Бал

NC-17
Завершён
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 416 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Джоуи сидел в своём кабинете. Он думал о будущих планах студии, но то, что приходило в голову, было для более дальнего будущего. Неожиданно,  ему в голову пришла идея      Дрю шёл по коридорам студии и, дойдя до нужной двери, эпично открыл её (как Шрек) –Грант! – завопил он – я хочу устроить бал!       Бухгалтер испугался от такого и вздрогнул,  что даже длинная чёлка закрыла его второй глаз. Отодвинув волосы, Коэн увидел своего босса , что заставило его вздохнуть –Мистер Дрю, мы уже не в 19 веке. Какой бал? –Богатый. На нём будут все работники. Отдохнут хотя бы. Позволить можем? –Конечно, ведь новый персонаж приносит не мало прибыли. –Можешь подготовить всё? С меня приглашения, и ваше уже лежит рядом с вами      Длинноволосый посмотрел на свой стол. Там лежал конверт, и , взяв предмет в руки, он начал его разглядывать –Спасибо,  мистер Дрю. Я займусь этим. –Вот и чудненько. Удачи       После этого Джоуи ушёл снова к себе, чтобы доделать приглашения                             *    *    *      Был вечер. Стивен сидел на крыше и смотрел на звёзды. Как же всё было очень красиво, тем более наедине с тишиной. Внезапно ,он услышал чей-то недовольный голос, который приближался к нему. Стрэндж повернулся в сторону звука , но после того, как моргнул, прям перед ним , лицом к лицу стоял Сэмми. –Ты чего? – прокомментировал Лоуренс –А ты чего? – так же поинтересовался доктор – чего ты ругался? –Короче, Джоуи сделал САМ всем приглашения на какой-то бал. И, я тебе тоже принёс , но смотреть его не стоит –Расскажи тогда,  если смотреть не стоит –Ну, завтра в 17.00 в каком-то здании, точно не помню где, будет проходить бал. Отказы не принимаются –Бред одним словом –Согласен. Надо тебя к нему подготовить, кстати. Ты же не знаешь , какие у нас правила –Да, не знаю. Танцевать учить будешь? Просто...я уже позабыл всё... –Не волнуйся. Всё будет сделано –Так быстро? –Ты забыл о первых днях здесь, мой друг –Понял, принял                              *   *   *        Утром один парнишка стоял рядом с киномехаником. Оба держали конверты –Норман, Джоуи просил передать тебе –Спасибо, Уолли, но , блин, зачем эта фигня? –Не знаю, но придти надо –Я понимаю...ладно, послушаем сегодня мистера Дрю... –Согласен. Кстати, вот он!      Уборщик пальцем показал на директора , который вошёл в музыкальный департамент. Оглядевшись, он не заметил людей на верху и спрятался за инструментами. В руке он держал бокал вина –Он пьяный?– шёпотом спросил Полк –Не знаю, но он не просто так сюда пришёл – так же проговорил Фрэнкс – что-то интересное будет –Узнаем-узнаем...      Из комнаты звукозаписи вышли Лоуренс и Стрэндж. Они тоже осмотрелись, но , когда посмотрели на верх, Норман и Волли успели спрятаться. –Никого нет, можем начать. – промолвил Сэмми – бери меня за руки , как девушка –Но я же мужчина...– не понял Стивен –Настоящий танцор умеет все партии.      Музыкант после того, как доктор взял его за руку, приобнял партнёра свободной рукой. Посмотрев друг на друга, оба начали свой танец. Видно было, что у двоих был большой талант в этом деле.     Остальные трое глядели с большим шоком, но Дрю пил ещё и алкоголь. Ему было приятно это видеть, но не знал почему. Случайно, киномеханик включил запись музыки, но зря... –Нас спалили! Уходим быстро! – прорычал Сэмми и потянул Стивена за собой       Через несколько секунд они ушли, тогда и вышел директор. Он довольно смеялся, как будто его план сработал –Так вот для чего мистер Дрю захотел бал... – отреагировал уборщик –Мистер Лоуренс не даст, значит...Дрю хочет станцевать со Стрэнджем?! – Полк схватился за голову – надеюсь...это просто мысли, а не реальный план...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник