***
Вы с Антоном сидели в твоей комнате, мама была в гостиной. Антон виновато взглянул на тебя из-под белоснежных ресниц, пока ты склеивала поломанные очки. —Сонь, прости, что всё так вышло... —Ась?,— ты отвлеклась от очков и посмотрела на него— Дурак что-ли? Ты-то за что извиняешься? —Да просто... Что лез к тебе, например — Да и хрен с этим. Лез и лез. Теперь-то не полезешь— ты попыталась вывести ваш разговор на шуточную ноту, но безуспешно —Теперь-то да... Вот скажи, чего тебе так в Роме приглянулось?— вопрос ребром? Конечно, у тебя уже было пару предположений намерений этого вопроса. Ты лишь продолжила чинить очки и, занимаясь делом, ответила: —Не знаю... Просто понравился. Бывает дебилом конченым, веселый, курит правда много и через чур бывает ревнивым и заботливым. Границ не видит. Знаешь что.... Поникший Антон снова поднял на тебя взгляд —М? Ты перестала заниматься очками и, смотря куда-то в пол, тихо ответила с лёгкой улыбкой —Прошла всего лишь неделя, а я уже кучу всякой фигни испытала. Я запала на главного задиру школы, получила пропиздячек от Семёна, поругалась с легендарной сплетницей, просрала первый поцелуй, поела бесплатную шаурму в лесу, меня укусила змея, мне поставили засос на шее, крутила два романа одновременно....Ой, всё! Короче... У меня за всю жизнь столько не происходило, сколько за неделю. Осталось только переспать с Ромой, чтобы точно закончить список этой конченой недели —А вот от вот этого воздержись. Да...В этом ты права. Неделька и вправду у тебя нелегкая— вы посмеялись, еще чуть-чуть поболтали провели время ,но за Антоном подъехал его отец. Ты проводила Антона и, наконец, смогла облегченно выдохнуть. Казалось, вот приключения на сегодня кончились, но в жопу клюнул петух и тебе очень захотелось высказать всё Роме. Собравшись и предупредив маму, ты отправилась в соседний дом. На часах было около 7 вечера. Самое время ,чтобы припереться в дом парня и разнести ему всё. Согласны, да? Ты постучалась в дверь и ровно через 5 минут дверь открыла его мама —Здравствуйте, Анна Владимировна, а Рома дома? —Привет, солнышко. Рома? Нет, он гуляет до сих пор. Если так сильно хочешь его увидеть, ты можешь просто подождать Рому в его комнате. —Спасибо большое– ты прошла в дом. Анна Владимировна любезно показала тебе дорогу к комнате Ромки и оставила тебя там наедине с собственными мыслями. —Мда-а-а...Надо же было именно сейчас к нему прийти. Еще фиг знает, во сколько он вернётся домой. Ты встала с кровати и внимательно осмотрела все прелести его комнаты. Бардак был, но не слишком заметный. Была разбросана его домашняя одежда, пара-тройка носков, видимо, использованных. По крайней мере проверять этого ты не стала. На столе у Ромы валялись некоторые учебники, которые уже покрылись плотным слоем пыли. На стенах висела пара постеров какой-то рок-группы. Кровать была хоть и односпальной, но достаточно большой. Прошло около часа прежде, чем его высочество соизволило заявиться на порог. Встречать Рому ты не стала и решила продолжить ожидать его здесь. Рома,входя в комнату, крикнул что-то маме, а точнее, ответил на ее вопрос. Только после этого он обратил внимание на тебя. Такая важная, серьёзная, убравшая весь срач в комнате, сидящая на его кровати, закинув ногу на ногу. —Привет, Ромашка— ты улыбнулась и помахала ему рукой. Взгляд Ромы стал тяжелым и каким-то потерянным. Он прошел в глубь комнаты и подошел к шкафу. —Зачем пришла?—Рома снимал с себя олимпийку Адидас, под ней у него была обычная белая футболка —Поболтать,— ты встала с кровати и подошла сзади— Ты присядь. Устал, небось? Он посмотрел на тебя как-то недоумевающе, на что ты лишь потянула его за руку к кровати и силой усадила. —А теперь, Ромочка, объясни-ка мне.... КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ, ПРИДУРОК?!НОРМАЛЬНО ТЕБЕ,ДА? ИДИОТ! ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ВООБЩЕ?!—10 минут ты высказывалась и орала на пол комнаты. То, что произошло сегодня не лезло ни в какие рамки. Рома спокойно сидел и выслушивал все твои возгласы и недовольства, но он вдруг встал с кровати и подошёл к тебе вплотную. Это сбило тебя с настроя выдолбать ему мозги как следует. Он аккуратно обнял тебя за талию, ловя твой недоумевающий и одновременно недовольный взгляд. После, Рома чуть наклонился и так аккуратно коснулся твоих губ, еле касаясь. Он нежно и медленно проникал тёплым языком в твой рот, отчего было немного некомфортно. Ты лишь стояла, как вкопанная и не сопротивлялась. Спрашиваешь, почему? Сама не знаю. Его язык касался кончика твоего и как бы призывая тебя тоже участвовать в этом поцелуе. Ты неумело начала касаться его языка, прикрыв глаза и надеясь, что он скоро закончит. Долго мучиться не пришлось —А ты, оказывается, совсем не умеешь целоваться— Рома, касаясь твоего лба губами, бесцеремонно гладя тебя по щеке. —Придурок...—ты облокотилась головой о его плечо и легонько пихнула в грудь —Походу, я реально втрескался в какую-то девчонку —Что-то не устраивает? Нафиг ты избил Антона, дормоед? —Слишком сильно полюбил... —Рома, ты что, дурачок? Ты человека чуть инвалидом не сделал и всё, что ты можешь сказать, это:" Слишком сильно полюбил"?. —Блять...Ну прости..—Рома прижал тебя к себе сильнее —Ты чего у меня прощения просишь? Ой блин, короче, ну тебя в задницу. Я иду домой— ты оттолкнула Ромку и пошла к выходу из комнаты —Эй! Стопэ! Вчера я у тебя ночевал, а сегодня ты у меня! Всё честно— он ухватил тебя за руку и стал тянуть к себе обратно В общем, уломали тебя как-то на эту ночь остаться. Всё, что тебя смущало, так это твой юный возраст и похотливые отклонения Ромы, о наличие которых ты не знала, кстати. Твоя мама сразу всё одобрила. Ну конечно, соседний дом. Иногда ее сговорчивость поражала даже тебя.***
—Я в душ, если ты не против —Иди, я после тебя Ромка взял полотенце из шкафа и отправился в ванную. Ты же уткнулась в телефон, нервно мотая главный экран туда-сюда. Что-то тебя тревожило. Какое-то непонятное предчувствие. Но всё это резко испарилось, когда в комнату вошел Рома. В одном полотенце. Взгляд невольно метнулся на его идеальную фигуру. Подкаченное стройное мужское тело, что поблескивало от остатков капель воды. —Чего так смотришь? Понравился?— Рома самодовольно улыбнулся и натянул боксеры под полотенцем. —Ты спать в трусах будешь что-ли? —Нет, сейчас пижаму с мишками накину и лягу спать с игрушечной пони в обнимку.—Рома напялил обычную пижаму в темно—серых тонах. Он кинул тебе какую-то белую футболку —Накинь это —Я могла бы и домой сходить за одеждой но ладно...— ты ушла в душ.***
Накинув белую футболку с каким-то непонятным рисунком, ты поняла, что она тебе чертовски велика. Хорошо, что хоть жопу прикрывало. Ты вошла в комнату, расплетая волосы из дульки. Рома сразу же оценивающе пробежался взглядом по тебе —Вот это да... Я , конечно, подозревал, что моя одежда будет тебе велика... Но не настолько же —Нормально, не голди— ты залезла на кровать и плюхнулась у стенки рядом с Ромой. Вы немного поболтали перед сном, а после на тихой и спокойной ноте заснули Ночь. 2:17 Пробуждаясь ото сна, ты сразу слышишь колебание воздуха. Навострив ушки и прислушавшись, ты поняла, что эти колебания — чужие приглушенные стоны и рваные вздохи...