Вторая студия

NC-17
Завершён
118
2
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 231 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-И за что он так-то? - страдальчески протянул Крист, укладывая свой лоб на барную стойку, чтобы вновь поднять и возмутится, - я значит к нему со всей душой! А он мне "Пи'Сингто". -Не передразнивай, - автоматически поправил Нью. -Да не могу я так! Думал будет лучший день в моей жизни! - Крист вытащил телефон, чтобы показать календарь с красной полоской и шариком, - видишь, даже выделил! Нью замолк рассматривая запись, что отображалась внизу, поднимая в удивлении брови. -Признаться Сингто в чем? -О-ой, сейчас уже не важно, - грустно сказал Перават, удаляя заметку, проку от нее все равно нет. - сам факт, понимаешь? -Ну, ты сам заявил о своих планах Дрейку, - пожал плечами Нью, - здесь никто не виноват кроме тебя. -А если бы я не сказал, что изменилось? Нью на этих словах скривился и поставил пустой стакан на барную стойку. Его сразу же принялись наполнять. Сервис в этом заведении был действительно потрясающим. -Честно? Ничего. -Вот и я думаю, что ничего не изменить. Я просто не нравлюсь Прачае, поэтому он со мной так. - пьяно заверил Перават. -Здесь я с тобой не соглашусь, - Нью пригубил пиво и радостно зажмурился. -В смысле? - подло улыбаясь спросил Крист, понимая что сейчас возможно услышит секрет Сингто. -Если бы ты ему не нравился, он бы передал тебя другим и уволился. -Уволился? - наигранно удивившись посмотрел на него Перават. -Ну да, он разве не сказал? - Нью с хмурым взглядом оценил жест рукой, что махала в значении "нет", - вот значит ка-ак. - немного подумав, он добавил, - мы собираемся уходить и он по возможности выбил тебе лучшие рекомендации и выпросил собеседование на четвертый канал. -А Сингто собирается куда-то устраиваться? - Крист задал совсем наивный вопрос, рассчитывая услышать информацию что он знал, - я просто бы хотел с ним продолжать работать если честно. -Да, вы замечательная команда, - согласился Нью, и замолк. Ответа на свой первый вопрос Крист так не получил продолжая пить дальше. Мозг начинал строить предположения с того что он услышал. Значит Сингто, умудрился выбить ему место под солнцем, а сам запланировал начать с нуля собственный бизнес. Это звучало сродни похвале, но жгло душу. Даже то, что он подумал о нем чуть больше чем обо всех других - уже выделяло его из толпы. Шанс, что с ним получится построить отношения, грел грудную клетку, и хотелось вернуться в этот кабинет, чтобы начать диалог самому. Чтобы с порога заявить, что Сингто его вставляет и если взаимно, то все равно на развитие каких-то там рабочих сфер. Да, Крист готов и карьеру запихнуть куда-нибудь вглубь, потому что такого обожания, желания и интереса он не испытывал ни к кому. Только разве что к собственным котам, которые умудрялись покорять его сердце раз за разом. Сингто хотелось нежно прижимать к себе и рушить созданные им схемы и педантичные цепочки. -Пи с кем-нибудь встречается?? - пьяно пробормотал Перават, побуждая Нью на болтовню. -Он пытался, но тут любовь, - ответил второй ассистент пропуская отрыжку, - извиняюсь. -Что ещё за любовь? - собравшись с духом спросил Кит. -Это долгая история, - прервался Нью чтобы выдуть стакан, - но если говорить в целом, у Синг…то именно безответная любовь. -Звучит сопливо. -Да, так и есть, - кивнул второй ассистент пьяно хрюкая, - он встретил его еще в школе и ходил по пятам как сталкер. Потом правда он выпустился раньше и пошел в университет, рассчитывая забыть его. -Он что, даже не попытался? - удивленно спросил Крист, трезвея с каждым словом. -А что ему пытаться? - приподнял бровь Нью, выражая всю иронию, - этот парень натуралом слыл, и смысла действовать не было. -Ну он и трус. -А вот ты бы смог? - спросил ассистент, - даже зная,что тебя попросят свалить в закат? Крист поджал губы, думая, что не смог. Сегодня он мог с легкостью сказать, что у него на уме и услышать ответ, вероятнее всего положительный, но струсил так же. Может подобное всегда сложно? Но Нью прервал его рассуждения: -Если говорить прямо, я не понимаю почему он влюбился. Нет, сейчас-то я вижу причину, но тогда не понимал, - пожал плечами Нью, - он же даже не мог строить отношения с другими. Каждый раз расставался, стоило зайти им дальше, чем простые прогулки и секс. -Мне не нужны такие подробности, - поморщился Крист. -Нет, нет. Он-то с девушками пробовал зачастую. Вот только кроме ветреного интереса ничего, - Нью оглядел бар, и шумно выдохнул, - ну вот, за мной пришли. -Кто? - тупо переспросил Перават, окидывая взглядом бар. Незнакомых людей не было от слова совсем. Все те же ребята сидели за столами и толпились возле курилки. -Тей, парень мой, - недовольно сказал Нью, поворачивая голову и кивая в сторону самого темного столика в конце зала, - следит, как собака, ей богу. -Не верит тебе? -А ты бы мне поверил? - засмеялся Нью и опустил пустой стакан на бар, - честно, Крист, я надеюсь, что ты сможешь что-то сделать и остаться в нашей команде. -Да что я могу сделать? - возмутился Крист, повторяя движение бокалом, чтобы его наполнили. -Я тебе дам одну подсказку, - пьяно хмыкнул ассистент, - конфеты не просто так всегда на его столе. А после ушел, возмущенно размахивая руками в конец зала. Крист пригубил бокал и задумался. В пьяном состоянии переключиться на старые добрые времена было очень просто. В тот день, когда конфеты были куплены не происходило абсолютно ничего. Да, они с Оффом гуляли по районам, что совершенно точно не значились как "приличные". Фоткались у какого-то памятника и травили анекдоты из услышанных в школе. Потом Крист вроде с кем-то вступил в спор, доказывая что и почему этот памятник стоит, и этот кто-то был не Офф. После завязалась потасовка, где неизвестный парень извинился конфетами. Вроде они всей толпой встречали закат, а позже в темноте разбрелись кто куда. Позже они не один день искали эти конфеты, потому что вкус настолько понравился, что остальное сладкое не шло в сравнение. Крист нахмурил брови и встал со стула, намереваясь решить вопросы завтра с утра. Ему нужно было всего-то прижать Прачаю и устроить допрос с пристрастием, чтобы хоть как-то разобраться в ситуации. Отличное решение на пьяную голову, которое пропало сразу же, как за ним закрылась дверь бара. *** Утро наступило непозволительно быстро. Крист еще не успел отрезветь и понять, что происходит в этом мире. Чисто на автомате он прибыл в студию, прижимая купленный в спешке коктейль из фруктового льда ко лбу и радуясь тому, что в конце концов он не опоздал. Сингто еще не было, так что у него было время привести себя в относительный порядок. Правда, помочь мог только сон и парочку таблеток от похмелья. Главное в этом рецепте – никаких проблем. Прачая пришел с опозданием, и Кристу на больную голову пришлось организовывать пространство для съемок. По центру только свет, никаких предметов, чтобы актеры не использовали ничего кроме стен и пола. Насколько помнил задачу Перават - нужно было сделать именно это. Нью прибыл чуть раньше и выглядел, как помятый бездомный с легким налетом щетины. Он еще и прихрамывал вдобавок ко всему, демонстрируя "веселую ночь". Крист и сам был бы рад такому страданию, но увы, не с кем. Потому что, не смотря ни на что, Нью выглядел довольным до чертиков и с пошлой улыбкой помогал организовывать пространство. Сингто заявился под самое начало, не найдя свой кофе и приготовленные документы, пребывал явно не в самом лучшем расположении духа. Перават с гордостью отводя взгляд настраивал свет, говорил по телефону и сбегал в отдел кадров, да он готов и коридоры помыть, лишь бы не мелькать под злым взглядом Прачаи. -Крист? -Чего тебе? - нахально буркнул Перават, внимательно осматривая каждый штекер-джек, чтобы удостовериться в хорошем качестве приема сигнала. -Кофе принеси, - парировал Прачая, следя за ним. В этот момент хотелось показать язык или средний палец. Кристу бы кто кофе принес на его похмельную голову. Но нет же, начальника начал включать первый Сингто, да еще и с полным равнодушием. Вступить в словесные войны так и хотелось. -Тебе надо, ты и принеси. - фыркнул Крист, и пошел до кулера, демонстративно выпивая стакан воды и наливая следующий. Прачая смолчал. Нью же буркнул что-то в сторону Перавата и ушел отсыпаться. Его помощь и вправду не требовалась, хотя становилось максимально завидно. Кристу еще стоять с полной концентрацией, а он может поспать и порадоваться жизни позже. В результате съемка вышла самой бестолковой из всех, что случались за период работы. Крист не поспевал, заставляя режиссера рассерженно оборачиваться в его сторону, а вода потребовала выход настолько не вовремя, что хотелось взвыть. Парочка напротив выкладывалась на все сто, поэтому наверное Перават не показал характер, терпеливо ожидая конца. Минусы порно - конец только под сигнал кончить. Минусы съемок с Прачаей - долгий осмотр каждого открытого участка кожи, и только потом кончить. Вся ситуация походила на какое-то испытание. Стоило камере съехать, как Крист притушив свет смылся в туалет. Ему не хотелось в этом состоянии говорить о чем либо. Таблетки и корейское лекарство не помогло, так же как и многочасовые съемки, после которых Прачая не выдержал и спросил: -Да что с тобой происходит, нонг? -Чтобы не происходило, тебя не касается, кхун'Прачая, - огрызался Крист, уматывая с конца съемок. -Стой, давай поговорим. -Вчера поговорили, - едко произнес Крист, - а сегодня у тебя много работы, кхун. -А ты куда? - Сингто потерянно осматривал пустующую студию. -Искать работу, - провокационно ответил Перават, специально поясняя, - может буду порноактером в каком-нибудь гей-порно. Сингто поджал губы, засчитывая выпад в свою сторону. Он будто знал, что комментарий был сделан специально. Но Перавату было плевать. Ролики они отсняли, а со звуком и светом он умудряется работать идеально и в процессе. Сейчас ему хотелось уйти подальше. Конечно Крист ожидал виноватый взгляд, трогательный разговор, но никак не опоздание и надменные комментарии. Пусть пропадет этот Сингто Прачая, но Перават никак не будет его рабом. Только в играх, где они вдвоем договорятся. Сейчас, посыл нафиг, а не кофе и помощь с монтажом. Переодевшись, Крист выскочил на улицу, радуясь, что успел поймать послеобеденное солнце. Теперь Прачая всем своим видом бесил. Серьезно, Крист в жизни бы не подумал, что будет испытывать что-то настолько сильно. Воодушевившись Перават направился в офис к Оффу, который отписался часом ранее о своих планах. Пить не хотелось, а вот поговорить нужно было. Несмотря на свое состояние, Крист брел пешком, обдумывая следующие шаги. Конечно, если Нью сказал правду и Сингто действительно нашел ему работу, то глупо будет отказываться сразу. Но желание быть рядом с этим глупым старшим всё ещё присутствовало, и не сказать, что упало хоть на чуть-чуть. Ему нужно было решать это дело. Собрать всю смелость и сделать шаг навстречу. При получении отказа, а теперь Крист этот вариант рассматривал в полной мере, он просто доработает и уйдет в другую фирму и из его жизни. Но при согласии, он так же может уйти, только вот Сингто при этом останется с ним рядом. Улыбнувшись, Перават представил удивленное лицо режиссера, распахивая двери в кабинет. -Убери этот ужас с лица, - передернул плечами Офф, отрываясь от телефона. -А вот и нет, дружище, - подмигнул Крист, усаживаясь в кресло напротив, - ты уже закончил? -Жду сценарий, - поудобнее разместился он. -Ган же тут? -Да, - кивнул Офф. -Теперь понятно что за сценарий, но все же, - Перават убрал улыбку с лица и постарался максимально серьезно произнести, - я рад, что у тебя появилось время встретиться именно сейчас. -Слушаю, - с готовностью сосредоточился Офф, поясняя, - просто так ты бы не пришел среди рабочего дня. -Ты либо меня хорошо знаешь, либо... -Крист, ближе к делу. -Ладно, это все из-за Синга, - вяло пробурчал Перават, устало выдыхая, - я тут его недавно поцеловал пока он болел, а после хотел предложить встречаться. - не смотря на удивление на лице Оффа, он продолжал, - но он меня не выслушал и сказал дорабатывать этот месяц, а потом сваливать. Сегодня вот поцапались, так что я здесь. -Ты зачем его поцеловал? - начал допрос Офф, почесывая подбородок, - нет, даже не так. Ты же натурал! -Не все натуральные продукты, натуральные на самом деле, - возмутился Крист, - да, пусть сравнение и говно, но я хочу, понимаешь? -Его? -Не только его, но и отношений с ним и вообще работать, присутствовать целые сутки рядом, - хмуро свел брови Крист, - хочу ему предложить встречаться, но после сегодняшнего страшно. Офф задумчиво рассматривал друга, скорее всего выстраивая план. -Единственного натурала в компании и того просрали, - заключил он, вызвав понимающую улыбку у Криста. -Твои советы меня добивают. -А меня твои действия, так что поговорим поподробнее, - Офф наклонился чуть вперед, - рассказывай все, что знаешь о нем. Попробую помочь, потому что кажется твой Сингто слишком уж сложный. -Это жизнь сложная, - фыркнул Перават, почесывая щеку, - Нью мне кое-что странное напомнил. В их диалоге было упомянуто то, что он меня уже знал, помнишь? - Офф кивнул, - так вот, я вспомнил конфеты, помнишь те самые офигенные, что мы искали с тобой несколько месяцев? -А, после выставки? - терпеливо отозвался Офф, явно вспоминая тот вкус из детства, что остался самым лучшим. -Именно, - Крист придвинулся на самый край дивана, - вот они как-то связаны с Сингто и моим знакомством с ним. Офф начал усердно думать, стараясь окунуться так далеко в прошлое, насколько возможно. Крист не отвлекал, заинтересованно просверливая в глазах друга дырку. -Если мне не изменяет память, - произнес он, потирая лоб, - ты тогда столкнулся с каким-то парнем, в такой ужасной толстовке и в очках. Он тебе нахамил, а позже у вас завязалась драка. Я тебя тогда оттащил и вынудил извиниться, и все мы потом пошли гулять. -Все же дрался, да? - плечи Криста казались поникшими. -Да, ты ему нос тогда подправил, - словно вспоминая что-то очень смешное, разулыбался Офф, - это был он? -М-мм, похоже на то, - Перават грустно выдохнул, понимая что не помнил о том моменте вообще ничего. Так краткое описание, пару фраз и конфеты. Еще становилось грустнее от того, что пришлось пройтись галопом по всем моментам и разговорам с Сингто, в процессе которых сложилось впечатление, что Перават только и делал, что создавал проблемы. Как-то не попахивало любовной интригой и вообще ничем. Офф пытался подбодрить, придумать достойный план, но все тщетно. Кристу уже было не интересно вести какие-то игры, потому что кажется он облажался по полной. *** Если к какому-то варианту Перават и пришел, то это оставалось тайной, даже для него самого. Рассчитывая, что терпеть больше нет смысла, и особенно вести себя как начальник-подчиненный, Крист определился в одном: сначала он устроит немного свою жизнь, а после Прачая попал. Капитально вляпался, потому что если Нью говорил правду, да и подслушанный разговор несет в себе хоть чуть-чуть действительности - Крист не намерен отступать. Сейчас да, он решил взять перерыв, немного отомстить за то что Сингто решил его уволить и таким образом избавиться от его присутствия рядом. Но потом, только он встанет твердо на ноги - затопчет все эти попытки. Нью сегодня задержится, как сказал Дрейк. И эта новость побудила легкий порыв злости, он что должен один тут противостоять режиссеру? Крист с грустным лицом заварил себе кофе, и фыркнув на презрительный взгляд Прачаи, принялся подключать освещение. Насколько он знал, новый рассеиватель должны были привести как раз вчера вечером и теперь вставал вопрос как бы его заменить в одного. Ударившись в рабочий процесс, Перават даже не заметил, что Сингто с обидой ушел делать себе кофе, не контролируя то что он делает. А Крист специально, стараясь блеснуть собой, подхватывал тяжелую стойку и тащил до центра, ровняя и будто позируя выгибал спину. Когда закончил перемещение, обнаружил что режиссера нет и он устроил себе буквально пытку терпением ради ничего. Может его день сегодня тоже не удачлив? Крист с возмущением поднял провод и принялся его тащить до своего микшера, чувствуя растущий гнев. Штекер он всунул в гнездо как раз в тот момент, когда Сингто с недовольным лицом зашел в студию. -Все готово? - присаживаясь за камеру, спросил как бы между прочим Прачая. -Нет, - грубо булькнул Крист, начиная настройку освещения. Сначала все проходило достаточно сносно. Поднимая до середины фейдер, Перават чуть отклонился, чтобы вне фокуса рассмотреть свет, как тут же раздалось: -Мало света. -Достаточно, - не согласился Крист, понимая что если добавит еще, то старые лампы могут не выдержать и именно поэтому просил обновить их. -Правый вообще ужасно светит, - упрямо произнес Сингто. -Ну держи на полную, - выдавил фейдер до конца Перават, наблюдая как правое освещение затухает вместо того чтобы гореть ярче, - черт. Я говорил! -Добавь, а не убавь, - прорычал Прачая, безотрывно смотря в экран камеры. -А я не могу, потому что из-за твоего упрямства лампа сгорела! -Ага, еще скажи это я виноват, потому что тебя заставил, - парировал Сингто, оборачиваясь на Перавата. - иди делай. Крист поджал губы и уплелся выискивать причину затухания. В целом он был прав, когда не хотел давить на освещение больше. Сама светодиодная спираль сгорела, а замены не было. Как и новый рассеиватель, который привезли взамен старого, что накрылся буквально на днях. Вариант где участвует только одна сторона осветителей не мог рассматриваться от слова совсем. Нужно было качественное распределение и опять же игры фильтров. -Не сделать, - заключил Крист, принимаясь отодвигать оборудование, - будет все равно темное пятно. -Меня это не устраивает, - вставая с режиссерского кресла, буркнул Прачая. -А я тут причем? - возмутился ассистент, - Если он сгорел, я ничего сделать не могу, кроме настройки для чб-съемки. -Нет, я не буду снимать в черно-белом варианте! - психанул Сингто, скрещивая руки на груди. Крист спокойно переместил софит посередине, и прицелился по опыту, не слушая возмущения режиссера. Мало ли что он говорит, если выбора нет. Не стоять же всему составу с фонариками над бедными ребятами, что должны устраивать секс. У других тоже не позаимствовать, потому что там полным ходом идут съемки. Перават не то чтобы почувствовал себя главным, просто посчитал это самым достойным вариантом из всех возможных. Ляпы на теле в виде хренового света сделают больше минусов, а переставить три рассеивателя так, как было бы достаточно, просто невозможно. Скручивая шнур до своего микшера, Крист старался обдумать возможную настройку, высказывая свои мысли на ходу: -Если оставить в цвете, то пятна будут не по центру, а по краям, - потянув толстый черный провод, продолжил, - взять мы нигде не можем замену, а новые лампы уже как пять лет не выпускаются и на складах нет. Я предупреждал еще две недели назад о возможности подобной ситуации. -И тебе прислали! -Да, прислали один, а сгорело два, - элементарную истину проговорил Перават, - Поэтому чб. -Никогда не буду снимать в чб! - ответил Сингто моментально. -Тогда нет вариантов, надо переносить съемки, - утвердительно заверил Крист, вытаскивая штекер. -Нет, этого мы не можем допустить, - подчеркивая "мы" интонацией, выразился Прачая. -Значит ЧБ, - поспешно буркнул Перават поворачиваясь к нему лицом. -Чб я не буду снимать! -Да почему?! - яро тряся проводом, перед его лицом. -Потому что это твоя фишка, - вспылил Сингто, махая рукой, стараясь смахнуть как надоедливую муху провод, одновременно успокаиваясь, - я не собираюсь пользоваться тем, что ты в моем подчинении. -Да мне таких почестей не надо, - грубо выплюнул Крист, чувствуя что его щеки пылают, - у нас выхода нет, Пи. -Я отказываюсь. -Тогда не будет съемки, - пожал плечами Крист подходя ближе, чтобы режиссер хоть немного понизил тон, опаляя его лицо своим рванным дыханием. -Никогда. -Тогда ЧБ. - настаивал Перават, смотря в горящие злостью и растерянностью глаза Сингто, чувствуя нарастающий огонь в груди. -Нет. -Да. -Нет! - повысил снова тон Сингто, махая руками. Крист хотел уже продолжить перепалку, как сбоку раздалось: -Ставлю на то, что они переспят, - Нью. -Абсолютно уверен, что они трахнутся через неделю, - Дрейк дополнил, - крышесносная химия. -Нет, раньше, - рассмеялся Нью, - два дня от силы. -Принимаем ставки? -Сто бат. -Здесь начало от тысячи, Нью. Сингто шумно втянул воздух и окинул взглядом говорящих. Переведя взгляд обратно, он тоже почувствовал себя странно, как и Крист. Тот пребывал в состоянии "спалили" и не планировал даже скрыться. Растерянность окутала их двоих, вынуждая сдавать позиции. -Мы можем снимать на одной стороне кровати.... -Давай в черно-белом... Одновременно буркнули они, смеша до слез Нью и заставляя Дрейка принять деньги на спор. Крист же задней мыслью подумал, что стоит их всех круто обломать. Сингто со своей неуклюжестью, что проявлялась в минуты смущения, видать тоже. *** Вернуться пришлось по двум причинам: Сингто признался тем, что не любит чб именно потому, что ему не удается найти что-то удачное в монтаже, и забытый телефон. Крист обнаружил забытое как раз после холодного душа и сытного обеда, пребывая в состоянии "дом, милый дом". Пришлось идти обратно, ведь почти вся жизнь содержалась в черном пластике, что сейчас покоился в кабинете Прачаи. Да и сам Сингто явно сидел там, скрупулезно редактируя ролики. В студии в этот раз не пахло, запах выветрился и свежесть фреона и какая-та нотка этого места врезалась в нос. Крист довольно улыбнулся охраннику, тряся перед ним покупками, что включали овощной салат и кофе. Его пропустили разумеется без проблем, хотя время заходило уже за рабочее. Перават с гордостью прошелся по прямой, забегая в кабинет Прачаи с серьезным лицом. Но Сингто на месте не оказалось. Только компьютер с открытой редакторской программой, что остановился на середине всего процесса. Крист с недовольством поставил пакет, скидывая толстовку. Он был прав, редакция черно-белого видео вызывала кучу проблем у старшего и от этого становилось только печальнее. Перават дал себе мысленный подзатыльник и решил помочь завтра или же сегодня с этим проектом. Безошибочно находя свой мобильник на том же месте где и оставил, Крист все же схватил кофе из пакета и побрел во вторую студию. Как он догадывался - Сингто в любом случае там. Перават толкнул двери и вошел в черноту помещения, в котором отражалось эхо. Маленький фонарь горел над кроватью, вынуждая обращать внимание только в центр. Крист захлопнул дверь и двинулся к проступающему в остатках тусклого света силуэту режиссера, что сидел посередине со сгорбленной спиной, и протянул стакан с кофе. -Держи. -Крист? - удивленно посмотрел на него Прачая, стараясь скрыть написанное в блокноте, - что ты тут делаешь? Перават посмотрел на старшего, чувствуя себя немного виноватым. Сингто явно находился в напряжении и именно Крист его умудрился оторвать от чего-то важного. -Забрать телефон, - наиграно спокойно произнес Перават, пожимая плечами, игнорируя выпирающую ширинку Сингто, что с такого ракурса идеально виделась, - и кофе тебе принести. Режиссер благодарственно сведя ладони вместе, чуть склонился. Напиток так же взял, старательно притягивая к себе. Крист на такие деревянные движения только фыркнул, находя в этой ситуации долю романтизма, и придвинул второй стул к его. Присев он вытянул ноги и заворожено принялся наблюдать за центром сцены. -И даже не спросишь, почему я тут торчу? - подозрительно поинтересовался через пять минут Прачая. -А ты мне ответить-то сможешь? - парировал Крист, чувствуя какое-то единение с атмосферой второй студии. -Могу, - пожал плечами Сингто, - придумываю сюжет. -Лучше бы закончил монтаж, - закатил глаза ассистент, устало выдыхая, - и что придумываешь? Прачая поджал нижнюю губу смотря на кровать впереди. -Думаю здесь разложить героя и чтобы с краю свисал головой, - хрипло произнес он, - дальше на него наваливается парень, причем стоя на полу, и делая позу шестьдесят девять. Руки проходятся по бокам, после хватают в ракурсе за член и водят как с маслом вниз-вверх. Капля пота на лице и удовольствие. Второй хватается и ... И свет падает боком, выделяя контуры пресса.... Крист заворожено представлял описанное, только почему-то вместо актеров был он сам. Вот сейчас протягивает руки по торсу и проводит по гладкой коже Сингто вверх, добираясь до самого главного. Пробирало до мурашек. Крист обтер руки об штаны и рукавом подхватил бежавшую каплю пота по виску, перемещая намокшую прядь. Прачая смотрел вдаль, заворожено водя ручкой, будто в своём воображении рисовал все пришедшие в голову слова. Это подкупало, глушило желание придушить. От злости за увольнение, за то, что не дал сказать… и в конце концов привлекало. Перават решился прикрыть глаза и представить, пусть не то же, но похожее. Что бы он лично хотел от Сингто? Как бы он видел их сто первый раз на кровати после работы? Как бы страстно хотел давать и брать одновременно? -О чем думаешь? - прошептал Прачая, дополняя фантазию своим хрипловатым голосом. -О... - Крист сразу же распахнул глаза, понимая, что не сказал "о нас", и решился описать, - о ролике. Я думаю было бы красиво. -И что представил? - наклонил голову режиссер, привлекая внимание Перавата. Крист будто попал в плен - не выйти не зайти. Настолько яркий взгляд, что заставлял растерянно сравнивать его с жемчужиной упавшей на дно океана. Облизнув губы, он принялся сиплым голосом говорить, создавая возбуждающую атмосферу между ними. -Первый ослабляет галстук, расстегивает медленно пуговицы. Второй, - Крист случайно пропустил шумный вдох, - перебрасывает футболку через плечо. Они разные, но совершенно точно хотят друг друга. До взглядов, припухших губ и совершенного неконтролируемого сердцебиения. - Сингто судорожно втянул воздух, не прерывая взгляда от него. - Горит сам воздух, и второй тянет за галстук первого, стараясь поймать его губы торопливо, чтобы передать жар вокруг. Первый стонет, беззастенчиво запуская в свои брюки руку, чтобы найти свободу... и... -И? - хрипло вторил Прачая, перемещая взгляд на искусанные губы младшего. -Следом освобождает член, выдергивая галстук из рук и падает на колени. - Крист сглотнул, отключаясь в этой атмосфере полностью. - Целует пресс, запускает язык в пупок и...проводишь вниз до стоящего члена. Сосешь головку и слышишь, как тебя подбадривают, укладывая широкую ладонь тебе на щеку. Я ощущаю, как мой член проходит во рту, и дополняю ощущения тем, что провожу пальцами по выпирающей части. Сингто выдохнул, смотря горящим взглядом прямо в душу. Крист заворожено наблюдал за реакцией и старался контролировать дыхание так, как мог. Чтобы говорить дальше, ему нужно было успокоиться. -Ты стонешь, так громко, что мне хочется добраться членом до самых гланд и ощутить вибрацию. Чтобы ты больше так не делал без моего разрешения. Но, преодолеваю свое желание и поднимаю тебя за плечи, как только ты чуть отстраняешься, для того чтобы вдохнуть кислород... Прачая нервно облизнул нижнюю губу, оставляя свой рот приоткрытым. Из него вырывалось дыхание, опаляя лицо жаром. -Ты меня роняешь сразу на кровать, как только я тебе разрешил. Притягиваешь быстро и сдираешь одежду царапая меня. Я не могу дышать и переворачиваюсь на живот, с готовностью соглашаясь с твоими действиями. Крист сам от своих слов поерзал на стуле, чувствуя как заплывает рассудок. Взгляд Сингто, его желание, его шумное дыхание - словно красная тряпка вызывали порыв двинуться вперед. Но Перават держался, понимая что все не так просто, продолжая говорить. -Ты раздвигаешь ягодицы, сжимаешь их так сильно, до проступающей красноты. - Прачая сглотнул, выдергивая с возбужденного сумрака, - а после он входит и втрахивает его в кровать. - Крист перевел дыхание и заключил, - как-то так вижу эту сцену. Сингто смотрел на него черной бездной и не дышал. Будь у Перавата чуть больше уверенности, он бы прям сейчас поцеловал эти пересохшие губы и устроил что-то получше того, что было озвучено. Но здравый смысл взял верх над животными желаниями. -Я пойду пока, видео домонтирую, - виновато улыбнулся Крист, вставая со стула и прикрывая ширинку рукой, - ты пока вдохновляйся. И сбежал не дождавшись ответа. Так же незаметно получилось доделать все и добраться до дома.
118 Нравится 67 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)