И пусть весна изменит всё

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 700 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Начался урок физкультуры,но его прервал внезапно начавшийся дождь. Класс всем составом отправился в кабинет.На удивление урок пролетел быстро.Дождь и не думал прекращается,и только набирал силу. Брюнетом было принято решение подождать Дениса,ждать оставалось недолго всего то 1 урок.Ярик принялся коротать время за просматриванием ленты в TikTok. и вот момент свершился, наконец то прозвенел звонок.В коридор нахлынули ученики и наводнили его звонкими голосами. В конце концов в толпе учеников он разглядел белокурую голову. На улице всё ещё лил дождь, когда парни выходили из школы. Одеты были оба легко,Денис уж было достал зонт как обратил внимание на Ярика который всё ещё стоял под навесом, смотря на Дениса. -У тебя нету зонта? немного смешливым тоном спросил Ден. -Нет,нету -Что ты ржёшь? не понимая вопросил светловолосый. -Мы сейчас пойдём под ручку,и под твоим зонтом? пытаясь сделать более-менее серьёзный вид, вопросил чернявый. -Говоришь так будто бросаешь мне вызов! -Мы идём или нет? Ярослав воскликнул воодушевленно. Так они и отправились в путь,под одним зонтом, ловя на себе удивлённые , неодобрительные или же изучающие взгляды. прошло около 15-20 минут, дождь прекратился.Денис спрятал зонт,и поправил свои волосы, которые были в небольших завитках. -Как думаешь завтра будет дождь? -Я не знаю, но прогнозы погоды говорят об обратном.Сказал блондин. -Спать очень хочется... -Во сколько ты спать лёг? --Ну часа 2-3 ночи.Немного смутившись протараторил Ярик. --Оно и неудивительно что ты спать хочешь! почему ты так поздно лёг? -Я делал доклад по технологии. -ТЫ сделал проект?Я весьма, и весьма удивлён.Когда ты последний раз делал доклад, или проект? Ярослав задумался...Он шёл не глядя под ноги,и пожалел об этот в это же мгновение. -Ты чего падаешь?! Всё нормально? не ушибся? -Всё нормально,не переживай,я лишь немного ударился коленом. Так за разговорами не о чём,прошёл небольшой промежуток времени.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник