Разные

R
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 29 605 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 83 Отзывы 8 В сборник

Не контролируемый гнев(Часть 19)

Настройки
Примечания:

В комнате Фанфан...

      Девушка проснулась в объятиях. Повернувшись она увидела Уильяма. Фан улыбнулась и нежно поцеловала его в лоб, сильнее прижимаясь к парню. Уильям проснулся от приятного тепла, которое начала подавать ему партнерша.       - С добрым утром. – улыбаясь сказал он.       - С добрым – ответила Фанфан.       - Как твои руки?       - Нормально. Правда немного болят..       - Ты когда расскажешь своему брату об этом?       - Не знаю. Скорее всего он сам догадается.       Уильям нежно поцеловал Фан в губы, приобнимая девушку за талию. Фанфан поцеловала Афтона в нос и встала с кровати. Девушка подошла к шкафу, вытянула тёмно-розовую юбку и фиолетовую блузку с длинными рукавами. Фан быстро переоделась, взглянув на себя в зеркало, придирчиво поправляя волосы и слегка мятую одежду.       - Если что, ищи меня на кухне! – бросила вслед девушка выйдя из комнаты.       - Какой же я трус. Даже просто признаться в любви нормально не могу.. – тихо корил себя Уильям.       - Ого, как много народу на кухне.. – удивилась Фан, войдя в помещение.       - Фанфан, ты как раз вовремя. – отозвался Фредди, глядя на девушку.       - Ну хоть когда-то вовремя – смутилась та.       - Сестра, а почему ты в блузке? – спросил Голд. Взгляд его стал строже, что лисичка сразу же заметила.       - Мне просто захотелось надеть блузку. – процедила девушка, не сумев поднять взор на глаза собеседника.       - Ты так и не научилась врать. Что с руками? – допрашивал Голден Фредди.       - С чего ты взял что дело в руках? – спросила Фан, скованно садясь за стол.       - С того что ты обычно такое одеваешь когда что-то с руками. Сама покажешь или мне самому?– спросил Голд поднимая голос.       - Не надо. – тихо ответила девушка.       - Что не надо?– серьёзно спросил Голден Фредди , смотря прямо в глаза сестры.       - Тебе видеть мои руки.– ответила Фанфан нервно отводя взгляд.       - Значит мне это сделать самому.– сказал брат встав со стула.       - Не надо ничего делать!– вскрикнула Фан встав и отойдя от брата подальше.       - Что не надо!? Ты могла сделать всё что угодно! Приэтом это может быть опасно! Как для тебя так и для других!       - Всё! Отстань!       - Я ещё ничего не сделал! Подойди сюда пожалуйста.– попросил Голд пытаясь скрыть в голосе злость.       - Не в коем случае!       - Ты меня вынуждаешь в этом.       - Голден Фредди пожалуйста успокойся.– попросил Фредди.       - Голди успокойся! Ты же можешь ей сделать больно!– кричала Марионетка.       Но Голден Фредди никого уже не слушал и шёл к сестре. Фан начала отходить от брата. Уильям неожиданно выбежал из комнаты и закрыл собой любимую.       - Не смей!       - Что ты мне сделаешь!? Убьёшь как тех детей? Ха-ха-ха-ха-ха-ха только есть одна проблема. Я не ребёнок!       - Твой правый глаз. Он чёрный , как смола.– сказал Уильям смотря в глаза злого парня       Голден Фредди откинул Уильяма со всей силы в сторону, .       - Уильям!– сквозь слёзы прокричала Фан сев на колени.       - Что происходит?– спросил сонный Спрингтрап выйдя из комнаты.       - Ничего особенного. Зай иди ещё поспи.– сказал Голд остановившись, не смотря на Спрингтрапа.       - Что с Афтоном и Фан?– спросил Спрингтрап.       - Спрингтрап , пожалуйста останови Голдена!– попросила Марионетка смотря на состояни плачущей у ног Уильяма, который был без сознания.       - Золотце подойди пожалуйста.– попросил Спрингтрап.       - Хорошо.– Голд улыбнулся.       Голден Фредди телепортировался за спину Спринга. Достал пистолет, поднёс его к голове Спрингтрапа.       - Твоё последнее желание, зайчик.       - Я хочу поцеловать тебя.       - Хм...какое милое желание , правда тупой, но это тоювоя воля звйчик.       Спрингтрап повернулся к любому и страстно поцеловал его. Голден Фредди выключился и парень нежно взял его на руки .       - Всегда работает.– усмехнулся заяц.       - Мари, с Уильямом всё будет хорошо?– спросила девушка плача.       - Я думаю, да.– не отойдя от шока ответила Марионетка.       - Милая ну ты чего плачешь?– спросил Кошмар улыбаясь.       - Как ты здесь оказался?– спросила девушка нежно гладя голову любимого.       - Ну ты же знаешь. Если твой брат страдает то я всегда здесь. Просто в невидемости .       - Ну ты и сволочь Кошмар!– сказал Спрингтрап прижимая к себе вырубленного.       - А ты убийца– сказал Кошмар улыбаясь.       - Не навижу тебя.– прошептал заяц уходя.       - Ха...взаимно.– ответил Кошмарный.       Мари телепортировала себя и Афтона в медпункт. Фредди , Чаки , Мангал , Чика подошли к подруге и начали её успокаивать. Фёдор , Фокси просто сидели на кухне держа друг друга за руку пока никто не видит.

***

Марионетка привела Уильяма в чувства. Фан была очень обижена на брата. Спрингтрап когда его любимый очнулся заставил его лечь спать. Остальные же сидели на кухне и обсуждали это думая что же делать.
Примечания:
31 Нравится 83 Отзывы 8 В сборник