Часть 1
19 мая 2021 г., 17:53
Когда-то,было два одноклассника которые нравились друг-другу. Двое ребят проснулись утром,и пошли завтракать. После завтрака Антон сильно крикнул: -Спасибо мам,я в школу! По дороге в школу двое мальчишек встретили друг-друга. Рома поприветствовал друга: -Привет,очкарик! Антон услышал крик,в ответ закричал: -Я тебе не очкарик! Но все равно привет. Двое мальчиков засмеялись. Рома подошел к Антону, и Антон к Роме. Рома: -Ты чего такой вялый, а? Антон: - Уроки до поздна делал.. Рома: -Да не трудись ты так, брось уроки и иди спи! Роман стал переживать за друга. Антон засмущался, и сказал: -Н..Не волнуйся за меня! Рома: Да ладно тебе, кстати видео уже школу.Пошли по быстрее!) Мальчики побежали к школе. В раздевалке шумели одноклассники и одна была из них староста класса девушка Катя, которая давно замечала их вместе, и ей это уж сильно не нравилось. Та закричала: -ХА! ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, РАСПУСТИЛИ РУКИ О УЧЕБЕ НЕ ДУМАЮТ! Я ВСЕ УЧИТЕЛЬНИЦЕ РАССКАЖУ! Рома: Не ори свинья! Даже если это так,то что тебе до этого? Интересно? лучше помолчи и не навязывайся,стерва! Антон был рад за того,и добавил: Да!Ромка прав,даже если мы встречаемся то тебе какое дело? Все начали шептаться о двух мальчиках. Лицо Кати было испуганно, тревожно. Все засмеялись и начали стебаться над "парой". Рома разозлился закричал: ВОН! ВСЕ БЫСТРО! Все ушли с раздевалки,но подглядывали из-за углов. Рома схватил того за руку и начал целовать ее. Антон жутко засмущался. -Ты чего? Дурачок! Роме это нравилось и он сказал: Я люблю тебя,даже если эти чувства не взаимны я буду любить тебя! Антон заплакал от радости, и поцеловал того в губы два парня расслабились и Антон сказал: Это взаимно!