Восемь часов утра
Голден Фредди сидел на диване читая книгу. Спрингтрап проснувшись, заметил любимого и начал смотреть на него, любуясь его красотой. Голди почувствовав на себе чей-то взгляд , положил книгу не далеко от себя и посмотрел на Спрингтрапа.
- С добрым утром зайчёнок. Подойди ко мне пожалуйста.– попросил Голд ласково смотря на любимого.
- Доброе– ответил Спрингтрап лениво и сонно встав с кровати и послушно подойдя к Голден Фредди.
Голд взял Спринга за руку и посадил к себе на колени, приобняв за талию.
- Как себя чувствуешь?– спросил он улыбнувшись.
Парень помнил, как его любимый зайчик уходил ночью из-за плохого самочувствия в туалет.
- Как обычно. Я думаю что уже прошло.– ответил Спрингтрап смотря в тёмно-коричневые глаза любимого.
- Это хорошо. Ты не против поцелуя?– спросил Голден Фредди нежно гладя любимого по голове.
Спринг нежно поцеловал Голда в губы, дав понять что он не против. Поняв намёк зайчика Голден Фредди страстно поцеловал его приобняв любимого за талию. Спрингтрап неожиданно прервал поцелуй.
- Солнышко ты не против если я схожу прогуляюсь в одиночестве?– спросил Спринг, обнимая парня.
- Хорошо зайчёнок. Но может всё-таки я схожу с тобой?– заботливо спросил Голд .
- Спасибо, но не стоит. Ведь я себя сейчас чувствую прекрасно.– сказал Спрингтрап акуратно встав.
- Ну раз ты так хочешь можешь идти только будь аккуратен.– попросил Голден Фредди боясь за своего любимого.
- Спасибо солнышко.– сказал Спрингтрап ласково обняв любимого.
- Я тогда пойду, не хочу тебе мешать переодеваться. – промолвил Голд в став и нежно посадив зайчика на диван.
- Можешь пожалуйста остаться– попросил Спрингтрап заметно покраснев.
- Хорошо– ответил Голден Фредди сев недалеко от любимого.
Тем временем Фан и Уильям в лесу
Фан шла весёлая и лицом к Уильяму.
- Фан иди пожалуйста по нормальному. А то я боюсь за тебя. – обеспокоено сказал Афтон
- Не бойся всё хорошо. – успокаивала девушка.
Уильям смотре на баловство любимой , боясь за неё. Неожиданное Фан чуть не упала в обрыв , поскольку Афтон успел её схватить за руку.
- Котик ты в порядке?
- Ну в принципе да. Не считая мои нервы...
- Только держись крепче. Я тебя вытащу!
- Отпусти мою руку , пожалуйста.
- Нет , я не отпущу!
- Не бойся , я ведь могу телепортироваться.
- Нет солнышко! Я тебя не отпущу.
Мысли Фан: «Походу умереть не выйдет. А такая "надежда" была.»
Уильям отчаянно пытается вытащить любимую
- Это всё бесталку! Может всё же отпустишь?- сказала девушка видя усталость Уильяма.
- Я без тебя никуда не пойду!
Спустя большое количество попыток Уильяма вытащить Фан.
- Мне кажется что сюда кто-то идёт – сказала Фан вставая.
Уильям неожиданно взял её за руку и потощил в кусты.
- Ахуенное место– шёпотом причетала Фан смотря на то как Афтон обнимает её за талию и нежно прижемает к себе ближе.
- Тише котик – прошептал Уильям явно радуясь происходящему.