всё Наруто узнал по ходу их знакомства и появившиеся дружбы. Ну не та уж и плохо. А Познакомились они…                                   += {М-дааа семпай очень странный человек. Хоть она и дала мне многое. Я её не могу понять, ход ее мыслей. О чем она думает.Не человек а загадка.  Если я не  убераю за собой или что то в этом роде она рассказывает такое что даже бог похоти и страсти. Самолично попросит верховного. Убрать его с поста и даже согласиться быть падшим. Извините пожалуйста но она рассказывает как она говорит хентай — яой. Так теперь надо ещё раз пробежать 500 кругов 320 отжимания столько же приседания. Сестрица утверждает: «Для тебя и этого мира это норма. ' а сама может сделать один круг 1 километр и 100 приседаний и 20 ожидания.   В 100 раз меньше чем я. Хотя мне всего 6 с чем-то а ей 16, М-да совсем слабачка. Так ещё чакра- каналы прогонять.} . . . -Так  где это я? Туннель… Свет может пойти туда?            |Приблизился к концу туннеля |         — |свист | Ёпттабане! Вот эта клетка! — Н — Кто там так орёт а?!! — К -А ты кто такой?! И где это я? — Вот ты  какой, подрос…  М-да и как тебе твоя деревня относилась? — По своему спокойно пробормотал Курама, как  личность он был спокойным нежели бурным. — Как ты?!.. — в недоумении выкинул Наруто — Тиш! Я объясню. Так отвечу на вопросы что были в начале. Я демон — лис <(<(монолог о своём происхождении) >… И ты находишься в своём подсознании — Ммм все теперь стало понятно почему меня так сильно ненавидят из-за того что я джинчурики. — Наруто — Ты странный.- Кьюби — А вот кто мои родители, { Вот черт он перебил} ты знаешь их? Это они запечатали тебя во мне? — Н — Да, у них не было выхода. Мать Кушина Узумаки и отец — Минато Намикадзе. — Кьюби — Они любили друг друга? — ДА. {{Всё он странный ребёнок, как я вижу по его воспоминаниям он должен был быть гневе или что-то в этом духе. Но он спросил любят ли они друг друга} -Это хорошо значит они меня тоже любят. — Наруто могу я спросить тебя, кое что? — - Кьюби — Да, спрашивай что  хочешь. — Н —  Можешь объяснить почему ты так поступаешь — немного не уверенно спорил Кьюби — Как так? — Ну не  злишься что-ли на свою деревню, на людей что там живут.? — Я просто не умею, точнее не учили к такому как говорит семпай '' Это пустяк по сравнению с тем что ждёт тебя — Наруто в будущем. Ты сильный! — это я знаю, был бы не только телом но и душой.  И не   забивай этой ерундой свою голову и сердце. Жить счастливо мешать будет. Но познать плохие и хорошие чувства тебе не помешают. И никогда себе и другим не давай топтай свои и чужие чувства-это самое  болезненное что может испытать человек и любое другое существо. Поклянись мне что некогда на мизинцах " — И я ей в ответ» — Клянусь никогда не дам обидеть чувства другого существа и свои! " — Странный это твой семпай… -НЕТ! Я Она не странная, а просто заботливая. — А почему не типичный ответ я не услышал, а  что добрая и хорошая. —  Нет скорее всего она злая и при том что слабая.! — — Бхохоаха обхохочешься! А почему! ? — Ну она если я что то сделалаю нет то, то  я Она заставляет переодеваться. И как она говорит " косплей» В женскую ибо в мужскую одежду. Там  дворецкий, и самурай, и в животное особенно в Лиса. Она утверждает: " Лисы по своему привлекательны и харизма ох… Просто чудо. И плюс ко всему у них есть некий шарм что меня и привлекает. Было бы круто если бы они могли превратиться в человека с лисьим хвостом и с ушками. я бы вышла замуж.!» — М-да аам в каком то смысле она права. — Ты что хочешь её. В жены теперь?! не пугай меня! А кстати как тебя зовут? — Ну Кьюби {Всё же странный мне джинчурики мне достался} — Нет это прозвище — Ну-уу Курама меня звать. { Ладно в это раз может быть и получится. Если возможно этот малец и будет тем из пророчества.? — — Эй Курама {Он не обидится и надеюсь…} — Да — Ну… Это давай дружить? — Ладно… — Правда! правда!  =то = = рутор… Наруто просыпайся! -Правда… — — Ладно меня сестричка зовет, а я потом вас познакомлю. И Всё же хот она и злая но очень добрая! И Она тебе понравится! Всё пока! Конец флешбека После долго и тайного путешествия наш герой со своим вернулся домой в горы где он жил изначально и где встретил» ее «. — Наруто прошло уже больше года. Да? — Да… Сестрица я дома… — Не грусти ещё не известно что она умерла. -Нет Курама она как она смогла выжить в той битве ведь она была слабая… Это я виноват… Если б не я то этого не произошло. Тогда год назад… — сдерживая слезы выговорился наруто — Не вини себя просто мы оказались не в том месте не в то время. И я был заключён, и в тот момент ты был им не ровня, я который мог её защитить. Мог!!! Черт!!! Но всё равно она защитила тебя… И меня, так что цени это и помни её слова. Мы должны продолжать житза   нас троих. Но всё же я не  верю что в том зрыве она  умерла! — Курама -А Перед тем как как уйти давай тут всё обустроим и уберём она а то…- Наруто -Да!.. — Навестим старика третьего потом. Всё же мне нужно пойти в академию и найти друзей.  Как и настаивала семпай! -Наруто. — Хорошо… —  Курама.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник