Дикая кошка

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 58 343 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Давай проясним

Настройки
Примечания:
      Я просыпаюсь оттого, что мне солнце слепит глаза. Свит меня обнимает, я чувствую себя счастливой впервые за долгое время. Я не захотела дальше спать, поэтому я встала, закрыла шторы, чтобы Свит не проснулся, и спустилась вниз. Зашла на кухню и начала думать, что можно приготовить на завтрак. Решив испечь панкейки, полезла за ингредиентами. Разложив всё на стол, я села на табуретку, она почему-то качалась, тогда я захотела выяснить в чём дело, но не успела, так как неожиданно входная дверь слетела с петель. Дёрнувшись, я упала с табуреткой и ударилась бровью о стол. Меня кто-то схватил за волосы и потащил. Я начала сопротивляться, но мне это не удалось. Всё слишком неожиданно, я чувствую себя сейчас более уязвимой, чем раньше. Меня насильно усадили на диван и сдерживали. Тут подходит Малахай, и я наконец поняла происходящее. - Ну здравствуй, киса. - сказал он с ехидной улыбкой, наклонившись ко мне. - Что тебе надо урод?! - прокричала я, приближаясь к нему. - Я пришёл за тем, что принадлежит мне. Забыла? Теперь ты точно навечно моя. - наши лица были в нескольких миллиметрах друг от друга. Мне надо выбираться из этих обстоятельств: я ударила его в живот ногой и попыталась вырваться. У меня получилось встать, но Малахай не дал мне уйти: он схватил меня за горло и дал мне пощёчину. - Как же ты меня заводишь. Ух, киса, зря ты рыпаешься... - он усадил меня назад, а другие упыри связали мне руки и ноги.       Свит, который спускался с лестницы, был в ахуе от происходящего. Несколько упырей напали на него. Свит не смог долго драться один против толпы. Упыри его сильно избили и поставили на колени, они держали его так, чтобы Свит не смог выбраться. Я орала, чтобы они это прекратили, но Малахай только подошёл ко мне и зажал мой рот рукой: - Ууууу, детка ты стала ещё сексуальней, мне нравиться. - улыбнувшись он сказал и перевернул меня. - Не трогай её урод! - начал кричать Свит. Тогда Малахай подошёл к нему и начал избивать его ещё больше. Свит был уже весь в крови. Я пыталась развязаться, но меня начали сдерживать другие упыри. Кричать было бессмысленно. Малахай сел на корточки и сказал, наклонившись к Свиту: - Разве ты мне помешаешь? Я делал это раньше и сделаю сейчас. - он облизнулся и вернулся ко мне. Малахай навис надо мной и начал покрывать мое тело поцелуями. Это было ужасно, мерзко и противно. Я попыталась ударить его, но всё было тщетно. - Не дёргайся, киса, иначе будет больно ты же знаешь. - сказал он, прикусывая мочку моего уха. Свит опустил голову. - Оооо нет, ты будешь на это смотреть. - сказал Филл, поднимая его голову и держа её. Малахай снял штаны и резко вошёл в меня, он начал быстро двигаться. Я кричала, и по моим щёкам текли обжигающие слёзы. Малахай дал мне пощёчину. - Не ори, дура. - скалясь, сказал он. После того как он кончил и отстегнул меня, я свернулась калачиком. - Это было отлично, малышка, жаль, что ты умрёшь. - сказал Малахай, застёгивая штаны. Он взял нож и воткнул в меня его. - Аааааааааааа! - я закричала. - Тише-тише - это был сон. - меня успокаивал Свит. Я ещё пару минут приходила в себя. Меня трясло, как осиновый лист, а ведь это и вправду может случиться - подумала я. Когда я чуть-чуть отошла, Свит заговорил: - Ты как? - спросил он меня. - Как всегда. - ответила я, после чего поднялась с кровати и пошла в душ.       Я стою то под холодной, то под горячей водой, чтобы отвлечься, но картинки из сна и прошлого так и всплывают. Когда мне стало окончательно спокойной, я оделась и спустилась вниз. Свит был уже там: он сидел за стойкой на кухне и писал что-то в телефоне. Свит заметил меня, когда я подошла к нему вплотную. - Что будешь есть? - спросила я его. - А ты будешь есть? - спросил Свит в ответ. - Нет, горошек, у меня сейчас нет аппетита. - ответила я. - Раз так, я тоже не буду. - он улыбнулся. - Расскажешь что тебе приснилось? - Просто кошмар... - тихо сказала я. - Не хочешь - не говори, я не обижусь. - Свит встали обнял меня. - Думала о том, где будешь жить? - Пока ничего не надумала. Разве, что, может к Джагу. - Ты уверена? Вдруг он не согласиться. - сказал Свит. - Он не сможет выгнать свою сестру. - сказала я. Свита эти слова шокировали. - Что? Мне не послышалось? - довольно громко сказал он. - Я тебе не говорила, да? Нуу, теперь знаешь. - сказала, улыбнувшись, я, и выпуталась из его объятий. - Так ладно, нам надо сходить к Шерил - там наши мотоциклы, а потом в школу, да? - Да. - ответил Свит. Он вязл меня за руку и мы вышли из дома. Всю дорогу мы провели в тишине, каждый погружённый в свои мысли. Новый дом Шерил находился очень далеко от моего, поэтому мы решили доехать на автобусе. Там мы встретили Тони, которая собиралась уезжать от Шерил. Я удивилась, когда увидела её. - Привет. Ты была здесь всю ночь? - спросила я, подходя ближе к Тони. - Ооо, привет, а я думала: когда же вы придете за байками. - ответила Топаз и обняла меня, а затем Свита. - Как вам ночка? - Почти отлично, за исключением того, что упыри теперь в курсе где я живу. - ответила я. - Оу, что ты теперь будешь делать? - спросила Тони с досадой. - Съезжать. - я улыбнулась. - Ты в школу сейчас поедешь? - спросил Свит Тони. - Да, мы с Шерил вместе поедем, я её жду. - Тогда поехали вместе. - предложила я. - Конечно. - согласилась Тони. Как раз Шерил выходила из дома. Мы со Свитом сели на свои байки, и я, не дожидаясь Шерил, поехала. Свит за мной. Шерил села к Тони и они догнали нас. Мы приехали на парковку у школы. Слышался звонок. - Куда же ты так торопишься? - спросила меня Шерил, снимая шлем. - Надеюсь, это риторический вопрос, Шерил. - ответила ей я, и направилась в школу. Не знаю почему я их не дождалась. Наверное, это из-за настроения... Я старалась не думать об этом. Но у меня явно это плохо выходило. Я не заметила звонок с урока. Все ушли, а я сидела в классе одна, меня отозвал учитель, тогда я вернулась в себя. Я собрала вещи и пошла к шкафчику. Когда я закрыла дверцу, там стоял Свит. - И что это было? - спросил он. - Зачем так пугать? Нельзя нормально подойти? - воскликнула я. - Извини, я не хотел. - сказал Свит. Я закрыла шкафчик и облокотилась на него спиной. Сделав тяжёлый вдох, я заговорила: - Мне сегодня приснился кошмар - ты в курсе. Мне приснилось, как к нам, ко мне домой, ворвались упыри. Там был Малахай. Он сотворил ужасное. Я боюсь подобного. Я не могу до сих пор отойти ото сна. На момент меня отпускает, а на момент я впадаю в страх, апатию и прочее. Я не смогу сегодня вернуться домой, не смогу там пробыть ещё хоть день. - говорила я тихо, чтобы никто кроме Свита не слышал. - Лиззи, это был сон, такое не случится, пока я жив, я не дам такому свершиться. Сейчас тебе надо отпустить это, я буду рядом. Ты говорила уже с Джагом? - говорил Свит. - Нет ещё. - ответила я. - Тогда не тяни. Пойдём вместе его найдём. - Свит обнял меня и мы отправились искать Джага. К сожалению, мы не успели этого сделать из-за звонка, и тогда мы разошлись по кабинетам. На следующей перемене, я отыскала Джага сама. - Привет. - он стоял возле своего шкафчика. - О, Ли, привет. - ответил он мне. - Как ты после вчерашнего? - спросила я, улыбаясь. - Отлично, а ты как? - ответил он, перебирая учебники. - Хорошо, почти... - ответила я. - Почти? - уточнил Джаг. - Ну, да. - ответила я, всё не начиная нужный разговор. - Что случилось? - Джаг закрыл шкафчик и повернулся ко мне. - Упыри выяснили где я живу. Можно я у тебя поживу какое-то время? - сказала я. - Конечно, живи сколько хочешь, я только рад буду. А отец уж и подавно. Думаю, странно спрашивать как упыри это выяснили. Вопрос был лишь во времени, да? - ответил Джаг. - Нд-а, а ты можешь ещё после школы со мной зайти ко мне, чтобы я взяла нужные вещи. - Да, без проблем. - ответил Джаг и мы разошлись по кабинетам.       Я немного отвлеклась и почти уже не думала о своём сне и переживаниях. Я даже немного слушала то, о чём нам говорили на уроках. На большой перемене я отправилась в комнату отдыха. Я взяла перекусить батончики и чипсы из автомата, и благополучно села на диван. Спустя пару минут сюда пришли Тони и Свит. - О, вот ты где. Мы тебя искали. - сказала Тони, садясь рядом со мной. - Ты как? - Всё хорошо, извини меня за утро, я была не в духе. - сказала я. - Не думай об этом. Я не держу зла на тебя. - Тони улыбнулась. - Ну что, ты поговорила с Джагом? - спросил Свит. Он сидел по другую сторону от меня. - Да, всё идёт так, как надо. - ответила я. - Вы о чём? - спросила Тони. - О том, что я поживу у него, пока не придумаю вариант получше, может вообще другой дом куплю. - ответила я. - Другой? Ничего себе. И как скоро ы сможешь это сделать? - спросила Тони. - Я пока не знаю. Мне надо это всё обдумать. - ответила я. В комнату зашли ещё Джаг, Бетти, Вероника, Арчи, Кевин и Фог. - Всем привет. - сказала я. Все поздоровались в ответ. И принялись дальше что-то обсуждать. - Может просто погуляем. - сказала Бетти. - Что обсуждаете? - спросила я. - Да вот, собираемся лень все вместе провести. Пойдёшь с нами? - сказал Кевин. - Ну, вообще у меня были другие планы. - Так это будет после того, как ты отвезешь свои вещи ко мне. - сказал Джаг. - Я не об этих планах. - ответила яю - А о каких? - спросил Джаг. - Я думала съездить за деньгами и взять уже телефон. - ответила я. - А ты где-то работаешь? - спросила Тони. - Наверное, в очень хорошей компании, ведь Лиззи всегда с деньгами. Я угадала? - улыбаясь, спросила Рони. - Нет. И это работой то сложно назвать. - ответила я. - А что тогда? - Джаг. - Эммм, нууу. - я замялась. - Может покажешь? - сказал Свит. - Ну, не знаю. - ответила я. - А по-моему - хорошая идея. - сказал Арчи. - Значит, решено. - сказала Бетти. - Ох, ладно, тогда встретимся где-то в шесть в Поп'с. И да лучше всем быть на колёсах. - сказала я, улыбаясь. После этого все начали расходиться. Свит остался сидеть со мной. - Когда ты собираешься к Джагу переезжать? - спросил он. - Сегодня. Мы с ним после школы пойдём ко мне за вещами, а дальше вместе в Поп'с, получается. - Хорошо. У меня есть планы после школы, поэтому встретимся в Поп'с, он поцеловал меня и ушёл. Я сидела тут до звонка. После него мне пришлось идти в кабинет. Последние несколько уроков пролетели быстро. Я вышла на парковку, там меня ждал Джаг. Мы с ним съездили за моими вещами, и поехали к нему. Я почувствовала облегчение, когда мы не наткнулись на упырей. В трейлере нас ждал Эфпи: - Привет. Мне Джаг всё рассказал уже. - сказал он, как только мы вошли. - Привет. - ответила я. - Ли. - ЭфПи скрестил руки. - Так не может продолжаться... Упыри рано или поздно доберутся до тебя. Надо действовать сейчас, либо они застанут нас в расплох. - на одном дыхании выпалил он. - Нет! Действовать надо, когда уверен в победе, а я не уверенна даже в том, что большая часть змеев пойдёт на это. Я знаю, кто они и что они, и это даёт мне преимущество. Упыри спрятались, и это даже хорошо - у нас есть время. У меня оно есть. Надо готовить город к стычке. - говорила я уверенно и спокойно. - Чего ты ждёшь? Чтоб они тебя убили? Змеи всегда тебе помогут. Ведь мы единственные, кто может дать тебе защиту. - ЭфПи взглянул на меня. - Или нет? - Насколько хорошо ты знал мою маму? - спросила я, глядя ему прямо в глаза. - Очень хорошо. - ответил он. - Тогда спроси себя ещё раз, змеи - единственные, кто поможет мне или нет. - закатывая рукав, сказала я. - Я про них забыл. - ЭфПи протёр глаза рукой. Твоя мать посвятила меня и ещё нескольких змеев в это. - сказал ЭфПи. - Я действую по плану. И если ты мне веришь, то просто подожди. - я встала и пошла к выходу. - Ладно, я надеюсь, что ты знаешь, что делаешь. - выдохнул он. - Да, и я уже привыкла надеяться на себя. - ответила я, улыбаясь, и вышла из трейлера. За мной вышел Джаг. Я достала сигарету и подкурила её. Последнее время я очень много стала курить. Если раньше мне пачки хватало на неделю, то сейчас её хватает на день. - Сколько времени? Ты уже собралась ехать в Поп'с? - спросил Джаг. - Ну, уже пять, я думаю можно. Если раньше приедем, то можно будет поесть. - сказала я. - Мне нравится такая идея. Тогда подожди - я захвачу то, что мне нужно. - Джаг зашёл обратно в трейлер. А я задумалась о том, что упырям ведь не составит труда и прийти сюда, хотя это вызовет проблемы для них. Так что, пока это хороший вариант. Я докурила сигарету и села на мотоцикл. Дождавшись Джага, мы поехали в Поп'с. Рядом и внутри никого из наших не было. Поэтому мы с Джагом сели за стол и заказали милкшейки. Джаг заказал ещё бургер с картошкой, а я салат с картошкой. Люблю еду у Попа, она всегда свежая и долго ждать не приходится. - А как Бетти приедет? - спросила я. - Ей недалеко до сюда, она сказала, что пешком дойдёт, а дальше я на мотоцикле могу её повезти. Кстати, не хочешь рассказать где же ты работаешь, пока ждём остальных. - сказал Джаг, попивая свой коктейль. - Ты это узнаешь с остальными, а наше ожидание остальных, мы разбавим едой. - ответила я. - Попробовать можно было. - сказал Джаг. - О, там Бетти идёт. - он увидел её в окне. Бет зашла внутрь и осмотрелась, увидев нас, она подошла к нам. - Привет. - сказал Бет, садясь рядом с Джагом. Они поцеловались. - Привет. - я улыбнулась. - Больше никто не подошёл ещё? - спросила Бетти. - Ещё нет, ждём. Ты будешь что-нибудь - я угощаю. - сказала я. - Я бы не отказалась от милкшейка, спасибо. - ответила она. Мы просидели ещё минут десять втроём, потом уже подошли остальные. - Ну что, все в сборе? - спросила я. - Кажется, да. - ответил Кевин. - Тогда, пойдёмте. - я встала, подошла к стойке, расчиталась с Попом и вышла. В первую очередь я закурила. - Может скажешь куда мы едем? - сказал Свит. Я усмехнулась и покачала головой. - Может хотя бы намекнёшь. - сказала Тони. - Чуть больше терпения, дорогие друзья. - сказала я, выкидывая бычок. Все начали рассаживаться, а я достала пачку чтоб посмотреть сколько сигарет осталось. Вдруг ко мне подходит Свит и выхватывает её из рук. - Эй, ты ничего не перепутал? - поднимая глаза, протараторила я и попыталась выхватить пачку. - Ты слишком много стала курить. Пачка в день, даже я меньше курю. - поднимая руку над головой, сказал Свит. Я быстро села на мотоцикл. - Не отставайте. - крикнула я, срываясь с места.       Наш путь лежал по дороге, которая вела в Гриндейл. Но мы свернули на несколько миль раньше, чем доехали бы до него. перед нами стояло небольшое здание и забор с колючей проволкой. - Это ты здесь работаешь? - спросила настороженно Тони. - Вид пугающей, знаю, но на то и расчёт. Поймёте почему. - ответила я.       Я сказала всем оставаться в машинах и на байках перед воротами, а сама отошла к калитке. Там я ввела код на охранной панели. Перед ребятами открылись ворота, мы въехали внутрь. За зданием скрывалась огромная терраса и дорога для гонок. Мы остановились на парковке. - Ооооо ,Лиззи , дорогая моя, как я скучал. Даже начал думать, что ты опять свалила и я обанкрочусь. - ко мне подошёл парень лет 25 и крепко обнял. - Кил, больно, там рана. - шипя, ответила я. Парень отстранился и посмотрел мне за спину, где стояли мои друзья. Я чувствовала, что Горошек прожигал меня взглядом. - Ребят, знакомьтесь - это Киллиан, мой старый знакомый. Остальное он сам вам расскажет. - поворачиваясь, на 180 сказала я. Подняв глаза на Свита, я чуть не засмеялась. Я конечно знала, что люди когда ревнуют смешные, но чтоб настолько. - Да конечно, идёмте я вас провожу в комнату. - сказал Килиан и пошёл в заведение. Все пошли за ним, Свит шёл последним, я взяла его за локоть и поднявшись на носочки сказала: - Ты такой милый, но знай, что не стоит меня ревновать. - я поцеловала его в щёчку и пошла к мотоциклу. - Ты не с нами? - спросил Свит. - Нет. - крикнула я. - И да, я не ревную. - крикнул в ответ Свит. - Ага, да, а у меня нет ножевого. - ответила я. Свит ушёл в здание. Ко мне вышел Киллиан. - Сколько? - спросила я. - 20000. - коротко ответил парень. - А людей сколько? - отсчитывая деньги, сказала я. - Примерно человек 10-15. - ответил Киллиан. - 10000 ставлю на себя. - я передала ему тридцать тысяч долларов. - Удачи. - сказал Киллиан, зная что мне она не нужна. - Ага. - я завела мотоцикл и поехала по дороге, что была рядом. Выехав на освящённую дорогу со множеством камер, я встала рядом с другими байкерами. Гонки - это моя страсть, любовь. Только на высоких скоростях я чувствую себя свободной по-настоящему. - На старт. - звучит из колонок. - Внимание. - напряжение растёт. - Мааарш. - все сорвались со своих мест.

*Pov: Киллиан*

      Я услышал рёв моторов и пошёл встречать гостей. - Это здесь ты зарабатываешь? - сказала девушка с розовой прядью. И я заметил её, мою звёздочку. - Ооооо ,Лиззи , дорогая моя, как я скучал. Даже начал думать, что ты опять свалила и я обанкрочусь. - я обнял её так крепко, как только мог. - Кил, больно там рана. - зашипела Лиззи. Я посмотрел ей за спину там стояла толпа и непонимающе смотрела на нас. Я рассматривал каждого, но один парень зацепил меня, а точнее его взгляд. Этот взгляд я узнаю из миллионов. Ревность, да, определённо ревность, я также смотрю на подозрительных парней рядом со своей невестой. - Ребят, знакомьтесь - это Киллиан, мой старый знакомый. Остальное он сам вам расскажет. - поворачиваясь на 180 сказала Лиззи. - Да конечно, идёмте я вас провожу в комнату. - сказал я направляясь в кафе. - На первом этаже у нас кафе, а на втором комнаты для просмотра. - поднимаясь, говорил я. Мы зашли в комнату с большим телевизором. - Располагайтесь, я сейчас приду, и да, все напитки за счёт заведения. - сказал я и вышел оттуда. Внизу я встретил того парня. - Поднимайся наверх, четвертая дверь - там все остальные. Я подошёл к Беннет. - Сколько? - спросила Лиззи. - 20. - ответил я. - А людей сколько? - отсчитывая деньги, сказала Лиз. - Примерно человек 10-15. - ответил я. - 10000 ставлю на себя. - сказала Лиззи, передавая мне деньги. - Удачи. - сказал я, зная, что она ей не пригодится, ведь она итак всегда с ней. - Ага. - Она завела мотоцикл и поехала на стартовую линию. Я же вернулся к остальным. - Думаю, надо познакомиться. - сказала черноволосая девушка. - Я Вероника, это Арчи. - она показала на рыжего парня. - Бетти и Джагхед. - рядом со входом сидели блондинка и парень в шапке. - Я Тони, а это Шерил. - сказала девушка с розовой прядью волос, показывая на рыжую девушку. - Это Фог и Кевин. - я посмотрел на двух парней. - И Свит Пи. - Тони показала на парня с тату змеи на шее. - Так куда же мы приехали? - спросила Бетти. - Она привела вас в самое сердце. - улыбнувшись, сказал я. - На гонки. - добавил, смотря на ребят. - Гонкии!? - они хором сказали. - Ну да, не волнуйтесь - с ней ничего не случится. - проговаривая, отмахнулся я. - Мы бы волновались меньше, если бы у неё не было ножевого. - сказала Тони. - Как вы познакомились? - спросил Джаг. - Ну, мы встретились на гонке. Я хотел сделать свой ресторанчик недалеко от трассы и собственно зарабатывать на ставках. И тогда я набрал кредитов, построил это место, но выплачивать кредиты я не мог. Я не работал и денег чертовски не хватало, и тогда я увидел её. Она забрела сюда случайно, поучаствовала пару раз. Пообещала помочь и вот уже через 6 месяцев я полностью закрываю свои кредиты. Она раскрутила это место, а сама стоит на вершине. Когда она приезжает, я зарабатываю минимум 100 тысяч. Как и она впрочем. Она здесь первая по скорости и времени. Я ещё никого не встречал похожего на неё. - рассказывал я. - Вау, очень круто. - сказала Вероника. Я включил телевизор, где все участники уже собрались на старте. - А зачем забор и эта секретность? - спросил, кажется, Джагхед. - Неужели все те, кто здесь, знаю пароль, как же новым приехать? - А, вы оттуда заехали. Так это чисто охрана ресторана, а не гонок. Тут два заезда. Через тот, что въехали вы, въезжают избранные, те, кто знают пароль. Вам бы пришлось всё объезжать тут, чтобы попасть сюда. - ответил я. - На старт, внимание, марш. - прозвучало и мы увидели, как все рванули со своих мест, кроме одного мотоцикла. Мотоцикл под номером 1 стоял на месте. - Кто это? И почему он стоит? - спросил Фог. - Просто смотрите. - сказал я и заказал напитки с едой в комнату. Я посмотрел на экран и увидел, что номера 1 уже нет. Спустя время принесли пиццу, ролы, суши и разные напитки. - Угощайтесь. - беря пиво в руки, сказал я. Все начали расхватывать еду и беседовать о чём-то своём. По камерам Лиззи уже догнала остальных. - Слушай, а ты когда-нибудь думал, что это не твоё? - спросил Кевин меня. - Ммм, да, думал, это было, когда денег не было. Все говорили, что это не реально, что я просто дурак и у меня ничего не получится. Говорили, что этим заниматься нельзя - это незаконно. Я думал всё бросить, но мне помогли. - я улыбнулся. - Лиззи? - спросил Фог. - Да. - ответил я. - И что же она такого сделала? - спросила Шерил. - Она сказала мне очень хорошие слова, которые до сих пор помню.- ответил я. - И что же за слова? - спросил Свит. - Ничто не истинно - всё дозволенно. Тогда я не понял этих слов, но со временем начал допирать. У каждого своя правда - своя истинна, поэтому нет общего понятия правды. И я могу сделать всё, что угодно. Главное, захотеть. - я смотрел на монитор, но чувствовал, как Свит Пи нагло меня рассматривает. Что ж, если ему будет легче, то пусть. - Хорошие слова. - подметила Вероника. - Что происходит!? - внезапно крикнул Арчи. Все посмотрели на телевизор мотоцикл у первого номера начало бросать из стороны в сторону. - Блять, Лизз. - я достал телефон и начал говорить ей в наушники. - Ало, Беннет, Беннет, мать твою ответь. - орал я в трубку. - Не трогай мою мать, придурок. - как только я услышал её голос, стало спокойнее. - Ты как всегда. Что там у тебя? Тебя мотает, как будто ты из запоя неделю не выходила. - я начал улыбаться. - Нихуя блять не смешно, какой то придурок масло разлил. Я блять уебу его, если увижу. - орала она. - Ты помнишь какой номер? - спросил я. Ли до сих пор виляет. - Отключись. - громко сказала она. В комнате тихо, мы наблюдаем за Лиззи. Вот она уже набирает скорость и, всё, она выровнялась. Все выдохнули. - Эй, я надеюсь вы там не рыдаете? - она буквально смеялась. - Не смешно. - крикнули ей все. - Не орите. Всё Кил давай. - я отключился. - Кил, сколько ты на неё поставил? - вдруг спросила Вероника. - 50000 - ответил я. - Так ладно, пойдёмте встречать её. - сказал я, вставая с места. Все пошли за мной. Мы спустились вниз и вышли на улицу. Там была огромная толпа людей, кричащая, и все в азарте. Мы обошли всех и подошли к финишу. Лиззи уже подъезжала, первая, я начал волноваться, потому что в пару метров от неё был какой-то байк, я немного засомневался, что он обгонит Ли, но всё обошлось. Как только она заметила, что он подъезжает, то втопила ещё быстрей. - Не умница, ли. - сказал я, широко улыбаясь.

*Pov: Лиззи*

Все стартанули, а я спокойно взяла наушники и вставила их. Когда мои соперники уже завернули за угол и исчезли с моего поля зрения, я поехала. Фишка у меня такая - давать им шанс. Я набирала скорость довольно быстро. Я чувствую себя свободной, по-настоящему свободной. Я чувствую, как крылья вырастают у меня за спиной, ещё чуть-чуть и я взлечу. Я чувствую себя диким животным. Меня отпускают все проблемы, все переживания, всё абсолютно, остаются только я и дорога. Вдруг меня начало бросать из стороны в сторону. - Суки масло разлили. - крикнула я. Мне позвонил Киллиан. - Ало, Беннет, Беннет, мать твою ответь. - орал Кил в трубку. - Не трогай мою мать, придурок. - крикнула я в ответ. - Ты как всегда. Что там у тебя? Тебя мотает, как будто ты из запоя неделю не выходила. - Я уверена, что он лыбиться. - Нихуя блять не смешно, какой-то придурок масло разлил. Я блять уебу его, если увижу. - орала я. - Ты помнишь какой номер? - спросил Кил. - Отключись. - громко сказала она. Меня мотает, я чуть не падаю. Но вот-вот, чуть-чуть, всё, слава сатане, я выровнялась. - Эй, я надеюсь вы там не рыдаете? - я смеялась. - Не смешно. - крикнули мне все. - Не орите. Всё, Кил, давай. - я отключилась. Я очень быстро восстановилась и вот я уже первая еду по трассе. Они опять будут возмущаться, но мне какое дело? Финишная прямая, и тут я слышу, как за спиной приближается кто-то. Меня это насторожило, и я втопила на всю. Неплохой такой адреналин под конец. Я пересекаю линию первая. Я выдохнула. Обычно у меня гонка проходит куда складней, чем сегодня. я подъехала к ребятам. - Мы очень переживали. - сказал Фог. - Не волнуйтесь - всё хорошо. Я и не из такого выбиралась. - улыбаясь, сказала я. - Давно я так не нервничал. - сказал Киллиан. Я смотрела на Свита недовольного, ревнующего, злого, но моего Свита. - Лиззи, ты конечно создаёшь крутое впечатление, но я почему-то даже и не думала о том, что ты зарабатываешь на гонках. - сказала воодушевленно Рони. - Вы много чего обо мне не знаете. - подметила я. - Что теперь? Ещё одна гонка или домой отправимся? - спросила Тони. - Мне достаточно один раз поучаствовать. Можем, в принципе, ещё тут посидеть,у Киллиана. - ответила я. - Это крутая затея, но мне точно пора возвращаться. - ответила Бетти. - А мне придётся её отвезти. - ответил Джаг. - Ты дорогу помнишь? - спросила я. - Да, повернуть, и по прямой, трудно заблудиться. Только можете выпустить нас через ворота, пожалуйста. - говорил Джаг. - Конечно. А остальные что? - спросила я. - А мы потусим ещё тут. - ответил Кевин, и все были за.       Мы проводили Бетти с Джагом и вернулись в заведение. Я села отдельно со Свитом. - О чём ты вообще думала, когда с такой раной шла сюда? - он волновался и я это понимаю. - О деньгах, потому что, если у меня не будет телефона, ты и вся та бригада будет волноваться в 5 раз сильнее. - ответила я. - И вообще, отдай мне сигареты, я хочу покурить. Свит отрицательно ответил. Мне не нравится, когда мне что-то запрещают, тем более таким способом.       Я подошла к барной стойке, купила там сигареты и вышла на улицу. После чего села на мотоцикл и поехала на своё любимое место. Это обрыв, с него видно реку и часть домов Ривера. Мне очень нравится отсюда вид на небо и звёзды. Я приехала туда и оставила мотоцикл в зарослях. Прошла на полянку и легла на траву. Я рассматривала звёзды, вспоминая минуты проведённые с мамой, и наконец закурила. Внезапно я услышала шелест в кустах. - Кто там?! - крикнула я. Из темноты вышел Свит, но был он без куртки. Я выдохнула. - Как ты тут оказался? Следил за мной? - спросила я. - Что это за место? - спросил Свит, игнорируя мои вопросы. - Мы часто приходили сюда с мамой, мы встречали закат и смотрели на звёзды, а потом шли домой в надежде, что отца нет дома. Я росла и со мной росло время пребывания здесь. Бывало я засыпала прям тут. Часто сюда езжу вспомнить о маме, да и просто красивое место. - ответила я, не подражая его примеру игнора. - Слушай, я просто волнуюсь за тебя ты последн.. - он не договорил. - Свит, давай так я даю на выбор два варианта. Выбирай сам, любое решение я приму. Итак, первое, ты остаёшься сейчас со мной и я рассказываю тебе про своё прошлое, потихоньку день ото дня открываясь больше, но при этом ты будешь в опасности. А второй вариант, ты уходишь, мы с тобой друзья и ты почти в безопасности. Выбор за тобой. - сказала я, смотря ему в глаза. Такие красивые карие глаза в них можно увидеть звёзды - подумала я. Свит разворачивается и уходит.       Я разворачиваюсь и иду на край обрыва. Сажусь так, чтоб мои ноги свисали с края. - Мои ноги на краю: две секунды, я взлечу. А что будет, когда я закрою глаза? Будет свет или тьма, я не знаю. Кто-нибудь вспомнит обо мне? Или вместе со мной уйдут воспоминания? - вспомнила я эти строчки. Я написала их после смерти мамы. Она мой ангел. И тут в голову мне стукнула идея. - Я обещаю тебе мам. Даже не так, я клянусь, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы город стал процветающим. Чтобы война между частями города закончилась. Чтобы такую заразу, как упыри изгнать. - я говорила шёпотом. Я немного отодвинулась от края. - Ты же не думала, что я и пвравду уйду. - этот голос с маленькой хрипотой я узнаю из тысячи. Я повернулась он стоял с курткой в руках. Свит подошёл ближе и сел рядом. Он достал мои сигареты. Я потянулась, чтоб забрать их, но Свит убрал руку назад. - Извиниться не хочешь? - сказал он. - За что? За желание заработать? Или за то, что ты забрал мои сигареты? - я смотрела недовольным взглядом на него. - Хотя бы за то, что я волновался за тебя. - сказал Свит. Я повернулась к нему и медленно начала приближаться к нему, в это время его рука с пачкой становилась всё ближе и ближе. И вот наши лица совсем рядом. - Обойдёшься. - прошептала я ему прям в губы и резко выхватила сигареты. - Давай проясним немного. Ты мне парень, а не папа. Запрещать что-то не в твоей компетенции. Мы обсуждаем всё, а не решаем друг за друга, хорошо? - сказала я немного грубо, в конце концов я не неженка. - Я об этом не думал, прости. По правде говоря, я редко состоял в отношениях, серьёзных. В основном - это были интрижки. Для меня это всё ново. Я теряю голову, когда нахожусь рядом с тобой. Иногда могу поступать безрассудно, прости. - говорил Свит. Я аккуратно села на Свита, запустила руки в его волосы, он в свою очередь аккуратно обнял меня. Я смотрела ему в глаза. - Я никогда бы не подумала, что Свит Пи сможет полюбить. - я улыбнулась. Он поцеловал меня. - Я могу задать тебе вопрос. - спросил Свит, когда мы остановились. - Да. - ответила я. - Знаешь мне рассказали, что в начале года какая-то девчонка побила бульдога из-за байка. Потом я узнал, что это была ты. Что он такого сделал? - сказал Свит. - Хороший вопрос. - мне очень не нравилась эта тема. - Просто интересно, это байк так важен для тебя или ты настолько неуравновешенная. - Свит улыбнулся. - Он принадлежал моей маме, она очень бережно относилась к нему, часто катала детей на нём и меня. После её смерти он достался мне. Это память о ней. Одна из не многих вещей, что остались от неё. - по щёке потекла слеза. Свит притянул меня к себе и обнял меня крепче.
20 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник