Параллельный мир

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 709 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Убью если подойдёшь!

Настройки
*После 3 мин разговора* - всё идём - Алиса - Алисандра( ещё одно прозвище от Маши), постой пж. - а тебе какая разница куда я? Если хочешь общайся с ним а я пойду. Ты на дерево полезешь? - начала причетать Алиса. - нет, не полезу я не умею - Маша ответила. Ну вот и всё - закончила Алиса. - тем более я сумку хочу взять. После 30 мин обычного, скучного и ничем не примечательным разговора... - давайте в блиц? - спросил Семён. - Ок - Лёша - го - Дэнчик - давай - Владик - а вы, девочки будете? - спросил Лёха. Маша ответила что она следит за Петей ( младший брат), Алиса же заявила что раз уж она тут кое кого бесит, то последует примеру ЛП и поможет ей следить за ее братом. - ну ладно - сказал Дэнчик. Ну если что присоединяйтесь - добавил Лёша. - да..да..- равнодушно ответила Алиса, Маша же не слышала этого поэтому не ответила. Спустя 15 минут Семён начал пинать мяч в скамейку на которой сидела Саша ( младшая сестра Алисы)и как полагается этот дурак попал ей мячом в живот. Алиса всё это видела, это привело ее в бешенство. - аааай! - Саша Семён- *посмотрел испуганным взглядом* ой Саш прости, прости. - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!? - почти крича сказала Алиса, и взяв первую попавшуюсяя в руки палку начала идти на Семёна и всё это сопровождалось злобным взглядом, который так и говорил: *Ну всё с#ка, тебе п#здец!* - эй эй эй ... Ааалис.... - начал говорить и оправдываться Семён - я..я... Не специально.. я ее не видел.. - он попятился назад. Алиса же не обращала внимание на все эти слова. - Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИКОНЧУ! - уже крича сказала Алиса Не теряя времени Алиса замахнулась на Семёна палкой, а тот в свою очередь начал бежать. - КУДА ТЫ?! ПОДОЖДИ, Я ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА! - закричала Алиса, и побежала за обидчиком. Догнав его она ухватила его за шиворот и Семён упал на спину из за резкого схвата. Он быстро встал и побежал к скамейке где сидели Владик, Дэнчик и Лёха. Семён спрятался среди них, но от Алисы не так то просто уйти безнаказанным. - да Алис бей его, бей. - начал говорить Дэнчик, но Алиса и на него тож напала - эй ай ну не меня же! Завопил он. - ТЫ ТОЖ ХОРОШ! - добавила Алиса, всё также продолжая бить и обидчика и приколиста. Потом вмешался Лёша он оттащил Алису от полумёртвого Семёна. -. Всё всё успокойся, Алис успокойся..- начал успокаивать девочку которая отчаянно вырывалась, что бы отомстить обидчику. - всё всё..- но Алиса не хотела сдаваться. - Я УБЬЮ ТЕБЯ! - закричала Алиса уже сквозь слёзы. Тут Лёша просто обнял Алису- всё всё.. все норм..- приговаривал он всё также обнимая Алису. А она в свою очередь перестала вырываться и просто закрыла глаза. Так они стояли где то 3 минуты. Первой разорвала объятия Алиса. Она посмотрела на Семёна, который приходил в себя после побоев. Подойдя к Семёну Алиса сказала: Ещё раз хоть на метр к ней подойдёшь, я тебе шею сверну нафиг - и провела указательным пальцем по шее, тем самым дав понять ему что она не шутит. Семёну лишь оставалось кивнуть в ответ и сглотнуть. После этого Алиса Седа рядом с Сашкой , та лишь сказала что уже всё ок. - в следующий раз, если подойдёт бей ногой в живот - сказала старшая сестра, младшей. Та в ответ улыбнулась и кивнула. Спустя 6 мин подошла Маша. - что тут случилось? - взволнованно поинтересовалась Маша - Ничего - почти осипшим голосом проговорила любительница чёрного. - уже ничего...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник